Черная магия и Руны

Защита квартиры от воровства.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Защита квартиры от воровства.
« : 01 Апрель 2013, 21:57:33 »
Сделать запасной ключ от входной двери квартиры или дома. Или взятть лишний - но не в коем случае чтобы им не пользовались. Этот ключ наговорив положить при любых похоронах в гроб к покойнику.   Получается что покойник встает на зашиту дома. 
   Заговор.
"Выну я из груди вора кровь,
из его легких дух, из его ушей слух.
Отниму его душу, доведу не к воде и не на сушу,
к сосновому дому. В том дому лежит угодник.
Грамоте моей он угождает, добро мое он охраняет.
Из рук , из ног силу вора выпивает, кости его грызет мозги сосет,
Ест не наестся, пьет не напьется, кровью его не насосется.
Если вор лиходей Пальцами коснется моего добра, не уйдет со двора.
Отдаю все его силы на старые могилы: на безымянные и с именем, со всеми вора потрахами.
Проклинаю тебя вор, тремя девятью словами,
Чародейскими словами, запираю свой оберег,
отдаю ключ на мертвый порог.
Ключ. замок. язык.
Да будет так"!.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Re: Защита квартиры от воровства.
« Ответ #1 : 15 Июнь 2013, 11:28:21 »
Здравствуйте, очень полезный заговор, живем на последнем этаже и нас уже обворовывали. у меня вопрос по заговору. Если вдруг в последствии придется менять замок на дверях надо будет все повторить? Или первого раза достаточно?

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Защита квартиры от воровства.
« Ответ #2 : 17 Июнь 2013, 10:30:57 »
Здравствуйте, очень полезный заговор, живем на последнем этаже и нас уже обворовывали. у меня вопрос по заговору. Если вдруг в последствии придется менять замок на дверях надо будет все повторить? Или первого раза достаточно?
Нет ненужно) вы же на квартиру делаете. Кстати еще помогает от воров да и вообще от злых людей - землицу держать с могилы родтственника или другого покойника с которым вы работаете и он вам как помошник.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Re: Защита квартиры от воровства.
« Ответ #3 : 12 Май 2018, 23:11:59 »
А подскажите пожалуйста, не будет ли этот самый покойник потом проблемы дома создавать?
Всё в наших руках!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status