Черная магия и Руны

Зов кладбищ

Re: Зов кладбищ
« Ответ #195 : 10 Март 2016, 22:31:36 »
Ув.практики. Подскажите, пожалуйста. В последние дни так и тянет на кладбище и именно для того, чтобы работать. Как камнем по лбу стукнуло, что надо. Не знаю, для чего. До этого я только рунами работала, но в защите у меня ворон стоит (уже давно во сне показали - это наверное, что есть предпосылки на чм). Вот только - я не хочу это для какого то воздействия на других людей или даже для себя самой, а скорее развить свой дар ясновиденья, чтобы помогать людям. Я могу точно по фото работать, но это сильно тянет с меня энергию. Может ли работа на кладбище помочь с ясновидением?

Кладбищи всегда нравились, еще в подростковые годы ходила чуть не каждый день, так просто, восполнить энергию.



И еще - как понять то, что мёртвые как бы зовут меня помочь им? Был случай - вижу в новостях, парень пропал. И он меня зовёт! Я вижу, что мёртвый уже, вижу, где, он мне показывает. Мне боль в груди начинаеться, и не проходит... Через пару дней сидим с подругой в кафе, за соседним столиком слышу, о нём говорят, его друзья, оказываються, и тут во всём кафе гаснит свет... это ж до чего совпадение должно быть! В миллионном городе то. Поняла, что он со мной на контакт идёт, чтобы помогла найти. Но не сказала ничего тем людям... И так он от меня не отцеплялся. Через неделю нашли в озере, как я и видела.. вот только сказали, что покончил ссобой, а я знаю, что нет, видела ведь. И теперь порой чувствую его рядом, плохого он ничего не делает, помощи хочет, а я же ничего сделать не могу, чтоб суицидником не считали... и как мне от него избавиться? Чувствую в нём что то очень родное, с первого взгляда на фото... и что это он ко мне именно пристал? В жизни же я его не знала. Он как бы мне не мешает, но всё же хотелось бы, чтобы покоился с миром...

Re: Зов кладбищ
« Ответ #196 : 08 Май 2016, 11:56:15 »
Ув.практики!Подскажите пожалуйста.Не знаю в эту ли тему я пишу.На кладбище никогда не проводила никаких обрядов.Сейчас такая ситуауия сложилась,что видимо без этого никак.Изучила правила работы на кладбище,приветствие,подношения,откупы.Обряд выбрала кладбищенское зомбирование.Морально тоже подготовилась.Кладбище выбрала тоже недалеко от своего района.Но вот одно Но:в первый раз когда собиралась,вызвали на работу.Так что поход пришлось перенести.Нужно было успеть на убыли.Выбрала опять день,но в тот день как проснулась,почувствовала себя плохо и слабость такая что ходить не могу.До этого такого не было.Я опять прилегла и проспала весь день до 6ти вечера.И снится мне сон:будто я иду по улице домой,но никак не могу попасть домой.Вроде и улица та.На улице сильный дождьливень.Вокруг все серо.Асфальт тоже весь в воде,а я все иду.Вижу остановку.Подхожу,там люди.Я обрадовалась.Спрашиваю у них дорогу,но они словно не слышат меня.Каждый занят своим.Я присмотрелась-будто не люди.Стало жутко.Смотрю на остановке что то продают.Подхожу а там свечи продают черные.И горели в ряд разных размеров черные  и церковные перевернутые.Я в это время про себя будто подумала что надо бы купить черные.А еще я увидела черные свечи там в форме члена,чему была удивлена.И вижу бабку,что свечи продает.У нее я и спросила дорогу.Она оказалась разговорчивой и дружелюбной.Она подошла ко мне и сказала,что я не в том направлении иду,мне нужно перейти дорогу и ехать в обратную сторону.Рукой показывала.Я смотрю,а там вдалеке светло,красиво,солнечно,а здесь просто мрак полный.Она мне указала номер автобуса даже-53,хотя это не мой маршрут.На этом сон закончился.Я проснулась,сразу в интернете набрала маршрут транспорта 53 и была в шоке.Он едет до кладбища,но не того,куда я собиралась,а кладбище Жертв 9Января.
Помогите пожалуйста,к чему этот сон.Мне не стоит вообще делать этот обряд?или мне стоит поехать куда бабка указала?Что-то как то страшно стало.Сижу в раздумиях,да и убыль уже прошла.

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Зов кладбищ
« Ответ #197 : 08 Май 2016, 13:10:41 »
Ув.практики!Подскажите пожалуйста.Не знаю в эту ли тему я пишу.На кладбище никогда не проводила никаких обрядов.Сейчас такая ситуауия сложилась,что видимо без этого никак.Изучила правила работы на кладбище,приветствие,подношения,откупы...
пока не перестанете сомневаться и будете испытывать страх вообще не стОит никуда ехать!

Re: Зов кладбищ
« Ответ #198 : 08 Май 2016, 14:23:41 »
Ув.практики!Подскажите пожалуйста.Не знаю в эту ли тему я пишу.На кладбище никогда не проводила никаких обрядов.Сейчас такая ситуауия сложилась,что видимо без этого никак.Изучила правила работы на кладбище,приветствие,подношения,откупы.Обряд выбрала кладбищенское зомбирование.Морально тоже подготовилась...
Поищите другой обряд
А лучше всего сомнения в сторону и вперёд

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Зов кладбищ
« Ответ #199 : 10 Июль 2016, 23:49:15 »
У меня всё неоднозначно. Изначально, придя в магию, чувствовала тягу только к работе с бесами. Кладбища побаивалась. В какой-то момент (3 года назад) почувствовала в прямом смысле "зов" пойти на кладбище. Да и знаки всякие были. Так и сделала. Но не сложилось. Меня там только ели, а результатов не видела.
А в этом году опять почувствовала зов. Причём не только к кладбищу, но и к практике с Марой. В общем, некроэнергетика лидирует. Пожалуй, рискну опять.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Re: Зов кладбищ
« Ответ #200 : 02 Август 2016, 09:53:58 »
Когда я ухожу с кладбища, т.е. иду по его территории к выходу, меня настигает такое кайфовое настроение, я будто лечу и мне нереально хорошо! При этом особых результатов работы практически нет. Не понимаю в чем дело

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Зов кладбищ
« Ответ #201 : 02 Август 2016, 12:20:39 »
Когда я ухожу с кладбища, т.е. иду по его территории к выходу, меня настигает такое кайфовое настроение, я будто лечу и мне нереально хорошо!
Подзаряжаетесь там энергией. У меня было так. Потом весь остаток дня как на крыльях летала.
Только непонятно, почему обряд у вас нем сработал. Может, времени мало прошло? Не раскрутился еще обряд.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Selmer

  • *
  • 1
  • 0
Re: Зов кладбищ
« Ответ #202 : 05 Сентябрь 2016, 12:52:37 »
Здраствуйте!
У нас в городе есть старое закрытое кладбище, последнее захоронение 1972г
Поначалу просто нравилось гулять по нему, потом начало тянуть все чаще. Постоянно думаю о нем.
Находил обезглавленную черную курицу проходя мимо и др.следы обрядов.
Это меня не пугало. Все равно тянуло на него.
В последнее время мог находиться на кладбище по 5-6 часов не выходя. А недавно потянуло ночью в 2часа  и я зашел на центральную аллею прошел почти до середины кладбища, но не решился пойти в сторону по тропам, ощущал что-то есть рядом.
Объясните, почему меня стало так тянуть именно это кладбище, еще и по ночам, что со мной????

Re: Зов кладбищ
« Ответ #203 : 07 Сентябрь 2016, 14:23:34 »
Все равно тянуло на него.
В последнее время мог находиться на кладбище по 5-6 часов не выходя. А недавно потянуло ночью в 2часа  и я зашел на центральную аллею прошел почти до середины кладбища, но не решился пойти в сторону по тропам, ощущал что-то есть рядом.
Объясните, почему меня стало так тянуть именно это кладбище, еще и по ночам, что со мной??
ага, кладбище имеет свойство затягивать.
не понимаю романтических порывов гулять на кладбищах, да еще и по 5-6 часов! :o
Вы не понимаете чтоли, что если у Вас слабая защита, либо ее вообще нет то можно прихватить оттуда с собой "друзей", там всяких разных полным полно. нечего там прогуливаться.
на мой взгляд вариант здесь только один-кладбище Вами подпитывается.
проверьтесь на негатив.
✨"Когда трудно верить в чудеса-круто верить в чудеса"!✨

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
Re: Зов кладбищ
« Ответ #204 : 01 Декабрь 2016, 15:36:18 »
У меня вообще что-то странное. В одни дни зовёт и манит, хоть среди ночи беги. В другие же, даже страшно представить его. Сейчас вот другое кладбище сниться начало. И даже Хозяина с Хозяйкой видела.

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: Зов кладбищ
« Ответ #205 : 02 Декабрь 2016, 19:57:27 »
Уважаемые коллеги! Кто сталкивался с зовом кладбищ? Хорошо это или плохо?
С кладбищами работаю в последнее время очень плотно. Но где-то с год назад в с вязи с погодными условиями как-то подзабросила. И вот странность - мне кладбища стали попадаться практически на каждом шагу. Пример: еду в командировку, в городе немного плутанули - и выехали на кладбище. В этот же день стали объезжать пробку - и снова на кладбище попали (другое). И это в почти незнакомом городе. Из командировки возвращались - на трассе жуткое ДТП, дорогу перегородили, вереница машин километров на 15 с обеих сторон. Решили пробку объехать - и снова в ночи попали на кладбище. Тогда уже поняла - пора. Как вернулась домой, на следующий же день пошла на свое, без цели, просто погулять...
Но с тех пор я в любом городе на кладбище выйду кратчайшей дорогой.
А почему вот сейчас спрашиваю про зов... есть у нас в городе парк, разбитый на месте очень старого кладбища - в основном просто холмики среди деревьев, но сохранились и надгробия, без имен, поваленные, покосившиеся.... Так вот это место меня зовет. Понимаю, что для ритуальных практик место непригодно - в центре города, да и могилы потухшие... но зовут ведь. Может, просто помянуть, души покормить...
И вопрос - что за зов? Как его расценить?
сталкивалась с этим, тоже самое что и с Бесами. И те и другие требуют работы, если ходить когда они зовут, а не лично вам надо, можно стать "белкой в колесе" образно говоря. Потом и не заметите, что как наркоман туда ходите каждую ночь
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Re: Зов кладбищ
« Ответ #206 : 04 Декабрь 2016, 16:20:05 »
почему меня стало так тянуть именно это кладбище

чтоб вас покушать. Как говорится, к гадалке не ходи

Rita13

  • *
  • 4
  • 0
  • Люблю природу и Музыку.
Зов кладбищ
« Ответ #207 : 29 Декабрь 2016, 23:36:50 »
Почему в мороз на кладбище во время проведения ритуала было тепло?😳В мороз мне надо было идти на кладбище. Пока дошла замёрзла. Как только переступила порог кладбища - стало тепло. Как будто там другая реальность. Я там была где то около получаса. Мне было тепло. А когда закончила свои дела. Вышла сразу ударил мороз - как будто открыла дверь на улицу!!! Что это было скажите мне?
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще

Re: Зов кладбищ
« Ответ #208 : 02 Март 2017, 23:30:59 »
У меня зов кладбищ был с детства. У нас есть старое, заросшее плющом, католическое кладбище. Новые могилки стоят в ряд и чисто ухожены. А старые невозможно даже навестить, настолько окружены обломками плит. Я побывала там всего один раз. А звало оно меня все детство. Однажды, проезжая мимо на автобусе, я заметило высокий памятник с фотографией, обращенной прямо на дорогу. С нее на меня смотрел очень красивый молодой человек, и было ощущение, что прямо в душу. Потом я с ним часто и подолгу общалась в своих снах и в астрале.
Мы пересекались, шутили, строили планы на будущее, как я приду и поухаживаю за его могилкой. Вандалы, к сожалению, разрушили один единственный памятник и именно почему-то его. Когда я туда все-таки пришла, я не нашла эту могилу. Зато нашла самого духа и общалась с ним. Он был окружен толпой влюбленных в него духов девушек. Я даже слышала его голос. Он звал меня за собой, но попросил выйти другим путем и подойти к кладбищу с обратной стороны. Я пришла к полуночи и кладбище было уже закрыто. Я проникала, отодвигая полуприкрытые ажурные ворота. Когда я выходила, сторож ругался, что спустит собак. Тогда я присела на скамейку рядом с кладбищем. Видением своим я увидела высокого человека в капюшоне и черном балахоне, похожего на мага. Я вдруг сразу поняла, что это хозяин кладбища. И я услышала, как он предложил мне присесть на скамейку. Я села. И почувствовала, что в холодный осенний вечер скамейка нагрета так, как будто на ней сидел живой человек, каким-то солнечным теплом. Она была реально горячая! Со мной разговаривал Хранитель Кладбища, как он представился. Потом я услышала, как он сказал, что мне разрешено посетить это кладбище. И тут вдруг скамейка задрожала, как будто ее трясли, а калитка кладбища начала самостоятельно открываться. Уличный фонарь замигал, но не потух, наоборот начал гореть ярче. И я вошла. Нашла там могилку семьи, погибшей после автокатастрофы. И поставила им дикий одуванчик, большой такой, в баночку для цветов. Я очень много плакала, переживала все их беды, которыми они со мной делились. А потом я услышала звук шагов и поняла, что пришли сторожа меня выгонять. Как раз было без 10-ти минут полночь. Я получила очень много позитивных положительных эмоций от этого всего приключения, и оно мне так сильно запало в душу, что представляется в памяти ярко, как будто это произошло вчера. Зов означает склонности, способности, возможности и то, что вам предлагают помощь к их раскрытию. Я считаю, что все это очень полезно и познавательно. Хорошо, что я успела уйти до прихода этих сторожей. Ну, и духи предупредили меня. Так что будьте осторожны! Время около полуночи оказалось на этом кладбище очень оживленным временем прополки персоналом всевозможных сорняков. Не знаю, почему они работают именно в такое время...

Agnessa

  • *
  • 40
  • 8
Re: Зов кладбищ
« Ответ #209 : 16 Март 2017, 16:43:13 »
Уважаемые практики! Что значит "кладбище тебя кушает"? В чем это проявляется? Как отражается на физиологии?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status