Черная магия и Руны

Зов кладбищ

Re: Зов кладбищ
« Ответ #225 : 11 Август 2017, 01:04:14 »
Как объяснить это ?))

Что значит, как объяснить? многие практики видят на кладбищах фантомы, кто-то четко, кто-то нет, в этом нет ничего такого уникального. Я, например, на своем рабочем кладбище часто вижу вдалеке фантомы - просто черные силуэты. Не обращаю особого внимания

Re: Зов кладбищ
« Ответ #226 : 11 Август 2017, 11:49:24 »
Доброго времени суток!С детства гуляю по кладбищу рядом с домом,чувствую себя нормально там.В последнее время была прям тяга и ненормальное влечение,я за 2 месяца побывала раз 5 на кладбище и часто себя останавливала,чтобы не ездить,но ходила только к своим,просила у предков оставить рядом человека любимого,чтобы он был всегда рядом....специальных обрядов не делала,просто общалась.Сама не понимала зачем езжу.В ответ всегда тишина.Через месяц мой мужчина погиб....Моя душа знала,что он уйдет,таким образом я просила оставить его на этом свете....
Если женщина плачет, то она конечно готовит козни.
Яков Шпренгер, Генрих Инститорис «Молот ведьм»

DariGri

  • **
  • 86
  • 17
Re: Зов кладбищ
« Ответ #227 : 15 Август 2017, 21:00:17 »
Приветствую.
К кладбищу относилась всегда равнодушно, даже с небольшой опаской. Но в один прекрасный день захотелось "прогуляться", сразу наткнулась на могилу тёзки своего отца(совпадение? где похоронен отец, я не знаю, т.к связь при жизни не поддерживали), оставила на могиле помин. После этого тянет на кладбище постоянно, до абсурда доходит, сидела в кафе, увидела проезжающую мимо машину ритуальную и сразу сорвалась и поехала на кладбище.
Никаких обрядов не провожу, просто покупаю цветы и оставляю на понравившихся могилах. После посещения кладбища болит сердце, но быстро проходит и наступает нереальное чувство спокойствия и счастья.

LEXX123

  • ***
  • 117
  • 28
Re: Зов кладбищ
« Ответ #228 : 16 Сентябрь 2017, 18:01:00 »
всем нравится внимание забота и подарки..это как тепло энергетическое..так же и им на том свете хочется внимания тепла и заботы..если не навещает или могила взабытьи и давно-эти покойные и зовут живых..не все слышат а кто слышит, те вот так ходят и уделяют им внимание..в благодарность за это могут отдачу дать в виде вот умиротворения,как обмен,понимаете..а кто то конечно и наглый и злоба есть на живых..чо они живые-вот после таких можно и в агрессию впасть и заболеть..вообщем все всегда индивидуально..просто соблюдайте технику безопасность,ну и помните-мертвое с мертвыми а живые к живым, и не нужно путать понятия живя не живой жизнью..надо ощущать что ты главный а там ты гость и проявляешь уважение но и себя не обидишь

Re: Зов кладбищ
« Ответ #229 : 10 Ноябрь 2017, 21:08:04 »
Зимой узнала об этом форуме благодаря тяги к одному кладбищу :o родина моя вообще очень далеко от места, где теперь живу, переехала несколько лет назад, я мануальщик и иногда ездила к клиентке мимо одного кладбища, она прям напротив жила. Так манило меня, я даже в википедии о нём всё вычитала  ;D ..потом родственники местные настоятельно требовали, чтоб я к ним в гости заехала, познакомилась, звонили часто. Приехала к ним, они мне вдруг стали рассказывать о моём троюродном брате, который умер лет 6 назад (я о его существовании даже не подозревала) и как выяснилось, похоронен на «моём любимом» кладбище 😯 с тех пор ни от родственников, ни от клиентки моей ни слуху, ни духу... сейчас потихоньку учусь колдовать, и даже успешно. наверное, уважаемые, пора вступать в Ваши ряды 👻

Re: Зов кладбищ
« Ответ #230 : 13 Ноябрь 2017, 13:42:39 »
Мёртвые не настолько глупы чтобы "кушать" всех подряд а тем более людей которые реально обладают силой. Гулять на кладбище не обязательно просто так обычному человеку потому что он может просто разозлить кого либо ,да. Но тем не менее если он не нарушает покой мёртвых то пусть шариться ,надоест выпнут. И просто так никакой подселенец не прицепится.А если боитесь то какой вы тогда маг или колдун? Разве таким можно бояться подселенцев ;D >:(

Re: Зов кладбищ
« Ответ #231 : 13 Ноябрь 2017, 13:45:05 »
А если слабость после ритуалов то это наверное нормально когда человек пашет на заводе он ведь тоже устаёт.

Re: Зов кладбищ
« Ответ #232 : 13 Ноябрь 2017, 14:12:50 »
А если слабость после ритуалов то это наверное нормально когда человек пашет на заводе он ведь тоже устаёт.
Состояние усталости, слабости, это бывает от большой потери энергии. Это не страшно, такое может происходить.

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Зов кладбищ
« Ответ #233 : 18 Декабрь 2017, 00:08:10 »
Недавно приснилось кладбище, которого я не знаю.
Причем приснилось довольно четко как карта: довольно оживленная автодорога в 2 полосы, сбоку от нее - какая-то неровная заросшая травой местность, вроде узкой полоски поля. Вдали - новостройки или дачи, наступающие на это поле.
Потом я вижу будто с вертолета или дрона:  поле как бы расчерчено, и неровности - это старая планировка.
Далее как план на белой бумаге - прямоугольник (дом, церковь, усадьба?), от него идет большая просека-аллея, которую под прямым углом пересекают несколько более узких аллей. Понимаю, что это план кладбища, которого больше не существует, как и дома на карте.

Что мог значить такой сон ?

Изучаю планировки заброшенных кладбищ Москвы,  пока похожего не встретил.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Зов кладбищ
« Ответ #234 : 18 Декабрь 2017, 01:38:27 »
Недавно приснилось кладбище, которого я не знаю.
У меня  такое тоже было. Несколько раз снились незнакомые кладбища. Но одно из них потом совпало с реальным, на котором я до того не была. И действительно, так же как во сне находится с левой  стороны от дороги, и ограда такая же.


Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Зов кладбищ
« Ответ #235 : 18 Декабрь 2017, 08:32:16 »
У меня  такое тоже было. Несколько раз снились незнакомые кладбища. Но одно из них потом совпало с реальным, на котором я до того не была. И действительно, так же как во сне находится с левой  стороны от дороги, и ограда такая же.

Я тоже не сомневаюсь, что приснившееся сушествует. Думаю, как это толковать.
Как послание от Сил больше практиковать на погосте.
Или как указание на конкретное кладбище, где мне лучше всего работать. (Вы на том совпавшем работали потом? С каким результатом?)
Или как зов самого этого кладбища и его обитателей.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Зов кладбищ
« Ответ #236 : 18 Декабрь 2017, 14:31:57 »
Дело в том, что кладбища незнакомые мне начали сниться еще до того, как я начала колдовать. Не знаю к чему. А на том, совпавшем, делала переклад. Сработал ненадолго. Но оно мне не понравилось, для работы оно практически непригодно. Там настолько близко могилы друг к другу расположены, что вообще невозможно пройти вглубь. Я даже не поняла, как там родственники ухитряются пролезать к нужной могиле.

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Re: Зов кладбищ
« Ответ #237 : 19 Декабрь 2017, 17:02:01 »
У меня только после посвящения, например, было так, что звали. Во время посвящения увидела Хозяйку кладбища, когда осознала, кто передо мной - трясло как никогда))) У меня, например, зов во сне происходит. Раз во сне кладбище приснилось, которое рядом с домом родителей, я там не практикую. Так вот, приснилось, что я мимо иду и цепляюсь подолом платья за кресты. Ну зацепилась - попросила прощения. И так почти с каждой могилкой, хотя они находились за оградой, а я просто шла мимо. Помню у ворот остановилась, оглянулась, а за мной вдова шла, зашла она туда и давай колдовать. Голову поворачиваю - а рядом покойная бабушка стоит и говорит мне "это раньше был мой дом, но ты сходи и узнаешь, к чему это". И да, сходили на кладбище - а у прадеда памятник украли. Видимо это и хотели мне сказать. Пару раз снились сами могильные плиты умерших и от них шла нужная мне информация, которую я не просила. В моем случае вот такой "зов". И кстати, рядом на могиле действительно колдовали - сожжённые фотографии лежали.

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Зов кладбищ
« Ответ #238 : 22 Декабрь 2017, 01:17:02 »
Неделю назад ездила с мужем на Хованское кладбище , оставить помин на могиле его покойных бабушки и дедушки. Оставила откуп Хозяину и Хозяйке кладбища, попросила защиты на время пребывания на месте и помощи в передачи помина через покойных родственников мужа своим покойным бабушке и дедушке. Если не правильно сделала, поправьте меня пожалуйста. На форуме не нашла четкого описания, что делать если ты иногородний, а хочется помянуть покойных родственников. Я переехала более 10 лет назад из Украины в Россию на пмж. Муж хотел кроме помина родственников по линии матери найти могилу дедушки по линии отца. Но об этом не просили в этот раз. Через дней пять мне приснился сон, могила на этом же кладбище. Как будто показывали мне могилу какую-то с деревянным старым крестом. Я пыталась во сне разглядеть надпись на табличке и кто показывал.., ничего не помню. Может это быть зов кладбища ? Если мне показывали могилу дедушки мужа, то почему через меня?
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Re: Зов кладбищ
« Ответ #239 : 23 Декабрь 2017, 08:32:15 »
Неделю назад ездила с мужем на Хованское кладбище , оставить помин на могиле его покойных бабушки и дедушки. Оставила откуп Хозяину и Хозяйке кладбища, попросила защиты на время пребывания на месте и помощи в передачи помина через покойных родственников мужа своим покойным бабушке и дедушке. Если не правильно сделала, поправьте меня пожалуйста. На форуме не нашла четкого описания, что делать если ты иногородний, а хочется помянуть покойных родственников. Я переехала более 10 лет назад из Украины в Россию на пмж. Муж хотел кроме помина родственников по линии матери найти могилу дедушки по линии отца. Но об этом не просили в этот раз. Через дней пять мне приснился сон, могила на этом же кладбище. Как будто показывали мне могилу какую-то с деревянным старым крестом. Я пыталась во сне разглядеть надпись на табличке и кто показывал.., ничего не помню. Может это быть зов кладбища ? Если мне показывали могилу дедушки мужа, то почему через меня?
Мое мнение - что просили, то и получили. Вам показали, через какую могилу можно помин передать. Такое практикуется. Но это сугубо мое мнение. Попробуйте прийти на кладбище и найти могилу эту, представив ее и позвав. С первого раза может не совсем получиться, но такая техника меня, к примеру, ещё ни разу не подводила. Но это сугубо мое представление и мнение)) И то, что Вам дают ответ во сне - это нормально, есть связь и Вас слышат) С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status