Черная магия и Руны

Снять рассорки на воск

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #45 : 23 Декабрь 2013, 12:07:57 »
Скажите,пожалуйста,а от рассорки отливать только мужа или нас обоих? Если нас обоих,то продолжать его отдельно? Вот такой заговор подойдёт? https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12455.0 Спасибо)
Подойдет,себя отдельно,мужа отдельно.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #46 : 23 Декабрь 2013, 12:22:36 »
Подойдет,себя отдельно,мужа отдельно.
Спасибо! А почему отдельно? Я уже сделала отливку на совместном фото. Нельзя так?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #47 : 23 Декабрь 2013, 14:52:48 »
Спасибо! А почему отдельно? Я уже сделала отливку на совместном фото. Нельзя так?
Можго совместное,но по-отдельности лучше,т.к. негатив на каждом.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

clepyх

  • *
  • 41
  • 1
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #48 : 05 Январь 2014, 23:13:54 »
Можго совместное,но по-отдельности лучше,т.к. негатив на каждом.
  Согласен с вами полностью!!! Делал на совместное фото, результат - ноль... По отдельности проявилось сопротивление, а это уже результат, хоть и не большой. 

LEA

  • *
  • 48
  • 1
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #49 : 06 Январь 2014, 23:45:41 »
Делала обряд на воск и иглы. НО!.. Считала сколько раз проговаривала заговор. Причём на пальцах! Стоит ли переделать обряд?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #50 : 07 Январь 2014, 01:18:10 »
Стоит ли переделать обряд?

Нет, это не смертельная ошибка.) Повторите в случае необходимости, пока выждите время.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

mefeoniya

  • **
  • 52
  • 25
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #51 : 07 Январь 2014, 01:21:22 »
  Иногда после снятия рассорок выходит так, что и приворот уже не нужен..

Льется горячий воск в воду и читается. Под посудой с водой фото пары.

Есть каменна избa...

А можно ли использовать, если постоянно хотят рассорить не пару, а семью? Пару лет назад, где то на просторах нета (или газете) видела этот способ, кажется чуток другие слова (не могу утверждать).

И еще... Читала, что бабки-знахарки  могут отчитать  или что-то того, в общем как-то почистить воск, чтоб его еще раз использовать. Не подскажете? Или это не актуально?


Заранее спасибо за ответ! :)

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #52 : 07 Январь 2014, 01:34:34 »
Вы под семьей что в виду имеете? Вставьте нужные имена и все, либо отливайте каждого отдельно.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

mefeoniya

  • **
  • 52
  • 25
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #53 : 07 Январь 2014, 01:40:14 »
Вы под семьей что в виду имеете? Вставьте нужные имена и все, либо отливайте каждого отдельно.
Семья... К примеру Аи Б родили В и Г, У В и Г, Есть вторые половинки и дети ВА и ГА, ссорят И А и Б, и ВА и прочее.... Думаю мой примитив понятен))) Точнее, надеюсь)))
А как отдельно, там же
 
Иди зло с Имя+Имя на их языки и клыки,

Полностью всех перечислять или как? Может быть с семьи таких и таких (перечислив, скажем, фамилии семей?  :)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #54 : 07 Январь 2014, 02:48:17 »
Рассорки классически делаются на пару и снимаются с пары, используя парное фото, на А+В. Если нелады в большой семье, то это уже не просто рассорки и этот метод не подходит. Что именно у вас происходит и как с этим бороться нужно выяснять отдельно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

LEA

  • *
  • 48
  • 1
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #55 : 07 Январь 2014, 10:43:45 »
Ещё вопрос. Через неделю после обряда ходила на диагностику.Сказали,что отношения начали улучшаться. Есть ли смысл повторить обряд через какое-то время или дальше снимать негатив чистками?

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #56 : 18 Январь 2014, 08:14:47 »
Отличный обряд! Результат в тот же день, при этом стойкий результат! Позавидовала нам одна девичка,,ну и постаралась соответственно , у меня то защита сработала, а вот мой муж защитами пренебрегает, хотя сам колдует - результат - 2 месяца были ежедневные скандалы по его инициативе, ни минуты покоя. Теперь мир дружба жвачка! Эх, придется самой ему защиты ставить!
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

svetosik

  • ***
  • 129
  • 3
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #57 : 30 Январь 2014, 22:14:20 »
подскажите пожалуйста какой еще заговор можно использовать на снятие рассорок.три дня делала отливки.вскрылся комплекс на развод.но дальше дело на идет.отливки не меняются...

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #58 : 31 Январь 2014, 04:25:26 »
Попробовала этот обряд, на трех отливках всегда было более или менее выражено изображение сердечка. Но дважды - изображения бесиков... К чему бы это?
В целом отливка получилась более ничем не примечательная.
При начале работы чуть голова болела, после - как-то даже лучше себя чувствовать стала.
С МЧ месяц не виделись, общение пока минимально. Сколько раз имеет смысл повторять обряд?
нет ничего невозможного. на невозможное просто требуется больше времени.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #59 : 31 Январь 2014, 09:47:12 »
Сколько раз имеет смысл повторять обряд?
Пока отливки не станут более-менее ровными и гладкими. огут появиться положительные символы - цветок, круг, солнышко и т.д.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status