Черная магия и Руны

Снять рассорки на воск

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #285 : 24 Июнь 2017, 00:08:40 »
Всем доброй ночи! Я слышала, что отливки рассорок можно на перекресток отнести, с откупом бесам. А что говорить при этом - как всегда, когда бесам оставляешь?
Всем +
А кто Вам такое посоветовал????
Отливка - это Ваш "слепок" . И это вы оставите на перекрестке?. Смело,ново...

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #286 : 24 Июнь 2017, 20:38:41 »
А кто Вам такое посоветовал????
Отливка - это Ваш "слепок" . И это вы оставите на перекрестке?. Смело,ново...
Да нет, разумеется не мой. Отливка кроля от воздействий соперницы, если например отлить их совместное фото, потом разорвать пополам и ее на перекресток.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #287 : 25 Июнь 2017, 00:06:47 »
Да нет, разумеется не мой. Отливка кроля от воздействий соперницы, если например отлить их совместное фото, потом разорвать пополам и ее на перекресток.
А как вы определите,где заканчивается его отливка и начинается её.
Непонятна цель. Хотите портить соперницу-делайте порчи.Зачем придумывать велосипед. МЧ чистить отдельно от её воздействий, если такие имеются.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #288 : 25 Июнь 2017, 00:10:56 »
если например отлить их совместное фото
А зачем вы снимаете рассорки с соперницы и мужчины? Сделали, теперь раскаялись и хотите снять?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #289 : 25 Июнь 2017, 01:04:06 »
А зачем вы снимаете рассорки с соперницы и мужчины? Сделали, теперь раскаялись и хотите снять?
она снимает
Отливка кроля от воздействий соперницы
А как вы определите,где заканчивается его отливка и начинается её.
видимо не отливку рвать хочет, а фото
если например отлить их совместное фото, потом разорвать пополам и ее на перекресток.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #290 : 25 Июнь 2017, 02:11:50 »
она снимает
Я слышала, что отливки рассорок можно на перекресток отнести, с откупом бесам.
Обычно снимают рассорки с себя и партнера. Но здесь человек говорит об отливке, где надо разломать отливку МЧ и соперницы. И тема про снятие рассорок в паре.
отлить их совместное фото

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #291 : 06 Июль 2017, 21:25:43 »
А если по диагностике рассорки есть, но с кем ссорили неизвестно, да и уже не важно. Есть факт наличия негатива, который нужно снять.
Можно просто говорить одно имя свое или оговорить имя и добавить что-то вроде - с кем меня ссорили?
Или здесь только общие чистки использовать?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #292 : 07 Июль 2017, 11:59:57 »
Или здесь только общие чистки использовать?
Да, Вам надо общими чистками снимать. А этот метод очень хорош, но в Вашем случаи он не подойдёт.     

лс закрыта.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #293 : 08 Июль 2017, 12:46:56 »
отливки рассорок можно на перекресток отнести, с откупом бесам. А что говорить при этом - как всегда, когда бесам оставляешь?

А какое отношение имеют бесы к отливкам? Отливки воском это работа, основанная на своей личной силе и бесы здесь даже мимо не проходили. Я отливки почти всегда через какое-то время перетапливаю заново со словами, убирающими информацию на воске. Если же нужно утилизировать по-другому, то либо в отхожее место их, либо в землю, ну или туда, куда указано в обряде - под дерево, в фольгу и на мусорку и т.д.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #294 : 08 Июль 2017, 12:58:15 »
Отливки всегда делаем на убывающую луну ,
Можно ли начать отливать севодня в полнолуние?

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #295 : 08 Июль 2017, 13:04:48 »
Отливки всегда делаем на убывающую луну ,
Можно ли начать отливать севодня в полнолуние?
Да отливайтесь и на рост ,и на убыль,если существует необходимость.  На мой скромный взгляд,воск работает ВСЕГДА. Только негатив может медленнее сходить.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #296 : 08 Июль 2017, 13:46:08 »
Отливки всегда делаем на убывающую луну ,
Можно ли начать отливать севодня в полнолуние?
С воском можно работать по необходимости. Воск к луне не привязан. И негатив сходит в любое время одинаково, только если вы правильно подберёте заговор по вашей ситуации.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #297 : 08 Июль 2017, 13:46:24 »
Да отливайтесь и на рост ,и на убыль,если существует необходимость.  На мой скромный взгляд,воск работает ВСЕГДА. Только негатив может медленнее сходить.
Рури спасибо за ответ, к вечеру Вам плюсик
У меня сейчас сложилась критическая ситуация и мозг плохо соображает, поэтому спрошу
Нет совместной фотографии , фотошопить возвоможности тоже нет, кладу под вазу две одиночных фото и делаю обряд ? Можно?

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #298 : 08 Июль 2017, 13:49:39 »
Нет совместной фотографии , фотошопить возвоможности тоже нет, кладу под вазу две одиночных фото и делаю обряд ? Можно?
Я конечно не Рури, прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу беседу, но отвечу все же. Под прозрачную ёмкость класть можно две фотки, максимально близко приблизив изображения друг к другу. Работает одинаково, если даже не лучше.
Да, ещё - я делаю так: фото накладываются друг на друга. Получается, что одно фото под другим. Верхнее фото того, кого нужно сильнее вычистить, т.е. инициатор скандалов, более агрессивен и т.д.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #299 : 08 Июль 2017, 13:51:58 »
Я конечно не Рури, прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу беседу, но отвечу все же. Под прозрачную ёмкость класть можно две фотки, максимально близко приблизив изображения друг к другу. Работает одинаково, если даже не лучше.
Спасибо большое , плюсик по лимиту)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status