Черная магия и Руны

Снять рассорки на воск

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #360 : 04 Февраль 2018, 16:00:04 »
Несколько дней назад решила почистить отношения с мч, делала 3 дня, а на 4й первая отливка уже когда застывала в воде начала лопаться ровно по границе наших фото, этим же воском (каждую отливку беру новый кусочек) лила дальше - ничего не ломалось. Последняя отливка была практически идеальная. Сегодня решила сделать несколько контрольных отливок уже другим воском и опять одна отливка дала трещину именно посередине (в этот раз правда не развалилась). Есть ли смысл обращать на это внимание или это обычное физическое явление?
Такое может показывать на "закрытие" друг от друга,отворот

SecRet30

  • ***
  • 127
  • 50
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #361 : 07 Февраль 2018, 19:59:25 »
Скажите, реально у кого - то получаются ровненькие блинчики в отливках? Мне кажется это физически не возможно, при выливании воска в воду все равно будут жгуты и бугры. Или я чего то не понимаю.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #362 : 09 Февраль 2018, 13:45:00 »
Скажите, реально у кого - то получаются ровненькие блинчики в отливках? Мне кажется это физически не возможно, при выливании воска в воду все равно будут жгуты и бугры. Или я чего то не понимаю.
У меня, например, никогда прям чтоб ровными, не бывают. Да я считаю, что такое невозможно. Это как ровная кардиограмма... Живой человек имеет эмоции, которые отображаются плавными волнами. У меня идеальная отливка как толстый блин с крупными, плавными волнами, края без зазубрин, углов и т.д., т.е. относительно тоже плавные с небольшими выступами.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #363 : 13 Февраль 2018, 11:27:12 »
У меня, например, никогда прям чтоб ровными, не бывают. Да я считаю, что такое невозможно. Это как ровная кардиограмма... Живой человек имеет эмоции, которые отображаются плавными волнами. У меня идеальная отливка как толстый блин с крупными, плавными волнами, края без зазубрин, углов и т.д., т.е. относительно тоже плавные с небольшими выступами.

Бывает не очень бугристое, да.
но чтобы ровная под чистую....

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #364 : 11 Апрель 2018, 13:29:09 »
Подскажите! Можно ли в одень день отливать воском и делать отжиг? И ещё вопрос... если на МЧ делались вызовы, воск тоже уберёт всё? Или так как читаем на парное фото, всё с Пары убираем? Не конкретно с него!?

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #365 : 11 Апрель 2018, 19:10:00 »
Можно ли в одень день отливать воском и делать отжиг?
Сила должна быть направлена на что-то одно, чтобы результат был соответствующим. А если взяться за 10 дел, то можно не получить эффекта вообще.
если на МЧ делались вызовы, воск тоже уберёт всё?
Но вызов - это ведь не долгоиграющее воздействие. Он либо вытягивает человека на контакт, либо нет и этим его действие ограничивается. Но если было сделано буквально перед чисткой, то данный обряд никак на это повлиять не должен, т.к. убираются конкретно негативные эмоции в отношениях.

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #366 : 12 Апрель 2018, 18:13:43 »
Ещё вопрос‼️ Можно ли в один день отливать Рассорку и потом Негатив ?

Alex85

  • *
  • 5
  • 0
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #367 : 27 Апрель 2018, 23:06:40 »
От любой восковой. И от церковной тоже. Но куском лучше, конечно. Во первых - дешевле. Во вторых - чистый воск. А в свечи добавляют парафин.
Подскажите пожалуйста, а где продают воск куском, я так понимаю воск нужен натуральный?

Alex85

  • *
  • 5
  • 0
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #368 : 28 Апрель 2018, 07:08:41 »
И еще пару вопросов, заговор нужно читать в полный голос или можно шёпотом ? Вода обычная, холодная из под крана ?

Nanna

  • *
  • 29
  • 3
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #369 : 28 Апрель 2018, 12:49:53 »
Приветствую, Уважаемые.

Возникло несколько вопросов:

- одна из отливок, не равномерно, но разделилась на две. У кого-то может было такое?
- в процессе, по квартире начал стоять треск (из разряда кто-то ходит по комнате и приоткрывает двери шкафов, в квартире нахожусь одна). Меня отвлекают, я так понимаю?
- вид отливок со стороны мужчины жгуты идущие понятно, но (извините) женские половые органы выступающие на отливсках - имеют тоже значение что и мужские?

Благодарю за ответы.
May the Force be with you

Alex85

  • *
  • 5
  • 0
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #370 : 10 Май 2018, 22:23:36 »
Скажите пожалуйста. Если допустим диагностика ничего не показала, этот метод подойдет, для того, чтобы вернуть отношения, вернуть любовь ?

JaneK

  • *
  • 6
  • 1
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #371 : 24 Май 2018, 10:10:06 »
Что-то мне подсказывает, что после чистки надо делать на гармонизацию отношений, или чистка сама по себе идет как гармонизация? И еще вопрос: ставить ли защиту на отношения?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #372 : 28 Май 2018, 00:12:33 »
после чистки надо делать на гармонизацию отношений
Смотря насколько отношения испорчены.
ставить ли защиту на отношения?
Лучше поставить

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #373 : 28 Май 2018, 05:36:33 »
И еще пару вопросов, заговор нужно читать в полный голос или можно шёпотом ? Вода обычная, холодная из под крана ?
Вода должна быть холодная, можно из под крана, можно освященную,  менять ее надо после трех отливок. Читать заговор шепотом не надо, но естественно и не кричать. Как обычно разговариваете, так и читаете. На форуме есть раздел " Как делать восковые отливки ". Почитайте, там все доступно написано.

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #374 : 28 Май 2018, 05:45:11 »
Приветствую, Уважаемые.

Возникло несколько вопросов:

- одна из отливок, не равномерно, но разделилась на две. У кого-то может было такое?
- в процессе, по квартире начал стоять треск (из разряда кто-то ходит по комнате и приоткрывает двери шкафов, в квартире нахожусь одна). Меня отвлекают, я так понимаю?
- вид отливок со стороны мужчины жгуты идущие понятно, но (извините) женские половые органы выступающие на отливсках - имеют тоже значение что и мужские?

Благодарю за ответы.
Вам надо зайти в раздел " Интерпретация отливок ".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status