Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 21:17:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Зов кладбищ  (Прочитано 37726 раз)

margonaprudah

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • margonaprudah has no influence.
Re: Зов кладбищ
« Ответ #225 : 11 Август 2017, 01:04:14 »

Как объяснить это ?))

Что значит, как объяснить? многие практики видят на кладбищах фантомы, кто-то четко, кто-то нет, в этом нет ничего такого уникального. Я, например, на своем рабочем кладбище часто вижу вдалеке фантомы - просто черные силуэты. Не обращаю особого внимания

Елена Ужасная

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Елена Ужасная has no influence.
« Ответ #226 : 11 Август 2017, 11:49:24 »

Доброго времени суток!С детства гуляю по кладбищу рядом с домом,чувствую себя нормально там.В последнее время была прям тяга и ненормальное влечение,я за 2 месяца побывала раз 5 на кладбище и часто себя останавливала,чтобы не ездить,но ходила только к своим,просила у предков оставить рядом человека любимого,чтобы он был всегда рядом....специальных обрядов не делала,просто общалась.Сама не понимала зачем езжу.В ответ всегда тишина.Через месяц мой мужчина погиб....Моя душа знала,что он уйдет,таким образом я просила оставить его на этом свете....
Если женщина плачет, то она конечно готовит козни.
Яков Шпренгер, Генрих Инститорис «Молот ведьм»

DariGri

• Участник
  • *
  • DariGri has no influence.
« Ответ #227 : 15 Август 2017, 21:00:17 »

Приветствую.
К кладбищу относилась всегда равнодушно, даже с небольшой опаской. Но в один прекрасный день захотелось "прогуляться", сразу наткнулась на могилу тёзки своего отца(совпадение? где похоронен отец, я не знаю, т.к связь при жизни не поддерживали), оставила на могиле помин. После этого тянет на кладбище постоянно, до абсурда доходит, сидела в кафе, увидела проезжающую мимо машину ритуальную и сразу сорвалась и поехала на кладбище.
Никаких обрядов не провожу, просто покупаю цветы и оставляю на понравившихся могилах. После посещения кладбища болит сердце, но быстро проходит и наступает нереальное чувство спокойствия и счастья.

LEXX123

• Участник
  • *
  • LEXX123 has no influence.
« Ответ #228 : 16 Сентябрь 2017, 18:01:00 »

всем нравится внимание забота и подарки..это как тепло энергетическое..так же и им на том свете хочется внимания тепла и заботы..если не навещает или могила взабытьи и давно-эти покойные и зовут живых..не все слышат а кто слышит, те вот так ходят и уделяют им внимание..в благодарность за это могут отдачу дать в виде вот умиротворения,как обмен,понимаете..а кто то конечно и наглый и злоба есть на живых..чо они живые-вот после таких можно и в агрессию впасть и заболеть..вообщем все всегда индивидуально..просто соблюдайте технику безопасность,ну и помните-мертвое с мертвыми а живые к живым, и не нужно путать понятия живя не живой жизнью..надо ощущать что ты главный а там ты гость и проявляешь уважение но и себя не обидишь

Sharmeliss

• Новичок
  • *
  • Sharmeliss has no influence.
« Ответ #229 : 10 Ноябрь 2017, 21:08:04 »

Зимой узнала об этом форуме благодаря тяги к одному кладбищу :o родина моя вообще очень далеко от места, где теперь живу, переехала несколько лет назад, я мануальщик и иногда ездила к клиентке мимо одного кладбища, она прям напротив жила. Так манило меня, я даже в википедии о нём всё вычитала  ;D ..потом родственники местные настоятельно требовали, чтоб я к ним в гости заехала, познакомилась, звонили часто. Приехала к ним, они мне вдруг стали рассказывать о моём троюродном брате, который умер лет 6 назад (я о его существовании даже не подозревала) и как выяснилось, похоронен на «моём любимом» кладбище 😯 с тех пор ни от родственников, ни от клиентки моей ни слуху, ни духу... сейчас потихоньку учусь колдовать, и даже успешно. наверное, уважаемые, пора вступать в Ваши ряды 👻

Polinavedma

• Новичок
  • *
  • Polinavedma has no influence.
« Ответ #230 : 13 Ноябрь 2017, 13:42:39 »

Мёртвые не настолько глупы чтобы "кушать" всех подряд а тем более людей которые реально обладают силой. Гулять на кладбище не обязательно просто так обычному человеку потому что он может просто разозлить кого либо ,да. Но тем не менее если он не нарушает покой мёртвых то пусть шариться ,надоест выпнут. И просто так никакой подселенец не прицепится.А если боитесь то какой вы тогда маг или колдун? Разве таким можно бояться подселенцев ;D >:(

Polinavedma

• Новичок
  • *
  • Polinavedma has no influence.
« Ответ #231 : 13 Ноябрь 2017, 13:45:05 »

А если слабость после ритуалов то это наверное нормально когда человек пашет на заводе он ведь тоже устаёт.

ИСПАНЕЦ

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • ИСПАНЕЦ has no influence.
« Ответ #232 : 13 Ноябрь 2017, 14:12:50 »

А если слабость после ритуалов то это наверное нормально когда человек пашет на заводе он ведь тоже устаёт.
Состояние усталости, слабости, это бывает от большой потери энергии. Это не страшно, такое может происходить.

Aloes

• Постоялец
  • Вес голоса: 15
  • Aloes has no influence.
  • Lilith ascending
« Ответ #233 : Сегодня в 00:08:10 »

Недавно приснилось кладбище, которого я не знаю.
Причем приснилось довольно четко как карта: довольно оживленная автодорога в 2 полосы, сбоку от нее - какая-то неровная заросшая травой местность, вроде узкой полоски поля. Вдали - новостройки или дачи, наступающие на это поле.
Потом я вижу будто с вертолета или дрона:  поле как бы расчерчено, и неровности - это старая планировка.
Далее как план на белой бумаге - прямоугольник (дом, церковь, усадьба?), от него идет большая просека-аллея, которую под прямым углом пересекают несколько более узких аллей. Понимаю, что это план кладбища, которого больше не существует, как и дома на карте.

Что мог значить такой сон ?

Изучаю планировки заброшенных кладбищ Москвы,  пока похожего не встретил.

Жанин

• Ветеран
  • Вес голоса: 37
  • Жанин has no influence.
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
« Ответ #234 : Сегодня в 01:38:27 »

Недавно приснилось кладбище, которого я не знаю.
У меня  такое тоже было. Несколько раз снились незнакомые кладбища. Но одно из них потом совпало с реальным, на котором я до того не была. И действительно, так же как во сне находится с левой  стороны от дороги, и ограда такая же.

Aloes

• Постоялец
  • Вес голоса: 15
  • Aloes has no influence.
  • Lilith ascending
« Ответ #235 : Сегодня в 08:32:16 »

У меня  такое тоже было. Несколько раз снились незнакомые кладбища. Но одно из них потом совпало с реальным, на котором я до того не была. И действительно, так же как во сне находится с левой  стороны от дороги, и ограда такая же.

Я тоже не сомневаюсь, что приснившееся сушествует. Думаю, как это толковать.
Как послание от Сил больше практиковать на погосте.
Или как указание на конкретное кладбище, где мне лучше всего работать. (Вы на том совпавшем работали потом? С каким результатом?)
Или как зов самого этого кладбища и его обитателей.

Жанин

• Ветеран
  • Вес голоса: 37
  • Жанин has no influence.
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
« Ответ #236 : Сегодня в 14:31:57 »

Дело в том, что кладбища незнакомые мне начали сниться еще до того, как я начала колдовать. Не знаю к чему. А на том, совпавшем, делала переклад. Сработал ненадолго. Но оно мне не понравилось, для работы оно практически непригодно. Там настолько близко могилы друг к другу расположены, что вообще невозможно пройти вглубь. Я даже не поняла, как там родственники ухитряются пролезать к нужной могиле.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika