Черная магия и Руны

• 21 Январь 2018, 01:42:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Зов кладбищ  (Прочитано 38716 раз)

Flores

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Flores has no influence.
Re: Зов кладбищ
« Ответ #240 : 24 Декабрь 2017, 02:42:05 »

Мое мнение - что просили, то и получили. Вам показали, через какую могилу можно помин передать. Такое практикуется. Но это сугубо мое мнение. Попробуйте прийти на кладбище и найти могилу эту, представив ее и позвав. С первого раза может не совсем получиться, но такая техника меня, к примеру, ещё ни разу не подводила. Но это сугубо мое представление и мнение)) И то, что Вам дают ответ во сне - это нормально, есть связь и Вас слышат) С уважением.
Слышат точно)) Все началось с того, как я прошла пару раз регрессию (по Майклу Ньютону). Моя жизнь поделилась на периоды «до регрессии» и «после регрессии»… Призывать души стало просто и понятно, но через сны в основном (состояние измененного сознания) и только живых. А вот души умерших – опыта не хватает. Цель похода на кладбище была наладить связь с бабушкой. Она меня очень любила, и я хотела бы с ней наладить общение. Она мне снилась год назад в доме, где я росла рядом с ней, но мне так было страшно во сне, ужас... Она ходила за мной в сумраке по дому, а я во сне пряталась от нее и убеждала себя, что этого не может быть. В итоге мы сели с ней за стол в кухне и она мне говорит: «Я не понимаю, почему мы не можем поговорить?» и больше она мне не снилась((( жалею ужасно, что я такая невежа.  В ночь после похода на кладбище я перед сном обратилась к ней с просьбой указать во сне, что дальше делать, причем попросила ее приснится мне в таком образе, чтобы я не сходила с ума от ужаса. Приснилась моя подруга «университетская» и сказала: «а вы не думаете, что у вас в семье подкидыш?». Я давно подозреваю, что мать моего мужа не имеет отношения к своим родителям, так как не похожа ни на одного из родителей. Тогда, если так, мы с мужем носили помин на могилы людей, которые по крови не имеют отношения никакого к нам (к мужу) и могила, которую мне показали во сне через несколько дней, это либо, могила, как вы сказали, через которую можно оставить помин моим покойным родственникам, либо могила дедушки мужа по линии отца, либо и то и другое в одном. Попрошу перед сном еще раз показать могилу и поеду на кладбище через неделю, попробую позвать, как вы предлагаете. Вообще удивительные ощущения для новичка вроде меня. Впервые на кладбище пришла по правилам. Никогда не приходила с пустыми руками, но в этот раз как-то все было особенно. Как будто Силы, которым подвластна эта территория раскрыла свои объятья. Вернувшись домой было ощущение какого-то чудесного транса, настроение прекрасное, нервы в порядке.
В смущеньи Дьявол там стоял,
Узнал он, как добро ужасно.
В сравнении с умыслом людей,
Его намеренья - прекрасны.

Розаветров

• Участник
  • *
  • Розаветров has no influence.
« Ответ #241 : 30 Декабрь 2017, 04:55:58 »

доброй ночи,уважаемые маги.переехала на новое место жительства и вот буквально на той неделе две ноч подряд снилось кладбище.причем очень красочно и место нахождения и природа вокруг него и характер захоронений и здания на его территории. а на этой неделе случайно узнала,что в 15 минутах от меня есть старейший некрополь города.там уже не хоронят.я для интереса открыла фото с того места и меня аж током пробило.все здания,природные обьекты,деревья--все точь в точь как в моем сне.на погосте работала всего один раз и в другом городе.провела работу без косяков.на данный момент практикую не погостные методы.
подскажите пожалуйста,почему мне так явно показали погост,который рядом со мной. :o

Ева Романова

• Пользователь
  • **
  • Ева Романова has no influence.
« Ответ #242 : 30 Декабрь 2017, 08:15:06 »

Розаветров, мне кажется, ответ очевиден. Пусть вы один раз когда-то работали на кладбище, но канал образовался и связь осталась. Погостным силам надо развиваться, вот вам и шлют знаки.

Но если сон приснился один раз, то я не волновалась бы, а вот если - несколько раз, тогда надо разобраться к чему это. ИМХО.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika