Черная магия и Руны

Энергеты и особенности магического воздейстия

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Моего хорошего знакомого лечит энергет и вот я интересуюсь,так как не хотелось бы,чтоб подсасывали его потом.А этому самому энергету я в голову залесть не могу,позволяет ли ему совесть и т.п.
Если человек "лечится" то вероятно доверяет данному энергету. Оборвять привязки и поставить потом защиту это в теории можно и то кустарно. Энергетическая работа, а особенно лечение процесс очень длительный, скурпулезный и может занимать до 2 и более недель после посещения, могут быть определенные каналы подключки к лечащим Силам, напрямую или через мастера, могут быть поставлены защиты на данные работы.
Влезать в чужую работу (особенно энергетическую) со своим мнением весьма грубо особенно не понимая механизма работы. Здесь нужно ориентироваться исключительно на результат, достигнут ли, в какой срок согласно заявленому (лечить варикоз или облысение разные сроки),  как идет событийный ряд и т.д и т.п. и на этом делать выводу уже о мастере в целом.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

....Энергетам для воздействия нужно согласие чела или хотя бы члена его семьи. Это согласие может быть получено ЛЮБЫМ путем, в шутку, завуалировано и т. д. Типа попросили/согласились колдануть от насморка, а дальше уж маг резвится в собственное удовольствие.Воздействие энергетов довольно кратковременное.
Не нужно никакое согласие ни на позитивное воздействие, ни на негативное, некоторые из тех ко я знаю во время активных мероприятий  выкачивают ресурсы с недругов или просто с посторонних людей, так что о каком согласии идёт речь непонятно. Насчёт "кратковременных воздействий" - нормальный энергет может запросто прописать на тонких планах негативное воздействие и запитать его от места силы, а потом эту схему подключить к недругу - можно зачистится до умопомрачения а схема будет продолжать работать. Такое создание диэровцев как вирус проявило себя во всей красе, обычными чистками оно не снимается и более того вирус постоянно размножается, результат его работы описывать не буду, ни к чему. Это я написал чтоб развеять иллюзии об энергетах, а то даже как то читать неловко.

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Доброго времени всем,

Отпишусь и я. У меня есть блоки космоэнергетики и эгрегорного зороастризма. Скажем так, простыми блоками ток лечить, чинить, кормить и на этом все. А вот блоками зоры можно и набить и сильно. Это тоже самое колдовство, жречество, работа с богами ток прикрыто красиво.  Там можно и душу отобрать и врага похоронить. Вобще по практике, могу сказать слабое оно все по колдовству, это для обычных граждан, тип чтобы не приставали. А так отливками теми же снимается на раз два. Я использую для лечения энерготел, портить не умею не мое....и привороты тоже.... поэтому не бояться такого особо....

Просто что вижу то пою....

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Не нужно никакое согласие ни на позитивное воздействие, ни на негативное...
запросто прописать на тонких планах негативное воздействие и запитать его от места силы, а потом эту схему подключить к недругу - можно зачистится до умопомрачения а схема будет продолжать работать. Такое создание диэровцев как вирус...
Вы рассматриваете только ДЭИР и астрокарате. Но даже в этих техниках нужен хороший канал и контакт. Согласие можно получить косвенно или обманом, такое есть.
И много Вы видели успешных работ с рукотворными сущами? Реальное достижение цели, а не "Вася чихнул - порча сработала".
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Вы рассматриваете только ДЭИР и астрокарате. Но даже в этих техниках нужен хороший канал и контакт. Согласие можно получить косвенно или обманом, такое есть.
И много Вы видели успешных работ с рукотворными сущами? Реальное достижение цели, а не "Вася чихнул - порча сработала".
Такое понятие как понятие "астрокаратэ" я вобще не рассматриваю, а труды Аверьянова считаю очень сомнительным чтивом, я упомянул ДИЭР. Не нужен никакой канал и никакой контакт, где вы этого поначитали , в такие моменты понимаешь что интернет зло  ;). Всё что нужно это мощная и прокачанная энергетика оператора, более ничего. Не путайте понятия "рукотворная сущь" и "вирус", это абсолютные разные вещи - рукотворная сущь это так себе развлечение, а "вирус" рабочая программа способная самостоятельно размножаться питаясь энергетикой жертвы. Ещё раз вам говорю - не нужно согласие никакое, бред это от космоэнергетов и прочих им подобных. Успешных работ с применением технологии "вирус" видел немало, результаты впечатляют, не успешных - ни одной. Ещё больше видел рабочих схем завязанных на несколько вредящих программ (назовём их условно порчами) и на несколько "источников питания", некоторые товарищи посвящают этому всё свободное время - конструируют нечто невообразимое и потом в час "Ч" подключают к жертве. И то что как выяснилось народ абсолютно не в курсе о работе с энергетикой или имеет навязанный извне стереотип как образец - лично мне говорит о многом, далее тему раскачивать не буду т.к. моей целью не является просвещение. Значит такого явления в природе и нет - да будет так. 8)

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
где вы этого поначитали

Потрудитесь не хамить.
Аверьянов и ДЭИР концептульно похожи.
Видела мощных и прокачаных , не ДЭИР, какие-то Тибетские техники; что-то без канала похвастаться им было нечем.
Народ в курсе, пол-форума начинали с энергетики. И что-то пришли к обрядовой магии.

Успешных работ с применением технологии "вирус" видел немало, результаты впечатляют...
Опишите, пожалуйста, на примерах.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Потрудитесь не хамить.
Аверьянов и ДЭИР концептульно похожи.
Видела мощных и прокачаных , не ДЭИР, какие-то Тибетские техники; что-то без канала похвастаться им было нечем.
Народ в курсе, пол-форума начинали с энергетики. И что-то пришли к обрядовой магии.
Опишите, пожалуйста, на примерах.
Я вам не хамлю, я удивляюсь. Примеров не будет, информация не для выноса на публику и я не занимаюсь просветительской деятельностью по данному вопросу. И в теме то изначально отписался т.к. увидел явные заблуждения и неверную оценку обсуждаемой темы. Но если вы считаете что не заблуждаетесь - пусть так и будет, я не настаиваю, мне с того что вы со мной согласитесь никакого профита.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
информация не для выноса на публику и я не занимаюсь просветительской деятельностью
Правилами форума запрещены утверждения типа "знаю, но не скажу".
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Правилами форума запрещены утверждения типа "знаю, но не скажу".
Вы считаете что я обязан вам рассказать "интимные подробности" скатывания кого либо ? Вы подобные вещи рассказываете ? Думаю вряд ли, свои "шалости" вы оставляете в тени. И ещё раз повторю в теме я отписался увидев утверждения не соответствующие реальному положению дел и высказал своё мнение, далее расписывать что либо не вижу необходимости.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Вы подобные вещи рассказываете ?
В общих чертах - конечно. Иначе какой смысл писать?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Народ в курсе, пол-форума начинали с энергетики. И что-то пришли к обрядовой магии.
Сказанного уважаемым Пьеро достаточно, для тех кто начинал с энергетики)
Тут и с обрядовой магии многие начинали, только вопросов что и как делать меньше не становится, потому как многим подробная инструкция нужна.
Видела я жертву вот таких вот вирусов. Без всяких каналов и согласий уделали объект до состояния трупа. Я не энергет и то поняла как это делается и как снимать. Ваших знаний достаточно, чтобы додумать и потренироваться самостоятельно, потому как никто подробную инструкцию не выложит.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Вы рассматриваете только ДЭИР и астрокарате. Но даже в этих техниках нужен хороший канал и контакт. Согласие можно получить косвенно или обманом, такое есть.
И много Вы видели успешных работ с рукотворными сущами? Реальное достижение цели, а не "Вася чихнул - порча сработала".
Я сталкивалась с подобным, и согласие было получено обманом, якобы для помощи. Главное, дать добро на воздействия, а уж какие они будут)
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Сказанного уважаемым Пьеро достаточно, для тех кто начинал с энергетики)
Тут и с обрядовой магии многие начинали, только вопросов что и как делать меньше не становится, потому как многим подробная инструкция нужна.
Видела я жертву вот таких вот вирусов. Без всяких каналов и согласий уделали объект до состояния трупа. Я не энергет и то поняла как это делается и как снимать. Ваших знаний достаточно, чтобы додумать и потренироваться самостоятельно, потому как никто подробную инструкцию не выложит.
Согласие м.б. не на вербальном уровне. м.б. желание помочь кому-то, отдать ему часть энергии, стремление улучшить.. через этого кого-то действуют, если он на крючке. негативный посыл тоже можно учитывать, бесы хорошо открывают, канал создают.. это если по неопытности, энергией не рулить, каналы не отсекать. особенности энергетики могут быть такие.. веерные
иногда достаточно простого любопытства - к чему-то/кому-то конкретному.. сработает как разрешение.
Страх - тоже очень хороший открывальщик, поскольку блоки энергету не помеха, напротив - помощь и поддержка - в воздействиях.

Часто на любовные стремления разводят, ставят приворот - ну а дальше все легко. особо если мороков добавить
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Согласие м.б. не на вербальном уровне. м.б. желание
Все, что Вы написали, мне хорошо известно. Все эти эмоции/желания и пр. присущи каждому человеку и канал с жертвой специально можно не простраивать, сам нарисуется при желании. Нет смысла разводить на что-то, в процессе "обработки" все нужное само возникнет.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Все, что Вы написали, мне хорошо известно. Все эти эмоции/желания и пр. присущи каждому человеку и канал с жертвой специально можно не простраивать, сам нарисуется при желании. Нет смысла разводить на что-то, в процессе "обработки" все нужное само возникнет.
Да
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status