Черная магия и Руны

"Байра"

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
"Байра"
« : 02 Апрель 2013, 10:09:32 »
"БАЙРА"

Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Байра"
« Ответ #1 : 02 Апрель 2013, 11:39:56 »
Мой любимый волкодав ;)



Описание.

Состав рун: Соуль, Хагал, Нойт, Альгиз

Центр – («неприлично большое количество») Соуль,на которые необходимо капнуть кровушки при активации – это своеобразная приманка для негатива, сущей, и т.д.

Далее тройное кольцо Хагалов – та самая пасть, которая вгрызается и уничтожает грязь, сущей, негатив и пр. В общем полный пипец "котенку", угодившему в "зубы"))

Ну и как говорит Монтана, Нойты и Альгизы «создают определенный магнетизм». Поясню, в формуле заложен принцип волкодава, который всегда настороже и как только  "жертва" появляется в зоне досягаемости – наступает час расплаты)) Надеюсь, что разжевал принцип действия и понимание нагрузки на каждую руну расписывать не придется))

Для тех, кто еще не понял назначение става, поясню -  он предназначен для уничтожения сущей, бесов, чертей и пр.

Что касается задачи, которую ставите формуле, обратите внимание на то, что она должна быть четкой, как команда собаке. Исходите из того, что размазывание каши по тарелке не прокатит.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Trick

  • *
  • 42
  • 15
  • Нет непробиваемых стен. Есть слабые лбы.
Re: "Байра"
« Ответ #2 : 04 Апрель 2013, 16:25:22 »
Ув. авторы, хотелось бы взять себе на тест данную красоту, но вижу только зерк. Хагалы, образаующе как бы лезвия циркулярной пилы, я все верно углядела? Хотелось бы попросить расписать в цвете хотя бы один лучик (ветку) данного става, чтобы было более понятно. Буду премного благодарна, давно искала подобную "ловушку-мясорубку от нечести" ;D

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: "Байра"
« Ответ #3 : 20 Апрель 2013, 05:05:56 »
Уважаемые авторы! Можно ли использовать став как чистку жилища? Например, нанести на бумагу и оставить в центре дома на три дня, оговорив, что чистит от "пришельцев". Кроме родного домового... Или каков будет ваш совет?
Заранее благодарю!

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Байра"
« Ответ #4 : 02 Май 2013, 21:07:10 »
Уважаемые авторы! Можно ли использовать став как чистку жилища? Например, нанести на бумагу и оставить в центре дома на три дня, оговорив, что чистит от "пришельцев". Кроме родного домового... Или каков будет ваш совет?
Заранее благодарю!
Побробуйте.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Ramses

  • **
  • 95
  • 0
Re: "Байра"
« Ответ #5 : 18 Июнь 2013, 21:46:19 »

Солидно смотртся. Вот интересно став уничтожает только всяких тварей или Сглазы, порчи и т.д.т.п. тоже ?

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Байра"
« Ответ #6 : 19 Июнь 2013, 23:07:51 »
Солидно смотртся. Вот интересно став уничтожает только всяких тварей или Сглазы, порчи и т.д.т.п. тоже ?
Ответ на Ваш вопрос кроется в описании. Посмотрите на руны, механизм и все станет ясно. Ну, диагностику сделайте, если сомневаетесь.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

zCatz

  • **
  • 77
  • 4
Re: "Байра"
« Ответ #7 : 22 Июнь 2013, 17:01:29 »
А если сущь уже давно на человеке,нужна ли кровь в центр (вроде ее приманивать уже и не нужно)?И в случае ликвидации сущи - можно оставить на постоянное ношение,как защиту?И что сильнее против сущей "Байра"или "Огненный кнут"?
С уважением.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Байра"
« Ответ #8 : 23 Июнь 2013, 08:53:32 »
Поповоду крови - диагностику сделайте, но я бы капнул.

Это защита и длительность ношения выбирает оператор, но на длительное ношение она рассчитана.

По поводу какая формула сильнее? Неверный вопрос. Правильнее -какая формула подходит под ситуацию.

Если бы Вы сделали диагностику, то получили бы ответы на свои вопросы.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: "Байра"
« Ответ #9 : 16 Июль 2013, 19:53:58 »
А кровь обязательно? А то доступа к ней никак нет а защита челу нужна

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: "Байра"
« Ответ #10 : 23 Июль 2013, 20:58:18 »
Защита, скажу Вам из опыта полевых испытаний - не для чайников ;D. По моему просмотру её - возможно, это только индивидуально так - практически не снимается. Квалифицируется как самозащита! т.е поставив её, обратного хода уже нет - скорректирует восприятие в сторону защиты от определённых потенциально вредоносных объектов. При этом почти невидима и неощутима (хотя..."Байра, которая всегда с тобой" :P).  Выбирала по картам ввиду потребности смены защиты, подбора под определённые критерии. Также связана с личными тотемами - допустим, год рождения по китайскому календарю. Возможно, авторам будет это интересно знать - при личной диагностике всегда что-то появляется у инструмента новое...как грани обнаруживаются.  При составлении вы вкладываете своё, а вот как работает - это зависит от применяющего, от опыта, кот. получаем на деле. Очень хорошо себя проявила на кладбище (целью было просто прогуляться по старому кладбищу с подругой), обеспечила приятный летний вечер. Чувствовалось, что рядом со мной страж особого свойства ...даёт ощущение хладнокровия (кровь же рекомендована) и отрешённости от "атак". Надеюсь, мой отзыв не бесполезен. С уважением к авторам.   
P.S. Она прекрасна! :-*
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: "Байра"
« Ответ #11 : 23 Июль 2013, 21:01:03 »
но на длительное ношение она рассчитана.


Вы пропустили "не" или нет? ???
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Байра"
« Ответ #12 : 23 Июль 2013, 23:12:46 »
Я ничего не пропустил и не упустил. Все верно написано.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

zCatz

  • **
  • 77
  • 4
Re: "Байра"
« Ответ #13 : 24 Июль 2013, 16:22:57 »
Уважаемые авторы!
Если не ошибся,то в ставе 6-Соуль,12-(тройных)Хагал,12-(тройных)Нойт и 12-(второплановых)Альгиз?Я вижу,но не понятно,как связаны Соуль с Хагал,Нойт и Альгиз?Подскажите...плиз.


http://radikal.ua/data/upload/4efc3/05615/9ad8981d97.jpg

Мона

  • *
  • 30
  • 0
Re: "Байра"
« Ответ #14 : 03 Сентябрь 2013, 18:20:51 »
Мозг уже смясорубила - как рисовать, изучила подробный МК по начертанию от автора, но тут реально не для новичков... Может поможет кто-нить!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status