Черная магия и Руны

Энергеты и особенности магического воздейстия

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Энергеты и особенности магического воздейстия
« Ответ #210 : 27 Сентябрь 2017, 17:11:52 »
не святой, крещенской.. На воде не должно быть креста, те не специально освященная, а сама по себе.

В церковных лавках продают


Чтоб в церковных лавках неосвященную воду продавали??
Ее в самый праздник крещения освящают. Крестом.

Re: Энергеты и особенности магического воздейстия
« Ответ #211 : 27 Сентябрь 2017, 23:21:20 »
Извиняюсь за флуд, но я сама дома набирала, 8 месяцев пользовалась, и та, что в лавке, по чистками одно и то же, со святой водой очень разница. ИМХО, той воде все равно что над ней делают, у неё свойство очищать, по моему она те манипуляции с крестом не на долго запоминает.


Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Энергеты и особенности магического воздейстия
« Ответ #212 : 27 Сентябрь 2017, 23:54:11 »
Извиняюсь за флуд, но я сама дома набирала, 8 месяцев пользовалась, и та, что в лавке, по чистками одно и то же, со святой водой очень разница. ИМХО, той воде все равно что над ней делают, у неё свойство очищать, по моему она те манипуляции с крестом не на долго запоминает.
Вода очень  хорошо  хранит информацию,  каждое  следующее  воздействие  ложится  на предыдущее. Поэтому и существуют методики ее различной очистки -  замораживание и т.п.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Энергеты и особенности магического воздейстия
« Ответ #213 : 28 Сентябрь 2017, 00:54:40 »
Вода очень  хорошо  хранит информацию,  каждое  следующее  воздействие  ложится  на предыдущее. Поэтому и существуют методики ее различной очистки -  замораживание и т.п.
Сравните просто на практике, что толку рассуждать, когда отличия разительные, вода просто другая.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Энергеты и особенности магического воздейстия
« Ответ #214 : 28 Сентябрь 2017, 01:01:45 »
Сравните просто на практике, что толку рассуждать, когда отличия разительные, вода просто другая.
А зачем? Я довольно  долго  эту тему  в свое время  исследовала,  поэтому  знаю  это на практике.  Наиболее  сильно  "фонящмм"  всегда  будет  последнее воздействие  -  каким бы оно ни было,  предыдущие при этом также сохранятся.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Как энергетические практики / работа с каналами сочетается с кладбищем (маг. работой на кладбище)? Помогают ли открытые энергоканалы при работе  с мертвыми?

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
А мне, похоже, только энергетические практики немного помогают, подселенец хоть шевелиться, беспокоиться начинает. От рун он даже не чешется :'(
О рейки мало что знаю, но иногда устраняю холод от мертвяка только прикладывая ладони, поэтому кому что.
В благодарность ставлю +

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
посоветуйте, пожалуйста, где поучиться энергетическим практикам в Петербурге.
Сайт ДЭИР посмотрите, они как раз в Питере находятся.
В благодарность ставлю +

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
У меня возник такой вопрос - если напали энергетически. В общественном месте одна баба меня глазами буравила так тчо я аж чувствовала это и быстро обнаружила пробой в энергетике. Как могла боролась, залечить пыталась, но в итоге эта сволоч меня пробила и теперь меня вампирят все кому не лень. Как вы считаете, можно ли на такую навести порчу, или сначала ее как то ослабить, не то самой прилетит и все?
 Благодарю за любое мнение++
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
У меня возник такой вопрос - если напали энергетически. В общественном месте одна баба меня глазами буравила так тчо я аж чувствовала это и быстро обнаружила пробой в энергетике. Как могла боролась, залечить пыталась, но в итоге эта сволоч меня пробила и теперь меня вампирят все кому не лень. Как вы считаете, можно ли на такую навести порчу, или сначала ее как то ослабить, не то самой прилетит и все?
 Благодарю за любое мнение++
Баба скорее всего вторична,  ищите настоящую причину.  А так  -  энергеты тоже люди.  Правда,  после хорошего удара можно себя доолго собирать.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Баба скорее всего вторична,  ищите настоящую причину.
Можно подробнее?
А так  -  энергеты тоже люди.
Надеюсь. Но на энергета порчу не приходилось наводить, поэтому и хочу узнать кто пробовал - есть у них нюансы в плане защиты, или также - пробой, обходной маневр и порча?
Правда,  после хорошего удара можно себя доолго собирать.
Да, вот я и собираю уже который день. Да еще и в дыру в ауре столько всего налетела, что боюсь куча времени на чистки теперь уйдет.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Можно подробнее?

Надеюсь. Но на энергета порчу не приходилось наводить, поэтому и хочу узнать кто пробовал - есть у них нюансы в плане защиты, или также - пробой, обходной маневр и порча?Да, вот я и собираю уже который день. Да еще и в дыру в ауре столько всего налетела, что боюсь куча времени на чистки теперь уйдет.
1. Вы с  ней  не общались,  не ругались,  контакта не было  -  ну  смотрела,  но это не повод ни для создания канала,  ни для  удара. Может,  Вы ей понравились или на Вас было  одето что-то интересное /вызывающее. Значит,  причина не в ней, дыра была до нее.  Может,  она просто плохо воспитана или грязная  и это ощущается.
 2. Порчи это по диагностике,  чую или чем Вы в работе руководствуетесь  -  люди все разные.

"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Работал с одним ХЭ-энергетом, на первых порах ощущение сильного шатания. Потом почти не чувствуется. Но увы, результатов такие чистки тоже не дали.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Как энергетические практики / работа с каналами сочетается с кладбищем (маг. работой на кладбище)? Помогают ли открытые энергоканалы при работе  с мертвыми?

Вполне могут налететь на такую вкусность.
Кладбище на энергетов клюет "на ура".
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Adriana

  • *
  • 48
  • 6
Очень нужная тема.
Несколько лет борюсь с энергетом-вражина в основном энергопрактиками занимается,но также и кладбищем,и с бесами походу дружит
Защиты долбит методично и пытается своих каналов наставить-может быть кто-то с таким сталкивался,знает,что это за техника с каналами и как с ней бороться?
Также прочитала по поводу необходимого для энергета согласия-мое было получено,но обманным путем.может быть его можно как-то отменить?что тогда произойдет с энергетом?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status