Черная магия и Руны

Лабиринт

Re: Лабиринт
« Ответ #60 : 14 Март 2016, 12:38:49 »
Сделайте прежде чистку от тараканов! в зависимости от того в какого масштаба ссора, конечно.
Чистку сняла пару дней назад, после делала шапку от ув. Orobas, сегодня ее сняла.
Мы сами строим свое счастье!

AlisaSweet

  • ***
  • 115
  • 16
Re: Лабиринт
« Ответ #61 : 15 Март 2016, 15:54:52 »
А поможет ли став, если с человеком находимся в ссоре и общение смс раз в 3 дня максимум?
Вообще на ваш вопрос только диагностика ответит. По мне так став тяжеловат,хоть и работает хорошо. Но я применяла, когда с кролем не были в ссоре, просто он строил из себя мистера безразличие)) Когда ссора,я обычно использую, ставы несколько другой направленности.
Чистку сняла пару дней назад, после делала шапку от ув. Orobas, сегодня ее сняла.
А если и чистка и шапка уже была,тем более стоит посмотреть как он отреагирует на этот став. И плюс ещё всё зависит от того, какой оговор вы составите.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Лабиринт
« Ответ #62 : 15 Март 2016, 15:58:09 »
А поможет ли став, если с человеком находимся в ссоре и общение смс раз в 3 дня максимум?
поможет, если правильно оговорите
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Лабиринт
« Ответ #63 : 15 Март 2016, 18:35:11 »
поможет, если правильно оговорите
А вот тут возможно ли получить помощь, бьюсь второй день, ничего в голову не лезет
Мы сами строим свое счастье!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Лабиринт
« Ответ #64 : 15 Март 2016, 18:40:40 »
А вот тут возможно ли получить помощь, бьюсь второй день, ничего в голову не лезет
У уважаемой Дивины на первой странице, дан и примерный оговор и рекомендации тем, кто что то уточнял. Что вам мешает применить основу автора и конкретизировать то, что вам надо?
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Лабиринт
« Ответ #65 : 15 Март 2016, 21:24:01 »
С этим оговором я уже делала месяца три назад, но каких либо глобальных изменений не почувствовала, решила переделать, но с другим оговором
Мы сами строим свое счастье!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Лабиринт
« Ответ #66 : 15 Март 2016, 21:29:19 »
С этим оговором я уже делала месяца три назад, но каких либо глобальных изменений не почувствовала, решила переделать, но с другим оговором
Или сил не хватает, или вообще не запустился, или защита МЧ не пускает, или просто не подходит вам этот став.
Не буди лихо, пока тихо....

Oksana_K

  • ***
  • 162
  • 4
Re: Лабиринт
« Ответ #67 : 25 Март 2016, 16:49:41 »
Ув. Divina, подскажите пожалуйста, в теме про "я твой наркотик" прочитала ваш совет сделать одновременно "наркотик+лабиринт". Если наркотик наносится на голову и пупок, то куда наносить лабиринт? Или имелось ввиду одновременно на разные фото, не на одно? спасибо!

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Лабиринт
« Ответ #68 : 09 Июль 2016, 12:49:08 »
Ув. Divina,  большая Вам благодарность за этот замечательный став. Делала три раза на двух кролей. Моего любовника /№1/, того, с кем сейчас встречаюсь, но немного в ссоре, и на моего "бывшего", /№2/- из любопытства, как сработает став.
Отчитываюсь - срабатывало сразу на утро /просто я магичу в основном с 24.00 до 3-х ч. ночи/. Кроли сразу начинали писать смс))) Просто удивительно, как быстро срабатывает)) Причём №1 старался при этом быть как бы нейтральным, а номер №2 начинал писать на секс темы и требовать свидания!
Ещё заметила такую деталь - если хоть раз отвечу на смс - интерес у обоих начинает угасать, и они исчезают, сославшись на 1000 причин. Поэтому и пришлось делать на каждого аж три раза.
Ещё одна деталь - если своей кровью пометить и середину става - то сразу начинает бинарить!!! Так что лучше середину не трогать, как это и автор написал.

Сейчас №2 мне вообще надоел, и пока не буду его трогать. Но мой №1, меня в последний раз просто разозлил своим поведением! Он, конечно, написал мне. И причём аж 2 раза и сам! Для него это вообще подвиг, потому что он считает, что мужчина должен "держать себя в руках" в отношениях с женщинами, "не раскисать, не сюсюкать",  и т.д. Но в последний раз у этого гадёныша вдруг возник негатив на меня - обвинил меня, что я часто порчу ему настроение своими смс, и назло мне, зная, как больно я реагирую на его вылазки в интернет, так и написал - " буду нарочно торчать на сайтах, чтоб ты меня видела!", и действительно зачастил в ОК, хотя только недавно жаловался, что " обо мне даже одноклассники забыли, не то что женщины. я всем стал неинтересен!" /я на него каждый лунный цикл ставлю  ПН+ЧМО/
Ок. Сам нарвался!!! Я став сожгла с благодарностью. Сейчас на нём стоит "Перезагрузка сознания", чтоб выбросил всякий негатив по отношению ко мне из головы. Перед этим почистила его "Змейкой", "Буром" /вещь!!!/ и "Градом".
Теперь план такой. "Лабиринт"+"Я твой наркотик", в оговоре "чтоб без бинарности на меня и без причинения вреда...", потом закреплю результат чем-нибудь.
Вывод - Ув. Divina, меня очень радует то обстоятельство, что Ваши работы подходят мне по энергетике. Желаю Вам успехов и дальше, жду новых работ!!!  О результате "Лабиринта"+"Я твой наркотик" опишусь потом обязательно!
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Лабиринт
« Ответ #69 : 09 Июль 2016, 12:51:30 »
Ув. Divina, подскажите пожалуйста, в теме про "я твой наркотик" прочитала ваш совет сделать одновременно "наркотик+лабиринт". Если наркотик наносится на голову и пупок, то куда наносить лабиринт? Или имелось ввиду одновременно на разные фото, не на одно? спасибо!

Да простит меня ув.Divina,  что я отвечу Oksana - не делайте каши! Ставьте ставы по раздельности. Тем более, если один из них начнёт косячить - так легче будет переделать.
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Лабиринт
« Ответ #70 : 13 Июль 2016, 13:02:38 »
И снова отчёт.
Как и обещала выше - поставила"Лабиринт"+"Я твой наркотик" 9 июля в полночь. Утром началось!!!))) В 8 утра первая смс о том, что проснулся и захотел секса и нежностей со мной...и т.д. ..и как меня, лапоньки, ему не хватает...))) Потом весь день! (что для моего кролика вообще не свойственно!) - смс одна за другой!!!  Я только успевала читать и удивляться - как точно всё работает по оговору)))  И про пробуждение утром с мыслью о сексе со мной и нежностями, и про то, что будет есть, пить, работать, и т.д. в течении дня, но при этом не сможет сосредоточиться и будет влюблённо мечтать и думать только обо мне, и писать мне смс.
"Писать смс" - для меня вообще главное - он живёт в другом городе, но не любитель вообще часто писать смс, и вечно работает (он историк-переводчик, итак много пишет. Приезжает ко мне на выходные.).
Короче, у меня день удался! Моё самолюбие было удовлетворено. Но! Дальше, ближе к вечеру мой кролик стих и затух. С 20 ч вечера вообще пропал, и только в 3 ночи пришла смс с пожеланием мне "ласточке" спок-ночи.(Для него 3 ч ночи это фигня - он в это время заканчивает переводы свои и спать ложиться.)))
Всё. Только один день было мне так весело. Сейчас опять "грустишка". Пишет также мало, как и всегда. Правда, что интересно - любви и нежности добавилось. Но это и в оговоре было. И я сделала для себя вывод - став ОТЛИЧНЫЙ!!! Уже делала несколько раз - срабатывает очень быстро, но не надолго. Но ничего. Я сегодня распечатала много его фоток на обычном листе бумаги (там по 4 шт умещается, а заодно дешево, по сравнению фото на спец бумаге), могу каждый вечер, или через день рисовать ЛАБИРИНТ, мне не трудно. Зато приятно потом получать столько внимания. А там мой благоверный привыкнет и сам быть со мной всё время на связи)))
Автор - моя большущая благодарность за работу!!!!
Кстати, по диагностике Лабиринт уже прекратил работу, я его сейчас сожгла со словами благодарности рунам, а "Я - твой наркотик" ещё прекрасно работает))
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Лабиринт
« Ответ #71 : 09 Август 2016, 07:13:14 »
Я правильно понимаю что если я на мужчину делаю то мне нужно первую картинку обвести кровью лабиринт для мужчины?

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Re: Лабиринт
« Ответ #72 : 09 Август 2016, 07:57:26 »
Я правильно понимаю что если я на мужчину делаю то мне нужно первую картинку обвести кровью лабиринт для мужчины?
Правильно.

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Лабиринт
« Ответ #73 : 09 Август 2016, 21:11:50 »
А если делать не на фото а просто на лист нарисовать став,оговорить его под конкретного человека и обвести кровью.работать будет? Просто фото у меня нет(

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Лабиринт
« Ответ #74 : 09 Август 2016, 21:35:56 »
А если делать не на фото а просто на лист нарисовать став,оговорить его под конкретного человека и обвести кровью.работать будет? Просто фото у меня нет(

Katrin16, на форуме есть специальный раздел для новичков и начинающих с подробными ответами на большинство подобных вопросов (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html).
Было бы замечательно, если бы перед тем, как срочно-срочно помагичить, Вы бы хоть слегка почитали, а с чем собственно говоря придется столкнуться.

P.S.1: фото можно взять, например, из соц.сетей и распечатать на принтере
P.S.2: если даже в соц.сетях фото нет, то работает "палка-палка-огуречик" с максимумом имеющейся информации об объекте.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status