Черная магия и Руны

Переклад лишнего веса

Iris-ka

  • ***
  • 215
  • 12
  • если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Переклад лишнего веса
« : 02 Апрель 2013, 15:08:54 »
Нашла такие переклады, что скажете? Может, кто-то уже использовал? На форуме вроде их нет


1.На убывающей луне купите зерно, натрите им тело (например, стоя в ванне), одновременно читая заговор:

Птица домашняя, гуси да утки, зерно клевали, жир набирали.
Дам и я, раба Божия (Имя), из своей руки корму птице.
Тебе, птица, гусыня да гусь, селезень да утка, кура да петух,
Жирку набирать на зимку.
А мне, рабе Божией (Имя), худеть, от жира не маяться.
Как верно, что птица к зиме жирку набирает, жирком оплывает.
Так верно, что переклад мой успехом пойдет,
Жир, жирок, жирище с меня сойдет.
Птице прибавится - во мне убавится.
Аминь.

После зерно собрать и скормить домашней птице. Повторять желательно несколько раз на одном лунном цикле.

ну и переделка для города.

Птица городская, голуби да воробьи, зерно клевали, жир набирали.
Дам и я, раба Божия (Имя), из своей руки корму птице.
Тебе, птица, голубь да голубица, воробей да синица,
Жирку набирать на зимку.
А мне, рабе Божией (Имя), худеть, от жира не маяться.
Как верно, что птица к зиме жирку набирает, жирком оплывает.
Так верно, что переклад мой успехом пойдет,
Жир, жирок, жирище с меня сойдет.
Птице прибавится - во мне убавится.
Аминь.

Раб божий наверное, стоит пропустить при чтении, ну и аминь я бы заменила на да будет так!




2.приготовьте сладкий пирог, стол накройте как на праздник,отрежьте себе кусок пирога, на него наговорите: " Пирог большой сладкий, мне его не есть. Кто пирог съест с меня всю толстоту объест. ключ моим словам, замок моим устам. Аминь" положите кусок обратно в пирог и разрежьте его весь. затем занесите его на работу или пригласите кого нибудь и угостите пирогом, сами его не ешьте.  когда будете на читывать на кусок пирога, то представляйте как с вас буквально стекает, исчезает лишний вес. делать на убыльную луну.





- Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... ага, как же, человек старался, а я забуду?!

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2013, 21:29:14 »


2.приготовьте сладкий пирог, стол накройте как на праздник,отрежьте себе кусок пирога, на него наговорите:" Пирог большой сладкий, мне его не есть. Кто пирог съест с меня всю толстоту объест. ключ моим словам, замок моим устам. Аминь" положите кусок обратно в пирог и разрежьте его весь. затем занесите его на работу или пригласите кого нибудь и угостите пирогом, сами его не ешьте.  когда будете на читывать на кусок пирога, то представляйте как с вас буквально стекает, исчезает лишний вес. делать на убыльную луну.

Я сама не делала, но у меня его знакомая использовала. Могу сказать что он рабочий.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2013, 00:21:13 »
Уважаемые мастера,
Существует ли обряд переклада лишнего веса с человела на человек? Наверно даже если такой обряд есть, то будет порчельный?
Моя подруга мечтает хоть немного прибавить в весе, а есть подруги которые с радостю избавятся от лишнего.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2013, 14:19:34 »
Существует ли обряд переклада лишнего веса с человела на человек?
     Двумя постами выше: "Приготовьте сладкий пирог... на него наговорите: "Кто пирог съест, с меня всю толстоту объест"...  затем занесите его на работу или пригласите кого нибудь и угостите пирогом". Очевидно, здесь речь идет не о перекладе на птиц или рыб...
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2013, 08:49:01 »
     Двумя постами выше: "Приготовьте сладкий пирог... на него наговорите: "Кто пирог съест, с меня всю толстоту объест"...  затем занесите его на работу или пригласите кого нибудь и угостите пирогом". Очевидно, здесь речь идет не о перекладе на птиц или рыб...

Ув. Давид Вронский,

Благодарна Вам за Ваш ответ. Я не с себя перекинуть, а из другой подруги.

Наверно вопрос по другому поставлю. Как помочь человеку набрать вес?
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #5 : 12 Декабрь 2013, 10:24:47 »
Подскажите, будте любезны! Пирог обязательно самой печь??? Ну совершенно печь не умею  :-\ Можно купить готовый пирог или тортик? Спасибо
Как не был бы силён азарт идти по сразу двум дорогам, нельзя одной колодой какрт, играть и с Дьяволом и с Богом!

Краса

  • *
  • 34
  • 0
  • Тому кто знает, верить не обязательно!
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2013, 10:49:48 »
Подскажите, будте любезны! Пирог обязательно самой печь???

Я думаю, что обязательно самой печь, раз вы с себя хотите убрать лишний вес. Должна быть какая то энергетическая привязка к вам. Я так думаю
Ну, фея не фея, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!

Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #7 : 12 Декабрь 2013, 23:35:14 »
Что ж делать? Полагаю если я сама что нибудь подобное свояю, его есть точно ни кто не будет!  ;D может купить и какую-нибудь привязку сделать? ну к примеру внести своб лепту, украсить как то или что то подобное?
Как не был бы силён азарт идти по сразу двум дорогам, нельзя одной колодой какрт, играть и с Дьяволом и с Богом!

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #8 : 13 Декабрь 2013, 10:40:07 »
Как помочь человеку набрать вес?
      Можно попробовать сделать переклад или мену. Например, желающий сбросить лишний вес начитывает на еду/питьё заговор и дает съесть/выпить желающему в весе прибавить.
      Или же, чтобы соблюсти колдовской принцип и сохранить тайну, тощему человеку можно украдкой доесть/допить за тучным однополым человеком, оговорив, что он "не ястие доедает/питие допивает, а тук со р. (имярек) себе забирает".
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #9 : 13 Декабрь 2013, 13:33:18 »
Согнать лишний вес можно ещё и так( нашла у себя в записях оочень давних, не помню чьё):
Замесите крутое тесто. Наговорите на него и отдайте съесть свинье.

" Тесто поднимается - тело уменьшается, свинья салом обрастает, на р.Б.(имя) сало тает.
  Месяц уйдёт - тело спадёт, а жир пропадёт. Как тесто опадает, так тело стать приобретает. Ключ. Замок. Язык. Аминь!"

Делать на убывающую, столько раз сколько нужно. Способ рабочий. Тесто делалось песочное тугое.

В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #10 : 14 Декабрь 2013, 02:21:34 »
очень привлекательно. но я живу в мегополисе, свиней ни как не найти:) !!!!!!!!! вот и есть проблема - мне нужно избавится от 5ти кг. а приятельнице набрать!  Прийдётся учиться печь до убыли!!!  :D
Как не был бы силён азарт идти по сразу двум дорогам, нельзя одной колодой какрт, играть и с Дьяволом и с Богом!

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #11 : 14 Декабрь 2013, 03:55:53 »
в мегополисе, свиней ни как не найти:)
та же проблема, у меня сёстры в деревне делали это было лет 10 назад - работает на ура, но тогда для меня было не актуально... а сейчас тоже в мегаполисе, как то со свиньями напряжёнка, в основном если и есть, то только метафоричные... я уже думала в зоопарк что ли сходить...там по идее должны быть.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #12 : 14 Январь 2014, 01:24:05 »
Нашла такие переклады, что скажете? Может, кто-то уже использовал? На форуме вроде их нет
это обряд Соболей, переклад жира на гусей, и он у Вас не полный
без имени

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #13 : 11 Март 2014, 04:54:20 »
Мне вот что интересно вот с пирогом, а сколько уйдет лишнего веса???Если мне вот нужно 10 кг допустим, не больше, как он работает, сколько скинеться в весе?Или как то цифры в заговор вставить?И откуп нужен?
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: Переклад лишнего веса
« Ответ #14 : 12 Март 2014, 01:05:28 »
Если мне вот нужно 10 кг допустим
будет более правильным сбрасывать личний вес частями, по 3 кг (допустим) несколько убылей подряд
без имени

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status