Черная магия и Руны

Снять рассорки на воск

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #255 : 14 Апрель 2017, 20:51:40 »
у меня вопрос чутт другой - например утром 3 отливки от порч на отношения, а вечером 3 отливки с этим заговором на рассорки?

Это заговор с отливкои вытянет все негативы и сплетни, и рассорки, и ссоры, и порчи, но по времени надо бы неделю каждый день по 3-5-7-9-12 отливок, в зависимости от ситуации.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #256 : 14 Апрель 2017, 20:57:53 »
Так что судите сами по аналогу насколько безопасно посещать ежедневно помойку где отливки просто валяются незахороненые.
Наверное, отливки при снятии онкологии вы вообще предложили бы на Марс отправить.  :D
Раз деревьев жалко, то тем более помойка.
И перестаньте троллить рабочий метод.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #257 : 14 Апрель 2017, 21:04:56 »
Это заговор с отливкои вытянет все негативы и сплетни, и рассорки, и ссоры, и порчи, но по времени надо бы неделю каждый день по 3-5-7-9-12 отливок, в зависимости от ситуации.
Не вытянет

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #258 : 14 Апрель 2017, 21:10:54 »
Не вытянет

Ну конечно зависит от многих причин. Надо диагностику. Но вот делать 3 отливки утром с одним оговором, а вечером 3 с другим уж точно нет смысла. Целесообразней 9-12 отливок одного заговора.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #259 : 14 Апрель 2017, 21:16:19 »
Спасибо за ваш ответ, только у меня вопрос чутт другой - например утром 3 отливки от порч на отношения, а вечером 3 отливки с этим заговором на рассорки?
Много тем перечитала, многие даже на каждой отливке разные заговоры используют, хотелось бы уточнить у Мастеров.

Спасибо
Я конечно не Мастер, но лучше отлить что то одно, но качественно. Делайте  не 3, а 5-7 отливок.  Почистите хорошо одно, перейдете к чистке другого. С уважением.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #260 : 14 Апрель 2017, 21:35:59 »
Не вытянет
весь негатив нет, только рассорки.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #261 : 14 Апрель 2017, 21:38:12 »
весь негатив нет, только рассорки.
Согласна полностью.Заговор рабочий на все 100 % на тему рассорок

Max666

  • *
  • 43
  • 0
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #262 : 17 Апрель 2017, 13:14:24 »
Может быть глупый вопрос: фото лучше портретного типа или целиком? И насколько старое можно?
Миска должна быть прозрачной, чтобы видеть сквозь нее фото или не имеет значения?

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #263 : 17 Апрель 2017, 14:59:21 »
Миска должна быть прозрачной, чтобы видеть сквозь нее фото или не имеет значения?

имхо-прозрачная миска  , фото то и нужно для визуального контакта , а фото думаю лучше посвежее , а там какое есть , некоторые просто на мыслеобразе работают
Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение.

Дика

  • ***
  • 157
  • 98
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #264 : 17 Апрель 2017, 22:29:23 »
Второй раз решила воспользоваться этим заговором, результат тот же: мега скандалище на ровном месте. Все делаю в "строгом соответствии с инструкцией", так сказать. Не косорукая, а именно этот заговор мне не идет.
В чем может быть причина? Поделитесь предположениями, пожалуйста. Голову уже сломала.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #265 : 17 Апрель 2017, 23:54:13 »
Второй раз решила воспользоваться этим заговором, результат тот же: мега скандалище на ровном месте. Все делаю в "строгом соответствии с инструкцией", так сказать. Не косорукая, а именно этот заговор мне не идет.
В чем может быть причина? Поделитесь предположениями, пожалуйста. Голову уже сломала.
Подклад в доме может быть.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #266 : 21 Апрель 2017, 08:30:09 »
А у меня не оказалось совместного фото пары, и не было ни времени, ни желания соединять их, и я положила два фото, чтобы изображения были как можно ближе друг к другу, а сверху прозрачную емкость. Могу с уверенностью сказать, что чистит отношения и не по совместному фото. А еще чистка хороша и для пары родители -дети.

Shiraz-i

  • ***
  • 194
  • 38
  • БлагоДарю +++
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #267 : 05 Май 2017, 05:12:51 »
я положила два фото, чтобы изображения были как можно ближе друг к другу, а сверху прозрачную емкость.
Иногда так даже лучше. Особенно, когда у каждого своего негатива предостаточно. Или есть воздействия не на пару, а на 1 из вас. Я начинала так, а продолжила на общее.

ti

  • *
  • 5
  • 0
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #268 : 23 Май 2017, 14:41:03 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Вопрос мой может показаться глупым, но всё же: начала снимать рассорку с себя и мужа. Почему по окончанию работы у меня каждый раз слабость и меня слегка трясёт? Это нормально? Может это от того, что я только набираюсь опыта и у меня недостаточно сил?

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #269 : 23 Май 2017, 14:46:52 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Вопрос мой может показаться глупым, но всё же: начала снимать рассорку с себя и мужа. Почему по окончанию работы у меня каждый раз слабость и меня слегка трясёт? Это нормально? Может это от того, что я только набираюсь опыта и у меня недостаточно сил?
может идет сопротивление негатива
вы как то защищаете себя во время чистки? (например красные шерстяные нити на руки и зеркало на грудь)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status