Черная магия и Руны

"Байра"

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: "Байра"
« Ответ #15 : 27 Ноябрь 2013, 01:15:36 »
Дано: есть сущь, открольчихи уже отделённая огненным кнутом - кнут не выключаю - он как раз и не даёт сущи вернуться назад, но она окончательно не уходит, притаилась рядом с крольчихой. Если "Байре" её "скормить"? и нужна ли кровь, если это для другого человека? и команда типа: уничтожить сущность, которая не хочет уходить? или же как защиту оговорить всё таки - если сущь попытается вернуться - уничтожить?

с Уважением
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Re: "Байра"
« Ответ #16 : 22 Сентябрь 2014, 06:36:21 »
Очень понравился "Байрочка", как я мягко его назвала. отловил дома и снял сущку с замка, сущка сидела на замке на паршонке на разорении, как только выловили пошел положительный результат.  Я не заметила его тяжести на себе, а вот когда он чистил квартиру это чувствовалось. В квартире стоял запах мочи. Планирую поставить себе на защиту и на квартиру для отлова. Благодарность автору++++.
Пусть нет леших и русалок — но есть восприятие их. Пусть нет власти заклятий и заговоров — но есть вера в нее.
П. А. Флоренский

Juniper

  • ***
  • 182
  • 92
Re: "Байра"
« Ответ #17 : 27 Сентябрь 2014, 16:06:08 »
Для тех, кто еще не понял назначение става, поясню -  он предназначен для уничтожения сущей, бесов, чертей и пр.

Не пытайтесь так высоко замахиваться, я еще не видел става или мага, который уничтожит беса или черта. Отогнать, да разозлить, так что он вам всыпит по первое число - это возможно...
С сущей справляется. Авторам плюс.
Bene vincit, qui se vincit in victoria.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Байра"
« Ответ #18 : 30 Сентябрь 2014, 10:03:32 »
Не пытайтесь так высоко замахиваться, я еще не видел става или мага, который уничтожит беса или черта. Отогнать, да разозлить, так что он вам всыпит по первое число - это возможно...
С сущей справляется. Авторам плюс.

Уничтожить можно все.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: "Байра"
« Ответ #19 : 08 Декабрь 2014, 00:00:12 »
 
Уничтожить можно все.
  А родового беса чужого уничтожить можно? если поставить как защиту например на чела/помещение... Если этот бес вдруг решит в атаку пойти или заглянет "на огонек" чтоб гадость сделать.


ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: "Байра"
« Ответ #20 : 05 Март 2015, 18:37:34 »
В квартире стоял запах мочи
у меня в доме тоже дрянью какой-то попахивало. И еще, как только начинаешь кого ловить, так кошки на свечи бросаются, нервничают, орут. Я Люблю свечами заниматься, особенно, если быстро просматривать и не запускать ситуацию. Вроде животные к свечам давно привыкли, но на таких чистках вот так себя проявляют. Чистка хорошая, автору благодарность, работает спокойно и быстро.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Re: "Байра"
« Ответ #21 : 06 Март 2015, 02:26:49 »
Ув. практики, очень нужен совет. В моей съемной квартире странная сущь и очень сильная. Иногда так меня кидает об стены, что синяки долго не проходят и волосы клочьями приходится срезать, так как распутать невозможно. Перед появлением этого "нечто" в воздухе начинает ощущаться сильный жар, на зубах песок, и все сопровождается горячим ветром. Часто во сне вижу квартиру как после пожара - окна лопнувшие от огня, дым валит столбом, а на плите сковородки раскаленные. В моем случае став нужно нанести на бумагу и оставить в квартире или дополнить еще и на свое фото?

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: "Байра"
« Ответ #22 : 16 Апрель 2015, 19:08:58 »
Можно ли Вашу Байру использовать в качестве защиты:защищать тех-то тех-то и такую-то территорию. Думается против чернушников в основном через бесов работающих будет отлично работать. Правильно ли я понимаю , если объектов несколько(подзащитных) , то кровь не нужна? И как Вы считаете , если ее стангин исс прикрыть от просмотров, нормально ли они ее закроют?
С уважением.

Re: "Байра"
« Ответ #23 : 17 Ноябрь 2017, 16:43:12 »
Можно ли Вашу Байру использовать в качестве защиты:защищать тех-то тех-то и такую-то территорию. Думается против чернушников в основном через бесов работающих будет отлично работать. Правильно ли я понимаю , если объектов несколько(подзащитных) , то кровь не нужна? И как Вы считаете , если ее стангин исс прикрыть от просмотров, нормально ли они ее закроют?
С уважением.
Добрый день! Ставили на защиту, может есть какой то результат ?

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: "Байра"
« Ответ #24 : 05 Сентябрь 2019, 11:00:41 »
Очень очень огромное спасибо Авторам за сие чудо :-* Стоял почти месяц. Очень мягко чистил и кроме раздражения или минимального выкручивания ног ничего не было. Даже сны очень такие легкие, без драматизма, хотя информативные. З задачей справилься
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Planeta

  • ****
  • 258
  • 76
  • +++++
Re: "Байра"
« Ответ #25 : 15 Январь 2020, 21:04:48 »
Уважаемые авторы! Самый наглый бес остался . Как Вы полагаете, можно с байрой поставить огненный кнут или порчи  нет? С почтением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status