Черная магия и Руны

• 23 Февраль 2018, 07:06:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Снять рассорки на воск  (Прочитано 81871 раз)

Рури

• Ветеран
  • Вес голоса: 66
  • Рури has no influence.
  • услуг не оказываю.
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #360 : 04 Февраль 2018, 16:00:04 »

Несколько дней назад решила почистить отношения с мч, делала 3 дня, а на 4й первая отливка уже когда застывала в воде начала лопаться ровно по границе наших фото, этим же воском (каждую отливку беру новый кусочек) лила дальше - ничего не ломалось. Последняя отливка была практически идеальная. Сегодня решила сделать несколько контрольных отливок уже другим воском и опять одна отливка дала трещину именно посередине (в этот раз правда не развалилась). Есть ли смысл обращать на это внимание или это обычное физическое явление?
Такое может показывать на "закрытие" друг от друга,отворот
Случайностей не существует — всё на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.

SecRet30

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • SecRet30 has no influence.
« Ответ #361 : 07 Февраль 2018, 19:59:25 »

Скажите, реально у кого - то получаются ровненькие блинчики в отливках? Мне кажется это физически не возможно, при выливании воска в воду все равно будут жгуты и бугры. Или я чего то не понимаю.

kisa

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • kisa has no influence.
« Ответ #362 : 09 Февраль 2018, 13:45:00 »

Скажите, реально у кого - то получаются ровненькие блинчики в отливках? Мне кажется это физически не возможно, при выливании воска в воду все равно будут жгуты и бугры. Или я чего то не понимаю.
У меня, например, никогда прям чтоб ровными, не бывают. Да я считаю, что такое невозможно. Это как ровная кардиограмма... Живой человек имеет эмоции, которые отображаются плавными волнами. У меня идеальная отливка как толстый блин с крупными, плавными волнами, края без зазубрин, углов и т.д., т.е. относительно тоже плавные с небольшими выступами.

Klim

• Ветеран
  • Вес голоса: 60
  • Klim has no influence.
« Ответ #363 : 13 Февраль 2018, 11:27:12 »

У меня, например, никогда прям чтоб ровными, не бывают. Да я считаю, что такое невозможно. Это как ровная кардиограмма... Живой человек имеет эмоции, которые отображаются плавными волнами. У меня идеальная отливка как толстый блин с крупными, плавными волнами, края без зазубрин, углов и т.д., т.е. относительно тоже плавные с небольшими выступами.

Бывает не очень бугристое, да.
но чтобы ровная под чистую....

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika