Черная магия и Руны

Снять рассорки на воск

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #210 : 03 Декабрь 2016, 21:43:59 »
Добрый вечер,поможет ли данная отливка если рассорок на пару не было, просто поссорились. Мч не выходит на контакт,по диагностике привороты не лягут. И он первым на конфликт пошел, фото положить только его? С уважением.

Shiraz-i

  • ***
  • 194
  • 38
  • БлагоДарю +++
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #211 : 03 Декабрь 2016, 22:10:51 »
Добрый вечер,поможет ли данная отливка если рассорок на пару не было, просто поссорились. Мч не выходит на контакт,по диагностике привороты не лягут. И он первым на конфликт пошел, фото положить только его? С уважением.

Может тогда имеет смысл просто отлить причины ссор, обиды и т.д. у Вашего МЧ?
+ У ув.Return to life, есть другой ритуал - с воском и иглами "На примирение. Снять ненависть.". Мне кажется он к Вашей ситуации больше подходит.

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #212 : 03 Декабрь 2016, 22:16:05 »
Благодарю за подсказку, не подскажете где поискать обряд? С уважением.

Shiraz-i

  • ***
  • 194
  • 38
  • БлагоДарю +++
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #213 : 03 Декабрь 2016, 22:23:36 »
Благодарю за подсказку, не подскажете где поискать обряд? С уважением.
Поискать можно в поиске, название дала. А вообще в теме о нём уже говорилось ;) Вот:

А вы попробуйте этот воск расплавить, туда иглы и сделайте это https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10886.msg321372.html#msg321372

Shiraz-i

  • ***
  • 194
  • 38
  • БлагоДарю +++
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #214 : 29 Декабрь 2016, 05:23:02 »
Подскажите, пожалуйста, отчего во время снятия рассорок, пока отливаю, горит лицо и страх?
Я Вам ответила, а у самой сейчас такое же началось.))) Во время отливок небольшой страх, в теч.нескольких дней после отливки горит лицо (лоб,щеки, но не красные), горят глаза вместе с лицом, могу икать иногда.. Кольцом провожу золотым - ничего (нет полос). чувствуется моральный дискомфорт, то ли страх, то ли чувство вины (хотя мне то от чего?)  ??? что конкретно такой внутренний укор может значить?))) 
Классика жанра - время 00:00 - 3:00, не думаю что там Боженьке молятся..
При чтении самого заговора, при посл.отливках, не могу сосредоточиться, а точнее "вложиться" в него, все эти страх и ощущение сбивают в т.ч. Раньше всего этого не было, может докопалась, а может что-то из новенького появилось.   :-\

Подобное горение лица и глаз+ такой дискомфорт у меня бывает ещё чз пару часов после начитки на возврат черного посыла.

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #215 : 15 Январь 2017, 17:44:08 »
Остуды хорошо снимаются комбинированием отжига и кладбища

Можно ссылку на снятие остуды? МЧ говорит что остыл и нет больше чувств, в то же время постоянно проявляет агрессию и срывается на мне.

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #216 : 15 Январь 2017, 22:06:24 »
Делала 3 дня по 3 раза и эффект был заметен уже по самим отливкам плюс подсознательно ощущался эфект. С учетом того что практики у меня мало как и сил то заключу: сделать подобное может даже новичек без проблем если соблюдет описанные правила и будет слушать интуицию. За метод спасибо.
Все люди как люди а я суперзвезда!

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #217 : 21 Январь 2017, 07:15:49 »
Я Вам ответила, а у самой сейчас такое же началось.))) Во время отливок небольшой страх, в теч.нескольких дней после отливки горит лицо (лоб,щеки, но не красные), горят глаза вместе с лицом, могу икать иногда.. Кольцом провожу золотым - ничего (нет полос). чувствуется моральный дискомфорт, то ли страх, то ли чувство вины (хотя мне то от чего?)  ??? что конкретно такой внутренний укор может значить?))) 
Классика жанра - время 00:00 - 3:00, не думаю что там Боженьке молятся..
При чтении самого заговора, при посл.отливках, не могу сосредоточиться, а точнее "вложиться" в него, все эти страх и ощущение сбивают в т.ч. Раньше всего этого не было, может докопалась, а может что-то из новенького появилось.   :-\

Подобное горение лица и глаз+ такой дискомфорт у меня бывает ещё чз пару часов после начитки на возврат черного посыла.
Это защита того, кто делал мешает снять, еще схожие ощущения при свежих атаках, либо там начитывают от обратки. Либо на страх, вроде начитки царя Азарата. У меня при других чистках бывает челюсти сводит, тяжело читать, вражина начитывает на помехи, выдала себя. Смывается св. водой за один раз такая ерунда, приговаривая, что помехи снимаете. С Уважением.

Xelly

  • *
  • 21
  • 0
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #218 : 26 Январь 2017, 01:44:36 »
Здравствуйте. Была я как-то на чистке воском у женщины и каждый раз она отдавала недопаленую свечу с собой, чтоб допалила в этот день дома. Подскажите делаться это для экономии времени или в этом есть какой-то магический смыс?. Свечи приносила свои. Благодарю за ответ.

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #219 : 08 Февраль 2017, 19:01:52 »
Доброго всем вечера! Решила сделать себе с мужем. Отношения испортились в конец. Он прям весь трясется от ненависти ко мне, говорит убить готов, все его во мне бесит и раздражает. И ничего со мной больше не держит. У меня в миру одно имя. А крещена другим. Какое имя упоминать  начитывая - мирское или все же то, которым крещена?
То нужных слов нам вовремя не вспомнить,
То вовремя заткнуться не судьба...

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #220 : 08 Февраль 2017, 19:03:58 »
Доброго всем вечера! Решила сделать себе с мужем. Отношения испортились в конец. Он прям весь трясется от ненависти ко мне, говорит убить готов, все его во мне бесит и раздражает. И ничего со мной больше не держит. У меня в миру одно имя. А крещена другим. Какое имя упоминать  начитывая - мирское или все же то, которым крещена?
Мирское

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #221 : 10 Февраль 2017, 02:09:36 »
Подскажите делаться это для экономии времени или в этом есть какой-то магический смыс?.
если она в свечу закладывала программу чистки то есть смысл пожечь свечу дома и соответственно почистить дом Ваш, а вообще лучше спросите у нее она точно скажет, а может Вы свечи очень длинные брали она отработала например за пол часа а свеча час горит чего сидеть просто и ей и Вам?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Gerda11

  • *
  • 27
  • 0
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #222 : 17 Февраль 2017, 23:32:37 »
Правильно я понимаю, свечи можно церковные купить и растопить , вытащив фетиль?(в какой покупать день не принципиально?)
Фото пары есть только по отдельности, так можно положить под миску?
Миску брать любую? Хоть кастрюлю? ее потом можно без всяких дополнительных ритуалов так же использовать в быту?
Делаю три порции воска, отливаю, закапываю, следующий день - другие три порции? Закапывать можно на нейтральной территории или можно и во дворе? Спасибо заранее за ответ.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #223 : 21 Февраль 2017, 10:26:13 »
Правильно я понимаю, свечи можно церковные купить и растопить , вытащив фетиль?(в какой покупать день не принципиально?)
Фото пары есть только по отдельности, так можно положить под миску?
Миску брать любую? Хоть кастрюлю? ее потом можно без всяких дополнительных ритуалов так же использовать в быту?
Делаю три порции воска, отливаю, закапываю, следующий день - другие три порции? Закапывать можно на нейтральной территории или можно и во дворе?

Свечи можно церковные растопить, вынув фитиль. Следите, чтобы свечи были восковые, а не парафиновые. В какой день покупать - не принципиально. Фото попробуйте соединить, т.е. вырезать по контуру одно фото, приложить рядом к другому, сфоткать и распечатать, получив в итоге совместное фото. Миску брать любую, хотя прозрачная будет получше. Потом в быту ее использовать не надо, все-таки в ней негатив был. Закапывать во дворе не нужно, зачем вам на своей территории складывать негатив? А по порциями воска скажу вам на своем опыте. Я беру три куска воска, делаю в первый вечер три отливки. Оставляю их. На следующий день по одной вчерашней отливке растапливаю со словами " воск плавится- растворяется, весь негатив,запечатанный в нем, исчезает-обнуляется". И делаю седующие отливки этим же воском. В третий день то же самое. И только после третьего дня, имея всего три отливки, уже что-то с ними делаю. Можно закопать, можно сжечь, а я просто заворачиваю в фольгу и выбрасывают в отхожее место.

Gerda11

  • *
  • 27
  • 0
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #224 : 21 Февраль 2017, 18:24:39 »
Свечи можно церковные растопить, вынув фитиль. Следите, чтобы свечи были восковые, а не парафиновые. В какой день покупать - не принципиально. Фото попробуйте соединить, т.е. вырезать по контуру одно фото, приложить рядом к другому, сфоткать и распечатать, получив в итоге совместное фото. Миску брать любую, хотя прозрачная будет получше. Потом в быту ее использовать не надо, все-таки в ней негатив был. Закапывать во дворе не нужно, зачем вам на своей территории складывать негатив? А по порциями воска скажу вам на своем опыте. Я беру три куска воска, делаю в первый вечер три отливки. Оставляю их. На следующий день по одной вчерашней отливке растапливаю со словами " воск плавится- растворяется, весь негатив,запечатанный в нем, исчезает-обнуляется". И делаю седующие отливки этим же воском. В третий день то же самое. И только после третьего дня, имея всего три отливки, уже что-то с ними делаю. Можно закопать, можно сжечь, а я просто заворачиваю в фольгу и выбрасывают в отхожее место.
Благодарю за советы! А вы не подскажите, как можно остуду снять? Или отворот? По форуму ходила , остуды вижу, а как снять нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status