Черная магия и Руны

Снять рассорки на воск

y535

  • *
  • 15
  • 0
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #345 : 24 Ноябрь 2017, 23:12:17 »
Доброй ночи. Хочу сделать отливку на пару. Все поняла, изучила, оговор подготовила. Возник вопрос : беру кусок воска, делаю отливку раз, потом спустя несколько часов делаю второй раз..потом третий. Все прививки в день делать ИЗ ЭТОГО ЖЕ ВОСКА? На другой день нужно брать новый кусок воска? Куда девать каждый раз воск? Спасибо.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #346 : 25 Ноябрь 2017, 00:26:14 »
Доброй ночи. Хочу сделать отливку на пару. Все поняла, изучила, оговор подготовила. Возник вопрос : беру кусок воска, делаю отливку раз, потом спустя несколько часов делаю второй раз..потом третий. Все прививки в день делать ИЗ ЭТОГО ЖЕ ВОСКА? На другой день нужно брать новый кусок воска? Куда девать каждый раз воск? Спасибо.
Делаете в первый день три отливки, во второй день три отливки, в третий день три отливки. Может делать через день, через два. Каждую отливку из нового воска. Куда девать, написано
Отливку в фольгу и на помойку.

Gerik13

  • *
  • 11
  • 0
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #347 : 27 Ноябрь 2017, 16:02:06 »
Можно ли делать сейчас на растущую луну? Или лучше ждать убывающую? Ждать только долго, а хочется сейчас)
Можно ли делать глубокой ночью? 3-4 часа ночи

Sonyas

  • *
  • 5
  • 0
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #348 : 01 Декабрь 2017, 17:51:37 »
Подскажите пожалуйста данная отливка больше помогает при бытовых ссорах или больше она идёт для снятия магического негатива?

JustMine

  • *
  • 17
  • 0
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #349 : 17 Декабрь 2017, 20:37:48 »
  Делала отливку сразу девять раз подряд. Ощущения были отвратительные - давящий ком в груди, слезы подступали, кошка сидела рядом и орала, плюс непонятный страх откуда то взялся. Воск был страшный. По завершению все негативные ощущения сошли на нет, осталась одна лишь слабость в теле, аж до потери равновесия (несколько раз чуть не упала, хваталась за стены).
  Еще интересный момент: пошла потом до магазина, на пути туда-обратно встретила пару, они стояли и ругались так, что думала вот-вот вцепятся друг другу в глаза, крик просто до небес стоял (ох как мне это напомнило меня с моим мч)).
  Считаю, что удалось расшевелить застарелый негатив и частично вытянуть его наружу. Буду продолжать однозначно, только не больше 3х отливок за раз теперь, ибо сил высасывает будь здоров.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #350 : 18 Декабрь 2017, 11:20:33 »
Подскажите пожалуйста данная отливка больше помогает при бытовых ссорах или больше она идёт для снятия магического негатива?


Данный заговор универсален.
Годится под любые типы ссор.
Если было сложное колдовское воздействие
то тоже годится, однако как элемент комплекса.
Одной этой отливки может и не хватить.

lami

  • ****
  • 313
  • 8
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #351 : 23 Декабрь 2017, 14:54:38 »
Подскажите пожалуйста, здесь нужно соблюдение мужских и женских дней? Отливки для меня в новизну. И еще после первого раза, спустя некоторое время начало ломить ноги, к утру все прошло. Что это может означать?

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #352 : 23 Декабрь 2017, 15:24:24 »
Подскажите пожалуйста, здесь нужно соблюдение мужских и женских дней? Отливки для меня в новизну. И еще после первого раза, спустя некоторое время начало ломить ноги, к утру все прошло. Что это может означать?

Дни естественно соблюдать.А ноги болят сопротивление негатива.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #353 : 24 Декабрь 2017, 01:56:08 »
Доброй ночи!
Делала на днях с начала отливку воском себе (чистку), во второй отливке четко вырисовалась голова человека, с которым был роман. Полгода, как я прекратила с ним общение (за плохое поведение), но он не успокаивается по сей день (названивает, настаивает на встречах и т.д.) Подумала он приворот сделал, потому что, когда звонит «роняет фразы» типа «а я все жду-жду, когда ты мне позвонишь…» Потом меня посетила мысль, что его пассия, с которой он проживает, могла сделать рассорку, поскольку она грозилась сделать это и ума хватило ей это говорить ему, а он соответственно мне. В отливке на чистку воском очертание его головы в профиль, с открытым ртом (типа говорит что-то), а на глазах пелена, типа заслон плюс небольшой горб на шее. Так как человек пьющий, возможно так лярва отливается? Интересно… Через пару дней сделала отливку на совместное с ним фото «Есть каменна изба, стерегут ее три пса…». В первой отливке на гладком воске четкое очертание знака, ощущение было, что похоже на руну или став, перелопатила все руны, ничего не нашла … в рунах не сильна пока (((… после отливку в фольгу, выкинула в мусоропровод… голова «разваливалась на куски» - делала на прибывающую луну… «выключило» - уснула на 3 часа, проснулась, как новая)) этим же вечером, а точнее ночью в 00:00 сделала заговор на раскаяние обидчика, где свечу в центр стакана устанавливать и наливать воду полстакана. Фото «моего товарища» под стаканом держала. Пока читала «пока грешник… не раскаится…» звонит домофон!!! Первая моя мысль – Не может быть!!!))) Решила не отвлекаться, дочитала. Только оделась выйти на перекресток воду вылить, приходит мое чадо из соседней квартиры (наша бабушка живет в соседней квартире, он намеревался спать у нее той ночью), говорит (в слезах причем): Мамочка я хочу спать с тобой!... Короче, воду вылила утром пошла. Ритуал сорвался? Вроде, по ощущениям все норм. Ночью приснился сон. Пассия «моего товарища», которая подозревается в наведении рассорки идет со мной по улице и показывает большое полукруглое здание, серого цвета, с окнами только на последних этажах, не то тюрьма, не то психушка, со словами : «Меня хотели тут закрыть». Вопрос, уважаемые практики, на что похоже больше, на приворот (или прочие манипуляции) с его стороны или рассорку со стороны его пассии? Мне кажется, предложенный ритуал в этой теме очень даже и очень)
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

lami

  • ****
  • 313
  • 8
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #354 : 24 Декабрь 2017, 19:12:44 »
Дни естественно соблюдать.А ноги болят сопротивление негатива.
А почему тогда говорят, когда отливаешь пару, не особо надо дни Ж и М соблюдать, т.к. мы же и себя и мужчину например чистим?

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #355 : 04 Январь 2018, 01:53:59 »
Прочла всю тему, так и не поняла, когда именно читать заговор. Решила читать и во время плавления, и над воском, и во время литья.
Так вот, когда плавлю, появляется стойкое ощущение, будто я в помещении не одна. Как будто за спиной кто-то стоит. Это вообще нормально?

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #356 : 04 Январь 2018, 20:08:39 »
Это вообще нормально?
Выполняете правильно.
Это не нормально, сделайте общую диагностику на негатив.

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #357 : 07 Январь 2018, 21:07:44 »
Так вот, когда плавлю, появляется стойкое ощущение, будто я в помещении не одна. Как будто за спиной кто-то стоит.

Отливала человека, и постоянно было ощущение, даже не ощущение, а как краем глаза видела маленькие черные тени. И как результат - перехватила, чищусь теперь. Защита стояла, сколько лью - такого ощущения присутствия не было.

Дочь Луны

  • ****
  • 275
  • 223
  • Кажущееся отражение кажущейся луны
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #358 : 08 Январь 2018, 10:08:04 »
Так вот, когда плавлю, появляется стойкое ощущение, будто я в помещении не одна. Как будто за спиной кто-то стоит. Это вообще нормально?
у меня такое было, когда с мужа снимала приворот. Я сочла это за сопротивление негатива, чтобы стало страшно и дело было заброшено. Как сняла самое страшное, ощущение прошло. Но это мой опыт, у вас может быть иначе
Пускай земля обагрена кровью — луна сохраняет белизну своего света

BlissOfLife

  • *****
  • 898
  • 122
  • Всегда ставлю + если позволяет лимит
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #359 : 04 Февраль 2018, 13:57:07 »
Несколько дней назад решила почистить отношения с мч, делала 3 дня, а на 4й первая отливка уже когда застывала в воде начала лопаться ровно по границе наших фото, этим же воском (каждую отливку беру новый кусочек) лила дальше - ничего не ломалось. Последняя отливка была практически идеальная. Сегодня решила сделать несколько контрольных отливок уже другим воском и опять одна отливка дала трещину именно посередине (в этот раз правда не развалилась). Есть ли смысл обращать на это внимание или это обычное физическое явление?
Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую руку предплечьем наружу, левым кулаком со всей силы - в солнечное сплетение, потом правым локтем в челюсть. А дальше по ситуации.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status