Черная магия и Руны

Снятие рассорок на сало

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Снятие рассорок на сало
« Ответ #15 : 14 Июль 2015, 18:05:06 »
можно ли соседским собакам? у нас нет бездомных собак.
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Снятие рассорок на сало
« Ответ #16 : 15 Июль 2015, 09:42:50 »
Собака врятли сырое сало съест,

едят собаки сырое сало отлично. Варить я бы не стала. Зачем варить и сбивать все, что наговОрено?.И бродячие, и соседские собаки съедают, аж на лету ловят.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Lara8

  • **
  • 97
  • 0
Re: Снятие рассорок на сало
« Ответ #17 : 03 Ноябрь 2015, 03:59:51 »
едят собаки сырое сало отлично. Варить я бы не стала. Зачем варить и сбивать все, что наговОрено?.И бродячие, и соседские собаки съедают, аж на лету ловят.

Я из мусульманской страны, сало видела, но с какими то красными специями на поверхности. Подойдет?

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Re: Снятие рассорок на сало
« Ответ #18 : 03 Ноябрь 2015, 06:40:52 »
Я из мусульманской страны, сало видела, но с какими то красными специями на поверхности. Подойдет?
Если это жгучие острые специи, например красный перец, то собаки не станут кушать такое сало
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

Re: Снятие рассорок на сало
« Ответ #19 : 04 Ноябрь 2015, 03:30:47 »
Я из мусульманской страны, сало видела, но с какими то красными специями на поверхности. Подойдет?

Помыть. Такое сало достаточно острое, это красный перец (паприка), не понравится им. Туда ещё чеснок добавляют и лавр. Помыть, а потом всё делать. Шпик, вообще, собаки не едят, солёное сало иногда принимают, но лучше всего сырое, без специй.

Ромашка77

  • ****
  • 422
  • 107
  • Каждому своё.
Re: Снятие рассорок на сало
« Ответ #20 : 09 Ноябрь 2015, 11:49:38 »
Я из мусульманской страны, сало видела, но с какими то красными специями на поверхности. Подойдет?

Выберите другой метод снятия и смотрите по диагностике: подойдёт-не подойдёт.

В ортодоксальной мусульманской стране на Вас уже косо посмотрят, когда Вы сало покупать будете.
)

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Снятие рассорок на сало
« Ответ #21 : 09 Ноябрь 2015, 13:31:25 »
Уж проще некуда, порубить сало и собакам скормить. Зачем усложнять все.
Ну, это если собак по улицам носится немеряно. А если нет? Зато я точно знаю, где это сало гарантированно слопают вороны и чайки, еще и подерутся за это сало.
Неважно, кто съест, лишь бы кто-то съел.


Re: Снятие рассорок на сало
« Ответ #22 : 18 Ноябрь 2015, 08:41:01 »
Попробовала ради интереса, как раз ещё у одной "подружки" была ситуация нужная. "Подружка" не в курсе того, что я делала, списывает, на то, что у него "мозги на место встали". И да, Луну я не соблюдаю, когда на личной работаю. Откупов тоже не было в строгом смысле, но само это сало, как по мне, вполне откуп.
Расскажу, так как мне конечный результат вообще не важен, пусть хоть разбегутся снова.
Купила в среду 11 ноября сала 930 граммов (была ярмарка, последний кусок), подумала, что надо испробовать. В магазине рядом с домом, где ножи продают, тяжёлый нож золингеновский (кто знает, это прекрасные ножи, точнее, лезвия), нож и потом буду использовать.
На ярмарке под расчёт, а в магазине ножей уже давно знают, что сдачу не беру (прекрасные продавцы).
Сало было сырым, использовала граммов 400, ножом рубится легко, если нож хороший, а сало мёрзлое.
Потом по привычке на кладбище, постоянно там подкармливаю бездомных животных. Собачки съели за милую душу. Не на самой территории, а около ограды.
По итогу к девушке вернулся её парень, которого другая недавно уводила именно рассорками, сейчас живут вместе, как милые голубки. Вчера она мне позвонила и битый час рассказывала, как он ей в любви признавался и "любил" в постели. Не думаю, что это надолго, учитывая, что вторая девушка тоже не дремлет (а мне на их отношения, честно говоря, параллельно, просто интересно было), но результат хороший.


happy

  • *****
  • 2393
  • 722
Re: Снятие рассорок на сало
« Ответ #23 : 01 Апрель 2016, 10:00:47 »
Как думаете можно было бы этот заговор для отливки  на воск применить?
И еще вопрос , а если брать не нож , а топорик? И острое, и тяжелое?

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Снятие рассорок на сало
« Ответ #24 : 01 Апрель 2016, 11:31:54 »
Как думаете можно было бы этот заговор для отливки  на воск применить?
Вполне,только:

Делом снимаю.
Словом направляю.
От кого пришло,
К тому и иди.
Аминь

На мой скромный взгляд,заменила бы
Делом снимаю
В воск направляю.

Demo

  • *
  • 22
  • 1
Re: Снятие рассорок на сало
« Ответ #25 : 11 Июнь 2016, 01:09:31 »
Мне интересен такой момент мы этим обрядом снимаем все рассорки , негатив с человека ? Не обязательно рассорки именно с тем с которым чистим ? Напишите пожалуйста про ваш опыт . Просто по заговору можно сделать вывод , что снимутся все рассорки и с другими людьми тоже

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снятие рассорок на сало
« Ответ #26 : 11 Июнь 2016, 01:24:32 »
Просто по заговору можно сделать вывод , что снимутся все рассорки и с другими людьми тоже
Ну как со всеми, именно с пары.
Скатитесь, снимитесь раздоры и несогласья
С (Имена)

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Снятие рассорок на сало
« Ответ #27 : 21 Сентябрь 2016, 15:40:46 »
Можно ли снять этой чисткой рассорку которая была сделана больше года назад?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Снятие рассорок на сало
« Ответ #28 : 21 Сентябрь 2016, 16:45:59 »
Можно ли снять этой чисткой рассорку которая была сделана больше года назад?
Можно.

Re: Снятие рассорок на сало
« Ответ #29 : 15 Апрель 2017, 19:13:24 »
Чистка на отношения в целом повлияла хорошо, но, возможно, не смогла снять за раз и на росте пошли скандалы. Недели две после чистки было спокойно и приятно общаться. Ситуации разные, потенциал у всех тоже разный, но, на мой взгляд,  надо делать серию из трех на одной убыли.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status