Черная магия и Руны

Лабиринт

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Лабиринт
« Ответ #75 : 10 Август 2016, 09:54:33 »
Katrin16, на форуме есть специальный раздел для новичков и начинающих с подробными ответами на большинство подобных вопросов (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html).
Было бы замечательно, если бы перед тем, как срочно-срочно помагичить, Вы бы хоть слегка почитали, а с чем собственно говоря придется столкнуться.

P.S.1: фото можно взять, например, из соц.сетей и распечатать на принтере
P.S.2: если даже в соц.сетях фото нет, то работает "палка-палка-огуречик" с максимумом имеющейся информации об объекте.
я знаю с чем я сталкиваюсь! Работаю с Рунами не так давно но понимаю о чем идет речь! Просто некоторые ставы не обязательно наносить на фото!

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Лабиринт
« Ответ #76 : 10 Август 2016, 14:56:41 »
Подскажите тут не сказано про активацию става! Его нарисовать,оговорить,обвести кровью и все? Когда кровью обводишь то и сказать активация кровью? И после активации как и где его держать? При себе? Или можно убрать по дальше и забыть на время? Прошу прощения за глупые вопросы,просто все ставы разные я с этим в первые. Хочу попробовать.

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Лабиринт
« Ответ #77 : 10 Август 2016, 17:37:40 »
У меня никак не идет оговор начало((( Можно же начать со слов что он блуждает в лабиринте и тд.на свой лад что любит итд. Или как начать? Не идет? Может быть начало что данный рс своей силой внушает ему мысли обо мне? Подскажите пожалуйста

Re: Лабиринт
« Ответ #78 : 16 Август 2016, 19:02:51 »
Когда кровью обводишь то и сказать активация кровью?
кровью не активируют,а привязывают к себе,как идентификация.активация идёт другими способами,например:дыханием,огнём,сожжением.
И после активации как и где его держать?
уберите подальше от всех глаз.
Или как начать?
под воздействием ДРС имя испытывает ко мне то-то,думает обо мне то-то и дальше,что Вам надо)

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Лабиринт
« Ответ #79 : 17 Октябрь 2016, 00:56:23 »
Доброго времени суток.

Сколько в ставе рун Йера и сколько Ансуз?

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Лабиринт
« Ответ #80 : 21 Октябрь 2016, 22:55:42 »
а сколько одновременно Лабиринтов может быть на кролике? (не одновременно делать, а вообще быть на кролике)

Polina55

  • ***
  • 137
  • 5
Re: Лабиринт
« Ответ #81 : 27 Ноябрь 2016, 01:40:14 »
Подскажите, сколько Йера в этом ставе? Я вижу только 2 (по бокам) или их много вокруг центральной вязи? 9 Соулу нашла, Ансуз естественно тоже. Если возможно, выложите в цвете. И какой порядок нанесения?

Re: Лабиринт
« Ответ #82 : 23 Сентябрь 2017, 09:30:02 »
А у меня Лабиринт сработал странно. Наносила на себя с оговором, что везде и всюду будет мерещиться мой образ, а в итоге, мне везде чудился человек. Я забыла, что лабиринт лежит на человеке, вспомнила только к вечеру, когда голова устала везде видеть человека, но это был не он! Это бинарность, или обратка?

Innes

  • ****
  • 354
  • 9
Re: Лабиринт
« Ответ #83 : 23 Сентябрь 2017, 16:17:54 »
А у меня Лабиринт сработал странно. Наносила на себя с оговором,
Добрый вечер! А зачем Вы на себя наносили? Если Вы хотите, что бы человек о Вас думал и Вас везде видел, то Вам нужно на него соответственно наносить... Или фото или рисунок. С Уважением!

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Лабиринт
« Ответ #84 : 26 Сентябрь 2017, 12:12:21 »
а сколько одновременно Лабиринтов может быть на кролике? (не одновременно делать, а вообще быть на кролике)
Я бы не рискнула ставить больше одного, если конечно вы не хотите чтоб человек сошел с ума. Став очень сильный, срабатывает всегда.

Re: Лабиринт
« Ответ #85 : 26 Апрель 2018, 19:01:43 »
Помогите,пожалуйста,не понимаю,как руны наносить в оболочке,где там ингуз вообще....

Lvisa

  • *
  • 11
  • 7
Re: Лабиринт
« Ответ #86 : 07 Май 2018, 22:13:53 »
Помогите,пожалуйста,не понимаю,как руны наносить в оболочке,где там ингуз вообще....
Прежде чем что наносить очень советую внимательно читать описание авторов!  ошибки ваши могут боком вылезти вам же! Ансуз это не ингуз !!!! 

Re: Лабиринт
« Ответ #87 : 08 Май 2018, 01:21:01 »
Прежде чем что наносить очень советую внимательно читать описание авторов!  ошибки ваши могут боком вылезти вам же! Ансуз это не ингуз !!!!

Вот и прислушайтесь к своему же совету - читайте внимательно описание автора!

Рабочие руны:
Mannaz-Teiwaz – cознание и разум мужчины
для женщины меняем на Mannaz-Bercana – cознание и разум женщины
Jera-Ansuz – внушаемые мысли и чувства, испытываемые снова и снова
Soulo (2 пл.)- энергия для работы става
Inguz (сама конструкция) – лабиринт мыслей, чувств

Там есть и Ансуз и Ингуз! Участник выше спрашивает про Ингуз.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Лабиринт
« Ответ #88 : 08 Май 2018, 07:31:35 »
А если не цепляться к словам и отвечать по делу, то
Участник выше спрашивает про Ингуз

автор изначально сообщает:
Inguz (сама конструкция)

Сама конструкция.
Сама конструкция выглядит ромбиком. У Ингуза есть такое начертание - ромбиком.
Итого: отдельно руну Ингуз не ищем (ни в привычном виде с хвостиками, ни ромбиком), мы просто закладываем ее задачу в работу става в целом.



Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

My name is Barbarella

  • *
  • 28
  • 6
  • i’m like a child who belongs to nobody
Re: Лабиринт
« Ответ #89 : 29 Январь 2019, 16:25:29 »
Экспериментировала с лабиринтом на одном кроле.Мне кажется,став сработал даже больше,чем я ожидала,человек,действительно,стал выглядеть,как зачарованный,сразу начались какие-то нервные и нестандартные для человека действия.Результат держался чуть больше месяца.Обновлять не стала.
А ты сохранил активность после смерти?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status