Черная магия и Руны

Энергеты и особенности магического воздейстия

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
И где про это почитать,не подскажите?

Скачайте в интернете ДЭИР "Техника одушевления предметов"
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Опять пресловутые энергеты...
Делали "закрытие дорог", подозреваю, якобы энергет заказал ЧМ - слишком уж наглядная картина была.
"Случайно" попал на цикл "О врагов..." - бизнес у них теперь рушится  >:(

По мотивам поста #12348 от уважаемой Мариты:
а если им ослабление на 3-х безымянниках, зеркалку и, как вариант, закрытие ведьмы на два ножа?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Alari Ki

  • *
  • 23
  • 76
  • В борт нога
Согласна с Анисией, надавать энергету можно. Не знаю тонкостей всех этих практик, умными терминами тоже не владею, просто конкретный пример. Заказывала любимого рунам, и не простого - золотого. Получила. Когда он появился, ощущение было, что я - мышь, а он огромный котяра. На тот момент практиковала руны и только начинала налаживать контакт с Темной богиней. У него за спиной десяток лет активной целительской практики, энергопрактики, людей с того света вытаскивал. Харизма зашкаливает, обеспечен, самодостаточен. Итог : через полгода ( не без войны, конечно): убрала игроманию (подарок последней жены), устранила прилипалу-бывшую, пробила приворотом и иду в нужном мне направлении. Я бесконечно восхищаюсь им, но у меня стойкое ощущение, прям картинка, что он как мальчик на обочине, сидит, из одного сосуда водичку в другой перельет, там грязь почистит, здесь бережно кувшинчики переставит, сил ему дадут, но ты то за рулем дорожного катка и все это переехать - 5 секунд... Как то так... Думаю, что он тоже это ощущает, потому что уже давно инстинктивно старается меня не расстраивать) так что, вперед, если есть необходимость, энергеты - они такие энергеты)))
У души не было бы радуги, если бы у глаз не было слез(c)

Janine

  • *
  • 14
  • 0
Почитала все посты... Товарищи,сама занималась несколько лет рэйки,дошла до мастера... за то время,пока этим занималась,ниче подобного ни у себя,ни у тех,кто занимался как и я такого не наблюдала,хотя все мои обидчики начинали болеть,хоть сама им никакой порчи или еще чего не делала.
По поводу согласия,моя мастер меня учила так:не можешь получить согласия напрямую,вызови фантом и получи согласие от него,тогда можно действовать. Хотя в виде исключения при большой необходимости можно помогать близким и родным без их согласия. Но в данном случае просьба-есть плата за работу.
Ток не пошла у меня эта система(( а мастер моя оказалась оч фанатичной в отношении рэйки(((

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
сама занималась несколько лет рэйки,дошла до мастера.

Не знаю каких-то особых тонкостей в других системах, но в рейки понятия порча как воздействие мастера, не существует. Есть формулировка о высшей справедливости, т.е. вам что-то нужно, но если это что-то не совпадает с мнением этих высоких сил, то получите по своему запросу то, что получите. При высоком уровне желания возможно произвести воздействие типа "приворот". Будучи с вынесенными от любви мозгами, я таким образом привязала к себе мужчину, как если бы вы накинули сетку на всего человека, паучью и к себе прицепили. И что в итоге? Он снимал, но видно, не особо удачно, остались у него какие-то зацепки, и на настроении, удаче в жизни отразилось. потом позвонил и попросил, мол, отпусти, тяжко мне. Я просто внутренне разрезала эту сеть, и больше ничего не делала. Знаю, что теперь женат и все у него наладилось. И у меня от дури этой сердце освободилось.))) При этом рейки по фантому прекрасно позволяет посмотреть защиты, а вот сломать их и попортить лично у меня не получилось. Из минусов - за время практики ко мне исключительно замечательным образом подселили некро, попортили на кладбище, соорганизовали крадники. И снимала их ЧМ. Так что вот такой мой вывод в пользу ЧМ.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Милка

  • *****
  • 609
  • 377

У меня такая ситуация: соперница увела любимого прям из под носа. Как оказалось, девушка  увлекается йогой и эзотерикой. При нашем с ней разговоре она проговорилась, что у нее есть знакомый БИОЭНЕРГЕТ(подозреваю, не просто "знакомый", а скорей всего учитель или Мастер).

И вот у кого ни спрашиваю - никто толком сказать не может, что это за техника такая?
Ясно одно - что то энергетическое.
Кстати,  соперницав разговоре обмолвилась, что чувствует себя не важно... слабость... и к ней бегает этот "биоэнергет"(подпитывает?)

Вот интересно, на сколько ее энергии хватит, чтобы поддерживать всю эту "энергетическую конструкцию" на кроля? Учитывая, что судя по всему  лимит этой энергии у нее ограничен.
Она ведь по сути сделала его энерговампиром, подсадила его на свою энергетику..хотя думаю от него качает тоже, ибо ходит он как в воду опущенный, от того "фонтана энергии" которым он являлся.. мало что осталось...
Или при должной  поддержке Мастера они вдвоем долго могут так моего кроля  держать? Ибо я до конца не понимаю, КАК?

А вообще, интересно.. действительно такие техники существуют??
Интересно, есть методики ЭТО снять? Обычные чистки эффекта не дают, или слабо и кратковременно, учитывая, что на той стороне непрерывно идет работа по поддержанию этой "программы"...
Я энергет с 15 летним стажем. Постараюсь объяснить по сути энергетического приворота. Это техника осознанного намерения. При необходимости сексуальное желание можно вызвать в любом человеке, равно как его и охладить. Смысл техники не сложен- вы укрываете своим биополем человека, таким образом обрывая его от привязок всяческих эгрегоров и пр., резко внося в него это самое желание, то есть вызываете его у себя когда человек находится как бы внутри вас. Возвращаетесь в себя, человек не сводит с вас  очарованных глаз. В принципе, так вносятся какие угодно желания. Это облегчает повседневную жизнь, потому как люди будут испытывать к вам нужные вам эмоции- желание помочь, например, сделать скидку на товар, уступить дорогу и пр. Это позволяет манипулировать людьми, но энергетов не очень любят- создается ощущение давления от них. 
Энергии у энергета хватит надолго, потому что энергет, в процессе практики становится сам источником энергии- он не потребляет, он вырабатывает сам. Его энергетическое поле увеличивается в разы естественным путем. Для сравнения- поле обычного человека  до 2-3 см, мага- до 5-7 см, энергета от 10 см и далее.  Пробиться к такому сложно, иногда очень сложно, но можно. Помимо всего прочего, энергеты в большинстве своем обладают энерговидением, своих-чужих определяют на подходе, очень чувствительны к различного рода энергиям, потому любое воздействие чувствуют сразу и, как собака, по следу найдут. Способны работать с энергиями- считывать информацию с поля любого предмета, яснознание, ясновидение и пр.  Но, в общем, это больше похоже на рекламу стало. Много они могут, враги опасные, чем сильнее энергет, тем страшнее, такие в голове просто изменяют текущие жизненные события.
Но "убить" таких можно, они не бессмертные.

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
то позволяет манипулировать людьми, но энергетов не очень любят- создается ощущение давления от них. 
Согласна абсолютно, люди чувствуют, когда на них оказывается давление, но со временем любой практики вырабатывается образное мышление, помните в фильме с Андреем Мироновым: "Что такое кино?" " Кино- это монтаж. Раз- поцелуй, два-бэби". прошу прощения, если не точно выразила эту мысль. Это как увидел машину в салоне, а через неделю она твоя, и вроде денег не было, и других предпосылок тоже, но ты ее мысленно взял.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Ну, почти так. Прежде всего получение необходимых благ это мыслительный процесс. Закрываем глаза и текущий жизненный сценарий выкладываем по ступькам к нужному результату.  Подпитываем созданный фантом события своей ментальной силой и держим его в голове, постоянно корректируя происходящее. Чем легче цель, тем быстрее результат. Если цель сложная, например, в ситуации полной нищеты построить дом, то разбивается сие на несколько этапов и планомерно строим. В итоге, 95% из  100 достигаем при должном "трудолюбии" нужного и запланированного дома.
Но кроме плюсов есть еще и огромный прицеп минусов. Все построенное держится на энергии владельца. Немного ослаб, иногда, может раз в 2-3 года заболел или ослаб, все начинается рассыпаться и рушиться. Потому все блага тащить на себе  сложновато. Плюс жесточайший самоконтроль за мыслями. Выражение " нужно быть осторожнее в своих желаниях" к энергетам относится как ни к кому- даже оттенок дурной мысли способен нанести опасный удар не только чужим и врагам, но и родным, близким и себе. Я, думаю, многим встречалось как "ярко горят" энергеты- если впасть в грусть-печаль- капец, самокритика вообще запрещена, вылезет искривление собственного энергетического поля, сожрет, как лярва за несколько месяцев.

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Сейчас довольно много людей, которые афишируют свои занятия той или иной практикой. Так, приятный мужчина за 40 упорно лечит рейки всех дамочек с неизвестными проблемами, при этом не имеет стабильных семейных отношений, нет достойного заработка и так далее. Другой практик (ДЭИР) убеждал меня, что нет дамы, что ему отказала бы. Грустно. Для них это всего лишь картинка, имидж. Особых минусов нет, но и плюсов тоже не наблюдается. Хороший энергет, как и любой практик из другой традиции - прежде всего дисциплинирован, склонен к самоанализу, отсутствию саморекламы, и, да, ограничивает себя в определенных желаниях ( и чужим с течением времени перестает потакать).
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Сейчас довольно много людей, которые афишируют свои занятия той или иной практикой. Так, приятный мужчина за 40 упорно лечит рейки всех дамочек с неизвестными проблемами, при этом не имеет стабильных семейных отношений, нет достойного заработка и так далее. Другой практик (ДЭИР) убеждал меня, что нет дамы, что ему отказала бы. Грустно. Для них это всего лишь картинка, имидж. Особых минусов нет, но и плюсов тоже не наблюдается. Хороший энергет, как и любой практик из другой традиции - прежде всего дисциплинирован, склонен к самоанализу, отсутствию саморекламы, и, да, ограничивает себя в определенных желаниях ( и чужим с течением времени перестает потакать).
Энергопрактики это далеко не Рэйки и ДЭИР, в которых хватается лишь небольшой раздел- возможность получить небольшие энергии и умение с ними работать. Поэтому многим хватает такого статуса "просвященного" и они, в общем-то, прекращают расти и топчутся на одном месте. Горе-магов хватает во всех традициях. Кстати, не всегда получается быстро и качественно изменить свою жизнь в сторону улучшения на том простом основании, что всегда мало. Да и личная жизнь у энергетов чаще всего не особо складывается потому что сложно жить рядом с трансформаторной будкой- током бьет, гудит, искрится, а уж как "художественно" протекают моменты энергетических переходов- у супруга/супруги должны быть крепкие нервы, полная уверенность в адекватности энергета и себя, и безграничная любовь- вот слабонервные от энергетов и разбегаются.
А почему нужно ограничивать свои желания? Эмоции, да. А желания, простите, для того и нужны чтобы им потокать, тешить себя и лилеять. Кто ж возлюбит энергета, если не он сам?

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Любовь к себе заложена у любого абсолютно существа. Если это существо действительно любит, уважает себя, свое право на развитие, личное мнение, то и рядом с ним живут такие же личности, которые признают те же ценности; и это взаимно. Если это не так - есть проблемы  в практике, мировоззрении, терпимости. Насчет тешить себя... Для меня всю жизнь огромной роскошью было остаться рядом с собой, наедине, уйти, застыть, и в молчании проговорить, решить свои вопросы. А вторая роскошь - спать столько, сколько нужно мне самой, и не быть вынужденной взаимодействовать с социумом по необходимости  этого самого социума. Поэтому в этом смысле я лелею себя, а в смысле материальных избытков - отвалилось безболезненно, просто знаю, что могу купить то, что мне нужно, или может понадобиться. Поэтому нет желаний о  дополнительных вещичках, не волнует. Поэтому что энергет, что любой другой представитель иной традиции - всего лишь человек, который делает свою жизнь максимально верной для себя с минимальными потерями. Если программа и реальность не совпадают - или идти далеко, или дорожка кривая)))
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Я так понимаю после лечения у энергета,надо на всякий случай потом привязки оборвать,да защиты сразу ставить?А то подсосется вот так еще.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Ответ на этот вопрос, Уважаемая Неадна, зависит исключительно от позиции энергета, его собственных правил. могут быть и не совсем осознанные действия, основанные, например, на зависти (вроде подавляемая, но вот возьмет и выскочит). Кроме того, Вы тоже что-то практикуете, а значит и почистить себя тоже можете сами, стихиями, медитациями, обрядами, да чем угодно, была бы задача.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Ответ на этот вопрос, Уважаемая Неадна, зависит исключительно от позиции энергета, его собственных правил. могут быть и не совсем осознанные действия, основанные, например, на зависти (вроде подавляемая, но вот возьмет и выскочит). Кроме того, Вы тоже что-то практикуете, а значит и почистить себя тоже можете сами, стихиями, медитациями, обрядами, да чем угодно, была бы задача.
Моего хорошего знакомого лечит энергет и вот я интересуюсь,так как не хотелось бы,чтоб подсасывали его потом.А этому самому энергету я в голову залесть не могу,позволяет ли ему совесть и т.п.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
после лечения у энергета

Контрольная независимая диагностика для начала.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status