Черная магия и Руны

Переклад лишнего веса

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #30 : 04 Октябрь 2015, 00:22:10 »
ну и переделка для города.

Птица городская, голуби да воробьи, зерно клевали, жир набирали.
Дам и я, раба Божия (Имя), из своей руки корму птице.
Тебе, птица, голубь да голубица, воробей да синица,
Жирку набирать на зимку.
А мне, рабе Божией (Имя), худеть, от жира не маяться.
Как верно, что птица к зиме жирку набирает, жирком оплывает.
Так верно, что переклад мой успехом пойдет,
Жир, жирок, жирище с меня сойдет.
Птице прибавится - во мне убавится.
Аминь.
Есть ли у кого-то положительный отклик на данный заговор? С уважением.

В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #31 : 20 Ноябрь 2015, 13:34:22 »
Переклад на пирог - вешь очень и очень рабочая, даже спустя 2 месяца. За это время - 20 кг, без какой то особой диеты. Много +++ автору за такую действенную вещь!
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословит обо мне, пусть знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #32 : 20 Ноябрь 2015, 14:20:53 »
Переклад на пирог - вешь очень и очень рабочая, даже спустя 2 месяца. За это время - 20 кг, без какой то особой диеты. Много +++ автору за такую действенную вещь!
Скажите-а пекли сами пирог? или можно обойтись покупным? кстати-на сайте одном  одна девушка повадилась в дар печь пироги-вот и думаю не делает ли она этот обряд?

Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #33 : 21 Ноябрь 2015, 14:16:27 »
 ;D Пирог сама пекла, да...Пришлось ради себя любимой стариной тряхнуть и кулинарию вспомнить. Ну и мысленно представляла, когда оговаривала кусочек. стекающий с себя жир...
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословит обо мне, пусть знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #34 : 19 Октябрь 2016, 19:45:10 »
Добрый вечер.Использовала обряд с пирогом,с июня каждую убыльную ,по два раза за врямя убывания.Пирог пекла сама,наговаривала,раздавала"подругам","добрым "соседям,благо у нас принято раздавать вкусности...Отчитываюсь по итогу-минус 13кг,образ жизни тот же что и раньше,поэтому сто процентов рабочим оказался.И вот еще какая интересная штука-самая "любимая"заклятая подруга за это время набрала 8кг)))она в шоке и я тоже).Кстати,свечу зажигала,заговор читала 9 раз ,близко к пирогу,визуализировала результат,как в рапиде....вот я стройнею и стройнею и красивые одежки примеряю и снова на шпильку встаю.
Вижу цель-не вижу препятствий!

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #35 : 24 Октябрь 2016, 16:55:30 »
Добрый вечер.Использовала обряд с пирогом,с июня каждую убыльную ,по два раза за врямя убывания.Пирог пекла сама,наговаривала,раздавала"подругам","добрым "соседям,благо у нас принято раздавать вкусности...Отчитываюсь по итогу-минус 13кг,образ жизни тот же что и раньше,поэтому сто процентов рабочим оказался.И вот еще какая интересная штука-самая "любимая"заклятая подруга за это время набрала 8кг)))она в шоке и я тоже).Кстати,свечу зажигала,заговор читала 9 раз ,близко к пирогу,визуализировала результат,как в рапиде....вот я стройнею и стройнею и красивые одежки примеряю и снова на шпильку встаю.
Ув.Shigera!Поделитесь,пожалуйста,по ощущениям : на здоровье не отразилось?Имею ввиду не было ли каких-то казусов с этим ритуалом именно по здоровью.Вес медленно снижался или резко?
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #36 : 24 Октябрь 2016, 17:30:32 »
Прочитала на другом форуме,если тут есть удалите.Но я не нашла:
Не сложный в исполнении обряд на переклад лишнего веса:

Купить без сдачи кусок соленого сала и наговорив на него трижды приложить к проблемному месту на ночь (привязать бинтом) :

"Сало порося соленое,
весь жир возьми,
да в себя втяни,
мне в обрат не верни,
а тому отдай, кто тебя сожрет,
да пусть тот кто сожрет
весь жир мой возьмет.
Чары мои колдовские не снять да не отшептать.
Словом моим как сказано, да делом заделано так и силой Бесовой сделано будет!

Затем скормить сало жертве. Так же можно скинуть всевозможную хворь, только надо поменять "жир" на "боли".Проводить на убывающей Луне.

Кто нибудь делал?

Делал много раз, но не на вес, а на болезни. Болезни убирает хорошо.

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #37 : 24 Октябрь 2016, 20:53:05 »
Ув.radiation,по здоровью никак не ударило,вес сразу резко пошел вниз....на росте,кстати вес не менялся,а как убыль-сразу минус на весах))))очень рекомендую....еще сама способ изобрела....на любую пищу своими словами наговаривать похудение и раздавать ....
Вижу цель-не вижу препятствий!

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #38 : 24 Октябрь 2016, 21:42:28 »
Ув.radiation,по здоровью никак не ударило,вес сразу резко пошел вниз....на росте,кстати вес не менялся,а как убыль-сразу минус на весах))))очень рекомендую....еще сама способ изобрела....на любую пищу своими словами наговаривать похудение и раздавать ....
Благодарю!Вы свой способ использовали в практике?есть успехи?
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #39 : 24 Октябрь 2016, 22:04:51 »
Никакой разницы между заговором и моим способом не увидела)))работают одинаково.Я так поняла ,главное посыл в продукт и визуализация результата.И еще нюанс,тем кто хотел поправиться(есть у меня и такие)очень помогает набрать вес,они в курсе что едят и что это переклад,но едят))))
Вижу цель-не вижу препятствий!

Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #40 : 21 Январь 2017, 18:14:40 »
В принципе полнота-это болезнь, и поэтому может использовать переклады как для болезни правда оговаривать по другому. Например скормить переклад на сало  сабачке, пусть поправится), хотя можно и злопыхателю))) или  еще что то сотворить. Конечно откуп тут нужен, а то есть риск набрать еще больше...
Подскажите,если не трудно,как в этом случае сделать правильно откуп?Работаю с рунами,но к сожалению,рунические ставы на похудение у меня не работают.Хочу попробовать этот способ.Заранее благодарю

Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #41 : 27 Январь 2017, 12:30:34 »
Подскажите,если не трудно,как в этом случае сделать правильно откуп?Работаю с рунами,но к сожалению,рунические ставы на похудение у меня не работают.Хочу попробовать этот способ.Заранее благодарю

А тут нужен откуп? Уважаемые практики, подскажите. Собралась сделать, но мне показалось, что откуп тут не нужен.

Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #42 : 03 Июнь 2017, 19:41:50 »
Я делала когда то эту вещь,откуп не надо.

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #43 : 13 Июнь 2017, 17:51:06 »
как думаете, в церкви на поминальном столике такой пирог оставить можно? а то нет такого коллектива, кому это можно скормить
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #44 : 17 Июнь 2017, 08:46:45 »
Да,очень даже. Я именно так и делала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status