Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 07:45:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Зов кладбищ  (Прочитано 36461 раз)

margonaprudah

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • margonaprudah has no influence.
Re: Зов кладбищ
« Ответ #225 : 11 Август 2017, 01:04:14 »

Как объяснить это ?))

Что значит, как объяснить? многие практики видят на кладбищах фантомы, кто-то четко, кто-то нет, в этом нет ничего такого уникального. Я, например, на своем рабочем кладбище часто вижу вдалеке фантомы - просто черные силуэты. Не обращаю особого внимания

Елена Ужасная

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Елена Ужасная has no influence.
« Ответ #226 : 11 Август 2017, 11:49:24 »

Доброго времени суток!С детства гуляю по кладбищу рядом с домом,чувствую себя нормально там.В последнее время была прям тяга и ненормальное влечение,я за 2 месяца побывала раз 5 на кладбище и часто себя останавливала,чтобы не ездить,но ходила только к своим,просила у предков оставить рядом человека любимого,чтобы он был всегда рядом....специальных обрядов не делала,просто общалась.Сама не понимала зачем езжу.В ответ всегда тишина.Через месяц мой мужчина погиб....Моя душа знала,что он уйдет,таким образом я просила оставить его на этом свете....
Если женщина плачет, то она конечно готовит козни.
Яков Шпренгер, Генрих Инститорис «Молот ведьм»

DariGri

• Участник
  • *
  • DariGri has no influence.
« Ответ #227 : 15 Август 2017, 21:00:17 »

Приветствую.
К кладбищу относилась всегда равнодушно, даже с небольшой опаской. Но в один прекрасный день захотелось "прогуляться", сразу наткнулась на могилу тёзки своего отца(совпадение? где похоронен отец, я не знаю, т.к связь при жизни не поддерживали), оставила на могиле помин. После этого тянет на кладбище постоянно, до абсурда доходит, сидела в кафе, увидела проезжающую мимо машину ритуальную и сразу сорвалась и поехала на кладбище.
Никаких обрядов не провожу, просто покупаю цветы и оставляю на понравившихся могилах. После посещения кладбища болит сердце, но быстро проходит и наступает нереальное чувство спокойствия и счастья.

LEXX123

• Участник
  • *
  • LEXX123 has no influence.
« Ответ #228 : 16 Сентябрь 2017, 18:01:00 »

всем нравится внимание забота и подарки..это как тепло энергетическое..так же и им на том свете хочется внимания тепла и заботы..если не навещает или могила взабытьи и давно-эти покойные и зовут живых..не все слышат а кто слышит, те вот так ходят и уделяют им внимание..в благодарность за это могут отдачу дать в виде вот умиротворения,как обмен,понимаете..а кто то конечно и наглый и злоба есть на живых..чо они живые-вот после таких можно и в агрессию впасть и заболеть..вообщем все всегда индивидуально..просто соблюдайте технику безопасность,ну и помните-мертвое с мертвыми а живые к живым, и не нужно путать понятия живя не живой жизнью..надо ощущать что ты главный а там ты гость и проявляешь уважение но и себя не обидишь

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika