Черная магия и Руны

Снять рассорки на воск

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #15 : 09 Июнь 2013, 15:40:59 »
вопрос номер один,нет совместного фото...но есть его вещи и мои вещи,номер два лунный цикл?

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #16 : 09 Июнь 2013, 21:03:34 »
rizhaya_sonya, отдельные фото есть? Фотошоп или любой другой редактор есть? на крайний случай  просто склеить два фото отпечатанных на простом принтере на листе белой бумаги вместе.
Лунный цикл, как и всегда - предпочтительней убыль. Но при сильной надобности никто не мешает на рост, если сил хватит.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #17 : 09 Июнь 2013, 21:09:57 »
вопрос номер один,нет совместного фото

Кладете 2 одиночные фотографии, его и вашу. Если и этого нет, кладете ваши вещи под миску. Да хоть в голове образы держите, важно просто на них сосредоточиться и увидеть на внутреннем экране.
номер два лунный цикл?
Предпочтительней убыль, но разве кто-то смотрит на фазу луны, если нужно прямо сейчас исправить ситуацию?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #18 : 13 Июнь 2013, 22:56:50 »
Рассорку снял как сказано. Потом решил что нужно повторно оставить воду на фотографии на ночь, чтобы весь негатив вытянула. Оставил банку на фото. А утром глянул на фотографию (совместное фото - мы рядом с женой, но друг друга не касаемся) на мне половина фотографии как под линейку - сверху вниз посветлела - как будто выгорела. А банка с водой квадратная была и к моей фигуре острым углом стояла? Воском отлил на ту воду. Жена с работы вернулась и как наехала на меня - без повода. А потом еще и еще. И так до самой ночи. Не знал куда спрятаться от нее. Пришлось из дома уйти до ночи. Что сделал не так? где накасячил?

marine-cha

  • **
  • 99
  • 9
  • MARA
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #19 : 13 Июнь 2013, 23:54:34 »
Если на паре РАССОРКА и я делаю рассорку теперь М с соперницей, можно ли параллельно эту чистку применить ставя фото изначальной пары, которой помогаю?
Как то сумбурно объяснила по-моему:)
Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!
(Булгаков)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #20 : 14 Июнь 2013, 00:00:29 »
Потом решил что нужно повторно оставить воду на фотографии на ночь, чтобы весь негатив вытянула.
Ключевая фраза- "вы так решили". Здесь воск негатив вытягивает, а не вода. Эксперименты всегда проводятся за счет оператора.)
можно ли параллельно эту чистку применить ставя фото изначальной пары, которой помогаю

Параллельная чистка может не давать ложится рассоркам, ведь МЧ один и тот же, если я верно поняла.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

marine-cha

  • **
  • 99
  • 9
  • MARA
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #21 : 14 Июнь 2013, 00:02:16 »
Спасибо за ответ!!
Все верно поняли.
А как тогда? Прекратить делать рассорку и делать чистку изначальной пары?
Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!
(Булгаков)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #22 : 14 Июнь 2013, 00:03:38 »
А как тогда?
Разделить оба процесса по времени. Сначала почистить пару, поставить им оберег, затем ссорить с другой дамой.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

marine-cha

  • **
  • 99
  • 9
  • MARA
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #23 : 16 Июнь 2013, 16:40:09 »
Return to life, я продела обряд 3 дня, но воск не гладкий еще на 3ий день.
Как быть?
 Продолжать? Или сделать перерыв?
Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!
(Булгаков)

Mirrinda

  • **
  • 62
  • 4
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #24 : 04 Июль 2013, 23:37:46 »
  Иногда после снятия рассорок выходит так, что и приворот уже не нужен, отношения и так налаживаются. Это я пишу для тех, кто при первых проблемах с партнером бросается в привороты. Сначала уберите то, что вам мешает. Как правило, это остуды и рассорки, особенно, если точно знаете, что есть активно вредящая соперница (соперник). Остуды хорошо снимаются комбинированием отжига и кладбища, а этот метод для снятия рассорок.

Льется горячий воск в воду и читается. Под посудой с водой фото пары.

Есть каменна изба, стерегут ее три пса.
Один лает, другой кусает, третий к дому не подпускает.
У тех псов черная пасть, я в ту пасть хочу злобу покласть.
Иди зло с Имя+Имя на их языки и клыки,
Их глаза, на избу каменну, ярость пламенну.
На три ключа, три замка в воске ссоры запираю, заговор закрываю.
Не отговорить, не отвести, назад не принести.
Не смыть, не сбыть.
Ключ на мне, зло в собачьем д.рьме. Аминь.

Отливку в фольгу и на помойку.

Мне одна бабушка давала этот метод, но вместо воска бралась священная вода, а после все выливалось в унитаз. И работает отлично.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #25 : 05 Июль 2013, 00:04:17 »
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Mirrinda

  • **
  • 62
  • 4
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #26 : 05 Июль 2013, 00:06:01 »
Да святая вода. Только емкость с обычной водой ставиться на огонь, и когда вода закипела, льется святая вода тонкой струйкой и читается заговор: "Есть каменна изба....."

Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #27 : 13 Июль 2013, 23:51:20 »
Увидела сегодня этот метод и срочно захотелось опробовать. Я с отцом своего ребенка (не стал мужем) постоянно ругаюсь уже почти 3 года. Нашла воск, растопила в ложке, читала заговор над фото на планшете. Первый раз вылилось в рваный круг с темным пятном в середине. Решла перелить тот же воск. Вылилось в осьминога. третий раз тот же воск вылился в змею. Поом взяла новый воск,  четвертый раз вылилось в почти ровный светлый круг. Наш "папа" не звонил уже неделю до сегоднешней "магии", хотя раньше звонил потрепать нервы почти каждый день.  Вот после моих вычиток я чувствую, вспоминает (горят щеки, уши) и звонок по телефону через 10 минут после четвертого отлива. Фантастиш!!!! Но мы снова разругалсь. Более того, он приперся через 15 минут после телефонного разговора (хорошо я воск успела спрятать)  мы доругались еще немного. Ушел, я воск сожгла. Что я не так делала? Опыта  у меня нет в таких делах. Ходила год назад к бабке, которая выливала плохое на воск и мы тоже после этих манипуляций ругались. Может у него защита мощная?

North

  • ***
  • 149
  • 2
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #28 : 20 Июль 2013, 05:53:27 »
Надеюсь вопрос этот нашел свою тему.
Если человек поломал вещи, изготовленные вместе, также порвал совместные фотографии.
Остатки ясное дело несут на себе следы гнева и негатива.
Как в таком случае поступил бы знающий практик ? (для хорошего результата).

Есть ли польза задействовать поломанные вещи в отливках или остатки фотографий ?
Если да, так как ?

Shishi

  • *
  • 31
  • 0
Re: Снять рассорки на воск
« Ответ #29 : 24 Июль 2013, 19:15:42 »
сделала отливку....под миской наше фото...
воск прям один в один с нашим силуэтом.
перевернула когда остыл....на моей стороне не много волнисто а на его....мама миа.
такие горы все скрученные.
как ето понять??

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status