Черная магия и Руны

Снять рассорки на воск

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #300 : 08 Июль 2017, 14:06:28 »
Рури спасибо за ответ, к вечеру Вам плюсик
У меня сейчас сложилась критическая ситуация и мозг плохо соображает, поэтому спрошу
Нет совместной фотографии , фотошопить возвоможности тоже нет, кладу под вазу две одиночных фото и делаю обряд ? Можно?
Да можно и так. Вы главное в голове держите образ. Если есть кровать,где оба спали -ставьте ёмкость на кровать в голове образ и лейте.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #301 : 10 Июль 2017, 13:03:50 »
Подскажите , сколько дней делают отливают?

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #302 : 10 Июль 2017, 13:17:51 »
Подскажите , сколько дней делают отливают?
В каждой ситуации будет свое кол-во дней. Вы сами смотрите на "рисунок".отливки должны быть без "наростов". и ощущения на физическом плане должно поменяться.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #303 : 10 Июль 2017, 13:23:50 »
В каждой ситуации будет свое кол-во дней. Вы сами смотрите на "рисунок".отливки должны быть без "наростов". и ощущения на физическом плане должно поменяться.
Спасибо Рури
Рисунок - страшный
Поняла

Gerik13

  • *
  • 11
  • 0
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #304 : 11 Июль 2017, 11:12:52 »
Здравтсвуйте.
Как можно диагностировать рассорку? Или этот метод будет не лишний при негативе у человека ко мне?

Вообщем моя вторая половина уехала в деревню, мы не ругались, все было хорошо. Но буквально за 3 дня она из любящего человека превратилась в человека который меня ненавидит и не желает со мной общаться. До этого все было хорошо, хотели начать жить вместе и летом ехать на море отдыхать. А тут буквально за 3 дня без ссор и т.д. вылелся такой негатив.

Я просто подозреваю что родня, которая в деревне, навела толи рассорку, толи сглаз, толи порчу, толи еще чтото, что она так резко стала негативна ко мне. Тем более она говорила что "родня" из деревни на нее очень косо смотрит.

Поэтому созревает вопрос, как все это дело диагностировать и бороться с этим? Просто я глубоко убежден, что там ктото постарался очень хорошо, потому что невозможно без всяких ссор так резко поменять отношение к человеку, за 3 дня.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #305 : 11 Июль 2017, 11:37:30 »
Вообщем моя вторая половина уехала в деревню, мы не ругались, все было хорошо. Но буквально за 3 дня она из любящего человека превратилась в человека который меня ненавидит и не желает со мной общаться.
Тут нечего диагностировать. Судя по вашему описанию, вы правы - рассорка или сглаз. Вы уже находитесь в теме, где описан хороший рабочий метод. Открывайте первый пост темы и делайте.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Gerik13

  • *
  • 11
  • 0
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #306 : 11 Июль 2017, 17:36:33 »
Вот вроде элементарно описано, но мне чуток не понятно)
1) Судя по комментариям нужно 2 фотографии (М и Ж) раздельные?
2) Посуда должна использоваться желательно та с которой потом не есть?
3) Посуда должна полностью покрывать 2 фотографии (Большой диаметр)?
4) Отливать можно в любое время суток или обязательно вечером/ночью? Или можно днем?
5) Читать заговор нужно во время того как лью воск в емкость или или когда его плавлю?
6) Можно ли читать заговор с листка?
7) Делать отливку 3 раза 3 дня? Куски воска использовать новые каждый день?
8) Что делать с кусками? В фальгу и выкинуть в мусор или где-то закапать?
9) Можно ли фотографировать куски чтобы в дальнейшем расшифровать? Или тут расшифровка не требуется?

Ну раз уже вопросы тут задавать начал, можно задам один вопрос не по теме? Можно ли как-то заставить человека скучать?)


kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #307 : 12 Июль 2017, 06:02:12 »

1) Судя по комментариям нужно 2 фотографии (М и Ж) раздельные?
2) Посуда должна использоваться желательно та с которой потом не есть?
3) Посуда должна полностью покрывать 2 фотографии (Большой диаметр)?
4) Отливать можно в любое время суток или обязательно вечером/ночью? Или можно днем?
5) Читать заговор нужно во время того как лью воск в емкость или или когда его плавлю?
6) Можно ли читать заговор с листка?
7) Делать отливку 3 раза 3 дня? Куски воска использовать новые каждый день?
8) Что делать с кусками? В фальгу и выкинуть в мусор или где-то закапать?
9) Можно ли фотографировать куски чтобы в дальнейшем расшифровать? Или тут расшифровка не требуется?

1) фотография нужна одна совместная. Но если её нет, можно две раздельные.
2) посуда желательна прозрачная, но если нет такой, то можно любую. Кушать с нее потом нельзя.
3) достаточно, чтобы дно покрывало голову, грудь. Но если будет покрывать полностью, то хорошо.
4) отливать можно в любое время суток, но вечером лучше.
5) читать, когда льёте воск в воду. Но если прочитаете и в момент плавки воска, то лишним не будет.
6) можно.
7) 3 раза 3 дня, итого 9 отливок. Куски новые каждый раз. Я убираю их на некоторое время, потом перетапливаю. Если же вы не практик ( а судя по сообщению - нет), то отливки в фольгу и на мусорку.
Фотографировать можно, но зачем? Расшифровать можно и сразу. А если вы не сильны в расшифровке отливок, то и голову заморачивать не нужно. Вы там вряд ли что увидите, здесь опыт нужен.

Лучше всего вам пройти по ссылке и прочитать всю тему, тогда и вопросы отпадут.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4166.msg103513.html#msg103513
Удачи.

Gerik13

  • *
  • 11
  • 0
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #308 : 12 Июль 2017, 07:39:24 »
Ну вообщем я прочитал всю тему, нашел ответы на многие вопросы. Но всетаки они остались
1) Фото не важно какое? Черно белое или цветное лучше?
2) Подойдет ли пластиковая посуда?
3) Можно ли допустим в первый день сделать 5-7 отливок, а в другие дни по 3?

Очень ВАЖНО:
4) Как и какую защиту поставить? Желательно ссылкой и чтобы не трудный обряд был :)

Потому что если там в селе это кто-то целенаправленно навел (я в этом уверен почему-то), то он будет это делать всегда, думаю было бы не плохо какую нибудь защиту поставить, но чтобы была эффективна и не сложна в выполнении - ибо я не практик)

5) С помощью каких отливок можно почистить только девушку? Потому что она инициатор ссоры и негатива.

P.s. Да кстати, если кому интересна вся история что случилось и с чего все начиналось напишите в личку. Опишу ситуацию. Может тут далеко не рассорка и нужно действтать больше на остуду и тд?)

Если честно я не верю уже в то что, что-то может помочь( Ситуация ужас(

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #309 : 12 Июль 2017, 10:15:01 »

1) Фото не важно какое? Черно белое или цветное лучше?
2) Подойдет ли пластиковая посуда?
3) Можно ли допустим в первый день сделать 5-7 отливок, а в другие дни по 3?

Очень ВАЖНО:
4) Как и какую защиту поставить? Желательно ссылкой и чтобы не трудный обряд был :)

5) С помощью каких отливок можно почистить только девушку? Потому что она инициатор ссоры и негатива.

1) фото любое, можно и чёрно-белое.
2) подойдёт и пластиковая, и железная. Я иногда в эмалированный ковш лью.
3) можно хоть по 10, только лишнее все это. Лейте 3 по 3, этого достаточно.
4) https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,606.msg6603.html#msg6603

Проблема может возникнуть в том, что у вас может силы не хватить для постановки защиты качественной. Это все же работа больше практика, нежели обычного человека. От простого выполнения действий результата ожидаемого может не быть. А ещё нужно ставить не одну защиту,а несколько, для надёжности. А ещё защита не вечная, ее подновлять нужно. Почему бы вам не обратиться к практикам? Например сюда: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,26.0.html
5) способ, выложенный в этой теме только на пару. На одного человека нужен другой заговор. Посмотрите эту тему, там много интересного
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22540.msg1069111.html#msg1069111

Gerik13

  • *
  • 11
  • 0
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #310 : 12 Июль 2017, 11:30:51 »
Спасибо всем за ответы, купил стеклянную прозрачную посуду, церковную свечку, распечатал цветное совместное фото, ну и сделал естественно отливку. Посмотрим что будет, я буду очень удивлен если это хоть как-то поможет. Хотя я уже ниначто не надеюсь, все очень печально)

Фото отливок загрузил в нужную тему, хотелось бы конечно услышать что там увидят)

Кстати когда делал отливку 3 раза, читал вовремя того когда плавил воск и во время того как выливал.

Как тут многие писали, что у них начинало гореть лицо и т.д. у меня такого небыло.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #311 : 13 Июль 2017, 08:55:53 »
Согласно оговору - негатив запираем в воске, поэтому всеравно куда девать использованные отливки в мусорку или под дерево , возврата негатива обратно , тому кто это сделал этим обрядом не предусмотрен??

Arafna

  • *****
  • 1148
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #312 : 14 Июль 2017, 00:20:11 »
Согласно оговору - негатив запираем в воске, поэтому всеравно куда девать использованные отливки в мусорку или под дерево , возврата негатива обратно , тому кто это сделал этим обрядом не предусмотрен?

Воск это не вечный замок, хоть вы что скажете там в оговоре. Если неправильно утилизировать, все вернется назад. Выбросить в мусорку - типичная незаконченная работа. Надо отдавать воск одной из стихий, и уже в этом процессе читать отдельный заговор - либо на возврат (с ветром, дымом), либо чтобы уничтожить безвозвратно (с землей, водой).

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #313 : 14 Июль 2017, 09:30:24 »
Воск это не вечный замок, хоть вы что скажете там в оговоре. Если неправильно утилизировать, все вернется назад. Выбросить в мусорку - типичная незаконченная работа. Надо отдавать воск одной из стихий, и уже в этом процессе читать отдельный заговор - либо на возврат (с ветром, дымом), либо чтобы уничтожить безвозвратно (с землей, водой).
уважаемая Arafna
Получается , если закапать отливку и заговорим на возврат , то вернуть не получится??
(Очень надо вернуть , рассорки сделаны магией , так говорит диагностика)
И можно ли отливки , которые делались на разных людей закапывать вместе ??
И важно ли дерево живое , мертвое??
Спасибо кто откликнется

Arafna

  • *****
  • 1148
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #314 : 14 Июль 2017, 09:51:42 »
уважаемая Arafna
Получается , если закапать отливку и заговорим на возврат , то вернуть не получится??
(Очень надо вернуть , рассорки сделаны магией , так говорит диагностика)
И можно ли отливки , которые делались на разных людей закапывать вместе ??
И важно ли дерево живое , мертвое??
Спасибо кто откликнется

Если очень надо вернуть - сжигайте и читайте заговор на дым. Земля и деревья замыкают в себе и гасят.
Закапывать вместе можно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status