Черная магия и Руны

Зов кладбищ

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Зов кладбищ
« Ответ #45 : 04 Июнь 2013, 21:33:25 »
Честно сказать мне нужна безымянная могила, этим голова забита. Просто в данной стране безымянников хоронят на какой то парцеле, на одном центральном, громадном кладбище, а меня привели на кладбище в "тьму таракашку" какую то.
Зависит от того, как часто вам безимянниик нужен... Если один раз, то отработайте на той же "парцеле" да и все, разумеется соблюдая все "манеры приличия" работы на кладбище и с покойником. Если "многоразовое использование, то подождите немного, более благоприятное настроение хозяев кладбища... Но, я бы не капризничала... работала бы там, куда привели...
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Зов кладбищ
« Ответ #46 : 04 Июнь 2013, 22:53:42 »
Зависит от того, как часто вам безимянниик нужен... Если один раз, то отработайте на той же "парцеле" да и все, разумеется соблюдая все "манеры приличия" работы на кладбище и с покойником. Если "многоразовое использование, то подождите немного, более благоприятное настроение хозяев кладбища... Но, я бы не капризничала... работала бы там, куда привели...
Да нет,вы не поняли,я не капризничаю,просто в стране на других кладбищах безымянников нет-не хоронят их где попало.Вот я и думала,к чему на "маленькое" привели.

Friiidman

  • **
  • 78
  • 18
Re: Зов кладбищ
« Ответ #47 : 05 Июнь 2013, 07:55:42 »
Вот я и думала,к чему на "маленькое" привели.
По моему скромному мнению,привели куда нужно)Учитывая,о чем Вы думали и что Вам дали,"ответ" как бы намекает)

Re: Зов кладбищ
« Ответ #48 : 08 Июнь 2013, 22:37:05 »
Помогите мне, пожалуйста, понять. Когда мне было 15, умер мой любимый дедушка. На 9 день я пришда к нему на кладбище, мне стало плохо: как будто мозги мои крутились в голове, такое неприятное чувство, я побледнела. Дома дедушку поминули, мне стало легче.
С кладбищем не работала, что- то мне подсказывало, что все не так там просто. Зная многие степановские заговоры, боялась делать обряды на кладбище, чувствовала, что они, скорее, в таком виде сработают как порчи ( для меня). Только прошлым летом делала обряд на мед и воск на безымянной могиле.

Но, странно, в непростые моменты жизни меня тянуло на кладбище, погулять, прийти в себя. После кладбища шла на речку рядом с ним, чувствовала, что становится легче.

В последние месяцы опять что- то странное происходило. Куда бы ни ехала, везде по дороге встречала кладбища, причем, сначала чувствовала себя не так ( ощущения были похожи на те, что испытала на 9 день после смерти дедушки+ меня как будто тянуло к кладбищу), через несколько метров только видела кладбища. Потом уже , говорю: к кладбищу подьезжаем, и точно, так и есть. Или проезжаем лес, у меня
появляется это чувство не очень приятное, начинаю всматриваться: через деревья вижу могилы.
Ездила к " бабушке", после этого, вроде, лучше стало. Кстати, по дороге к ней опять кладбища чувствовала. Бабушка скзала, что много всего на мне было, врагиня сделала.
Скажите, почему в непростые моменты меня тянуло на кладбище? Почему потом я так кладбища чувствовала? Ни сказался ли так обряд на воск и мед?

Friiidman

  • **
  • 78
  • 18
Re: Зов кладбищ
« Ответ #49 : 09 Июнь 2013, 08:19:42 »
Зная многие степановские заговоры, боялась делать обряды на кладбище, чувствовала, что они, скорее, в таком виде сработают как порчи ( для меня).
Т.е..изначально,у Вас был страх перед работой на погосте и он остался?
Но, странно, в непростые моменты жизни меня тянуло на кладбище, погулять, прийти в себя.
Нельзя просто гулять!Только работаем,или посещаем родственников!
Или проезжаем лес, у меня
появляется это чувство не очень приятное, начинаю всматриваться: через деревья вижу могилы.
Опять же,несмотря на то,что Вам становилось лучше на кладбище,неприятное чувство осталось
Бабушка скзала, что много всего на мне было, врагиня сделала.
Скажите, почему в непростые моменты меня тянуло на кладбище? Почему потом я так кладбища чувствовала? Ни сказался ли так обряд на воск и мед?
А бабушка  не сказала,"что" и "через что" на Вас было наведено?Вполне возможны такие выводы:либо на Вас через покойных колдовали,либо Вы сами работой на безымяннике могли "подцепить".Правила соблюдали?Как себя чувствовали после "обряда с медом и воском"?

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Зов кладбищ
« Ответ #50 : 09 Июнь 2013, 09:28:40 »
Утро доброе)
Я уже писал в других темах, не получается у меня работать на кладбищах. А тут, два дня назад работал не дома. Перекресток нормальный искал долго, нашел метрах в двадцати от кладбища, еще подумал, что где-то там у меня знакомый похоронен, умер лет пять назад, то ли спился, то ли сторчался, мы давно не общались) Вдруг он ни с того, ни с сего приснился, в гости звал, просил  принести выпить, говорит, поговорим о делах. Но у меня с ним и дел-то никаких никогда не было. Был бы я с ХЭ, подал бы за упокой))) А так - решил уважить, сходил, помин принес. Правила не соблюдал, ведь шел к конкретному человеку. Где похоронен - знал в общих чертах, родственники его по телефону объяснили, но могилу нашел сразу. Посидел, помолчал, вокруг - ни души))) Тишина, шорох листьев, птички прилетели - накормил))) Но дискомфорта не испытывал, как при попытках "познакомится". Стал уходить - бомж подошел, закурить попросил, дал и закурить и прикурить, а он мне вдруг говорит: "Своих навещать нужно чаще, не забывать", и ушел своей дорогой, потерялся среди могил. Пришел я сейчас домой - внутри такая тишина, как на том кладбище, словно весь негатив там и оставил. Кладбище из головы не идет.  Уверенность какая-то появилась, что приду в следующий раз познакомится - не выгонят, может невниманием кого-то прежде обидел, что так "пинали")
Извините, если не совсем в тему пишу) Со мной в последнее время столько всего "необычного" происходит)  только начинаешь терзаться вопросом - тут же готовят ответ)
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Зов кладбищ
« Ответ #51 : 09 Июнь 2013, 10:04:21 »
Со мной в последнее время столько всего "необычного" происходит)  только начинаешь терзаться вопросом - тут же готовят ответ)
это как раз обычные явления для тех кто практикует. Так мы и живем.

У меня другой случай. Работала для клиентки, на мужской могиле. На другой день клиентка рассказывает, что снится ей, как будто она с парнем молодым у него в гостях, и что он ее "щупал", трогал за все места, пытался приобнять и пофлиртовать. А потом откинул одеяло, приглашая "поваляться и пошалить", а там свеча горит. Она типа ужаснулась - тут свеча, пожар может быть. А он ей в ответ: а без свечи я бы совсем тут околел. И вот когда она мне это рассказала, да еще и описала внешность парня, я тут же поняла, что это тот покойник, через кого я работала. Проанализировали мы с клиенткой да и пошли ставить ему свечки за упокой.
Удивительно, он к ней во сне пришел, прощупывать ее)))

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Зов кладбищ
« Ответ #52 : 09 Июнь 2013, 10:24:19 »
а он мне вдруг говорит: "Своих навещать нужно чаще, не забывать"
Ну, вот Вы и нашли ответ на свой вопрос.)
Нельзя просто гулять!Только работаем,или посещаем родственников!
Ужос какой! А я вот с удовольствием гуляю с детства! Что за итернет-байки! Вести себя нужно с Силами правильно и все хорошо будет.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Friiidman

  • **
  • 78
  • 18
Re: Зов кладбищ
« Ответ #53 : 09 Июнь 2013, 10:44:00 »
Ужос какой! А я вот с удовольствием гуляю с детства! Что за итернет-байки! Вести себя нужно с Силами правильно и все хорошо будет.
Ну,это Вы)Да и я,если по честному,в детстве-юношестве с удовольствием такие прогулки совершала.В вышеописаннной ситуации,на сколько поняла,у человека нетипичные для практика взаимоотношения с кладбищем установились(откуда неприятные чувства,когда мимо проезжал?)
Вести себя нужно с Силами правильно и все хорошо будет.
Так да!И это ключевое

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Зов кладбищ
« Ответ #54 : 09 Июнь 2013, 11:23:02 »
Ну,это Вы)Да и я,если по честному,в детстве-юношестве с удовольствием такие прогулки совершала
Зачем тогда так человеку отвечаете? Намеренно дезинформируете? Вы типа крутой практик, а остальным и так сойдет?

Friiidman

  • **
  • 78
  • 18
Re: Зов кладбищ
« Ответ #55 : 09 Июнь 2013, 11:55:01 »
Зачем тогда так человеку отвечаете? Намеренно дезинформируете?
Простите,но ориентируюсь на первые страницы данной ветки и мнение более мудрых практиков.Наоборот,не имею никакого права давать советы сугубо по своему очень и очень тесному контакту с кладбищем и отвечать:"Да,конечно,гуляйте".Тем более ситуация странная...
Вы типа крутой практик, а остальным и так сойдет?
Прошу прощения,если так показалось,не хотела.С уважением.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Зов кладбищ
« Ответ #56 : 09 Июнь 2013, 11:57:41 »
На 9 день я пришда к нему на кладбище, мне стало плохо: как будто мозги мои крутились в голове
Возможно просто подъел Вас он или кто-то другой. А может привязка получилась.
 Все остальное может быть по двум причинам:
1. У Вас есть способности;
2. Наличие негатива, привязок и подобное.
 Нужно смотреть.


Ну,это Вы)
Ага, в пять лет взглядом убивала! Нужно искать причину происходящего. А пугать людей не к чему.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Зов кладбищ
« Ответ #57 : 09 Июнь 2013, 12:43:34 »
Возможно просто подъел Вас он или кто-то другой. А может привязка получилась.
 Все остальное может быть по двум причинам:
1. У Вас есть способности;
2. Наличие негатива, привязок и подобное.
Способности какие- то есть: предчувствие беды ( например, за день перед смертью дедушки непонятная истерика на ровном месте началась, остановиться не могла, так плохо было, душа на части рвалась, хотя и день солнечный был, и все в школе и институте складывалось прекрасно: на подготовительные курсы поступила в престижный вуз, куда очень нелегко своими силами попасть, потом во сне он приснился: уезжал на электричке, я просилась с ним, он сказал, не надо с ним, там еще дел у меня много: вот у родственницы дочка родилась. Действительно, Ровно через год девочка родилась. Кстати, о родственнице этой я и не думала, встречались раза 2 за всюжизнь)  потом , через год нашла попутчика, вместе в поезде из Питера ехали: знала только его имя, но усилиями вернула в свою жизнь, еще одногго человека таким же образом нашла, правда, криво все получилось: плохо себя чувствовала, но поехала с подругой в одно место, внутренний голос говорил: поедешь, тогда встретишь его. Поехала, в результате попала в больницу- там его и встретила.

Прабабушка моя, говорят, сильной колдуньей была, очень папу моего любила. Умерла она, когда мне годик был. Один раз ( или несколько) меня видела.

А по поводу негатива, порча и проклятие было на мне. " Бабушка" сказала, что новоиспеченная родственница мне сделала. Верю в это, тем более, когда у меня в гостях она была, на утро 
заметила ( люди мне сказали), что прядь волос у меня выстрижена.
Тут , мне кажется, все одно к одному: и чувствительность некая у меня есть, и негатив наложился.

Re: Зов кладбищ
« Ответ #58 : 09 Июнь 2013, 12:57:05 »
Т.е..изначально,у Вас был страх перед работой на погосте и он остался?Нельзя просто гулять!Только работаем,или посещаем родственников!Опять же,несмотря на то,что Вам становилось лучше на кладбище,неприятное чувство осталось А бабушка  не сказала,"что" и "через что" на Вас было наведено?Вполне возможны такие выводы:либо на Вас через покойных колдовали,либо Вы сами работой на безымяннике могли "подцепить".Правила соблюдали?Как себя чувствовали после "обряда с медом и воском"?

На кладбище, куда тянуло, мои любимые бабушка с дедушкой похоронены. Но странно то, что не раз бывав там, в один тяжелый день не нашла их могилы ( но, правда, и времени много не было).
Неприятное чувство было тогда, уже около 15 лет назад.
Потом оно недавно появилось: считаю, что после действий моей новой родственницы. Бабушка на нее указала, у бабушки видение было, она все описала. А сделано было проклятие ( бабушка сказала, особа та ненавидит меня, завидует, от семьи отрезать хочет, женское здоровье забрать. И просто, как сказала бабушка, в недобрый час прокляла + к бабушке сходила. Причем, у меня болячки по- женски начались необьяснимые: врачи не видят ничего, а особа, как раз забеременела. И к бабушке поехала поэтому и потому, что фантомы чувствовать начала, стуки в окно слышать ( 11 этаж) и к кладбищам  " тянуло", как будто ждут меня там уже. пркл

Re: Зов кладбищ
« Ответ #59 : 09 Июнь 2013, 13:11:50 »
Т.е..изначально,у Вас был страх перед работой на погосте и он остался?Нельзя просто гулять!Только работаем,или посещаем родственников!Опять же,несмотря на то,что Вам становилось лучше на кладбище,неприятное чувство осталось А бабушка  не сказала,"что" и "через что" на Вас было наведено?Вполне возможны такие выводы:либо на Вас через покойных колдовали,либо Вы сами работой на безымяннике могли "подцепить".Правила соблюдали?Как себя чувствовали после "обряда с медом и воском"?
В ночь перед обрядом делала защиту на Ивана Купалу
Обряд - на следующий день.
После обряда абсолютно ничего не чувствовала, как и не делала ничего.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status