Черная магия и Руны

Снять рассорки на воск

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #60 : 31 Январь 2014, 11:43:25 »
     Задам может быть, глупый вопрос: снимет рассорки и наведенные, и так сказать, эмоционального характера? Почистит отношения?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #61 : 31 Январь 2014, 11:46:14 »
и так сказать, эмоционального характера?
Интересный вопрос. ссоры не магического происхождения так можно убрать? - присоединяюсь к вопросу

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #62 : 31 Январь 2014, 15:09:09 »
Интересный вопрос. ссоры не магического происхождения так можно убрать? - присоединяюсь к вопросу

убрать полностью не знаю, но мне кажется, улучшить ситуацию можно. впрочем, если дело только в эмоциональных, я бы делала гармонизацию, мне кажется лучше подходит.

что касается данного обряда, у меня неожиданно приятная новость: вчера сделала - сегодня САМ вышел на контакт. но скажу честно - пока читала обряд, не один раз прям отчетливо видела черных собак, в которых уходит рассорка  ::) а фотографию нашу брала ту, где изображение не очень, но мы оч радостные, вспомнила тот момент... так что посмотрим дальше, но явно слова+огонь действуют.
нет ничего невозможного. на невозможное просто требуется больше времени.

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #63 : 06 Февраль 2014, 14:39:11 »
     Действует даже с первого раза, замечательный способ

Conto

  • *
  • 13
  • 0
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #64 : 13 Февраль 2014, 00:09:58 »
Здравствуйте! Прочла всю ветку, но так и не поняла сколько раз нужно делать? Заранее благодарю за ответ!

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #65 : 13 Февраль 2014, 01:14:31 »
по достижению результата  ;)
нет ничего невозможного. на невозможное просто требуется больше времени.

nochka

  • ***
  • 108
  • 5
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #66 : 15 Февраль 2014, 18:41:14 »
Подскажите пожалуйста, в этом обряде можно применить технику с ножами? Лить воск через нож?
КИМИ.................. .............СКОРЕЕ СИМВОЛ ТРАНСФОРМАЦИИ,ЧЕМ ФИЗИЧЕСКОЙ СМЕРТИ И ПОЭТОМУ ВЕСЬМА УДАЧНЫЙ ДЛЯ РОЖДЕНИЯ

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #67 : 15 Февраль 2014, 21:05:40 »
 Задам может быть, глупый вопрос: снимет рассорки и наведенные, и так сказать, эмоционального характера?
Если проблема в эмоциональной несдержанности партнеров и конфликтов в следствии этого, то значительно ситуацию облегчит. Предвзятость тоже снимается. Но сам склочный характер, увы, этим методом истребить или исправить нельзя.
Здравствуйте! Прочла всю ветку, но так и не поняла сколько раз нужно делать? Заранее благодарю за ответ!
трижды хватает за глаза
Подскажите пожалуйста, в этом обряде можно применить технику с ножами? Лить воск через нож?
Нет, дробят для снятия крупный негатив, рассорки так снимать не целесообразно.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #68 : 18 Февраль 2014, 16:03:27 »
Нет, дробят для снятия крупный негатив, рассорки так снимать не целесообразно.
А я уже собиралась тоже пробовать через ножи. Как быть, если негатив виден в отливках, хотя уже раз 7 провела? Меньше стает, но полностью не уходит. Может, неверно делаю, что читаю, пока топится воск, тоже? может надо только когда лью? С уважением.

kris/s

  • ***
  • 143
  • 51
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #69 : 18 Февраль 2014, 16:14:28 »
и я думала что ножи не дробят негатив а уничтожают, ускоряя процесс :o

nochka

  • ***
  • 108
  • 5
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #70 : 18 Февраль 2014, 16:21:15 »
Вот и я лью а толку мало :-X Я когда топлю читаю, когда лью читаю и когда воск застывает тоже читаю. Тоже думала, что ножи процесс ускоряют.
КИМИ.................. .............СКОРЕЕ СИМВОЛ ТРАНСФОРМАЦИИ,ЧЕМ ФИЗИЧЕСКОЙ СМЕРТИ И ПОЭТОМУ ВЕСЬМА УДАЧНЫЙ ДЛЯ РОЖДЕНИЯ

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #71 : 18 Февраль 2014, 20:44:47 »
Я к тому, что нет смысла зенитное орудие против мухи использовать, ее проще газеткой прихлопнуть. Я не считаю, что рассорки такой сложный и тяжелый негатив, чтоб ножи задействовать, но если у конкретного человека так получается их снять лучше, то почему и нет.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #72 : 19 Февраль 2014, 19:32:40 »
Подскажите,что делать с отливками после чистое в этом случае?каким методом их лучше уничтожать?

Есть каменна изба, стерегут ее три пса.
Один лает, другой кусает, третий к дому не подпускает.
У тех псов черная пасть, я в ту пасть хочу злобу покласть.
Иди зло с Имя+Имя на их языки и клыки,
Их глаза, на избу каменну, ярость пламенну.
На три ключа, три замка в воске ссоры запираю, заговор закрываю.
Не отговорить, не отвести, назад не принести.
Не смыть, не сбыть.
Ключ на мне, зло в собачьем д.рьме. Аминь.

Отливку в фольгу и на помойку.
[/quote]

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #73 : 19 Февраль 2014, 20:43:51 »
Написано же,в фольгу и на помойку
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #74 : 24 Февраль 2014, 13:47:41 »
Уважаемые практики!
А если соль сыпали мне под порог, а отношение испортилось у мужчины ко мне, отливка воском должна быть с моей фотографией получается? Мое отношение к нему не изменилось.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status