Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 11:22:47
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Энергеты и особенности магического воздейстия  (Прочитано 21936 раз)

platina

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • platina has no influence.
Re: Энергеты и особенности магического воздейстия
« Ответ #210 : 27 Сентябрь 2017, 17:11:52 »

не святой, крещенской.. На воде не должно быть креста, те не специально освященная, а сама по себе.

В церковных лавках продают

Чтоб в церковных лавках неосвященную воду продавали??
Ее в самый праздник крещения освящают. Крестом.

тетя Мотя

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • тетя Мотя has no influence.
« Ответ #211 : 27 Сентябрь 2017, 23:21:20 »

Извиняюсь за флуд, но я сама дома набирала, 8 месяцев пользовалась, и та, что в лавке, по чистками одно и то же, со святой водой очень разница. ИМХО, той воде все равно что над ней делают, у неё свойство очищать, по моему она те манипуляции с крестом не на долго запоминает.

"Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь."

Teira

• Ветеран
  • Вес голоса: 80
  • Teira has no influence.
  • Child of Peace
« Ответ #212 : 27 Сентябрь 2017, 23:54:11 »

Извиняюсь за флуд, но я сама дома набирала, 8 месяцев пользовалась, и та, что в лавке, по чистками одно и то же, со святой водой очень разница. ИМХО, той воде все равно что над ней делают, у неё свойство очищать, по моему она те манипуляции с крестом не на долго запоминает.
Вода очень  хорошо  хранит информацию,  каждое  следующее  воздействие  ложится  на предыдущее. Поэтому и существуют методики ее различной очистки -  замораживание и т.п.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

тетя Мотя

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • тетя Мотя has no influence.
« Ответ #213 : 28 Сентябрь 2017, 00:54:40 »

Вода очень  хорошо  хранит информацию,  каждое  следующее  воздействие  ложится  на предыдущее. Поэтому и существуют методики ее различной очистки -  замораживание и т.п.
Сравните просто на практике, что толку рассуждать, когда отличия разительные, вода просто другая.
"Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь."

Teira

• Ветеран
  • Вес голоса: 80
  • Teira has no influence.
  • Child of Peace
« Ответ #214 : 28 Сентябрь 2017, 01:01:45 »

Сравните просто на практике, что толку рассуждать, когда отличия разительные, вода просто другая.
А зачем? Я довольно  долго  эту тему  в свое время  исследовала,  поэтому  знаю  это на практике.  Наиболее  сильно  "фонящмм"  всегда  будет  последнее воздействие  -  каким бы оно ни было,  предыдущие при этом также сохранятся.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Кроманьонка

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Кроманьонка has no influence.

Как энергетические практики / работа с каналами сочетается с кладбищем (маг. работой на кладбище)? Помогают ли открытые энергоканалы при работе  с мертвыми?

Somebody

• Пользователь
  • **
  • Somebody has no influence.

А мне, похоже, только энергетические практики немного помогают, подселенец хоть шевелиться, беспокоиться начинает. От рун он даже не чешется :'(
О рейки мало что знаю, но иногда устраняю холод от мертвяка только прикладывая ладони, поэтому кому что.
В благодарность ставлю +

Somebody

• Пользователь
  • **
  • Somebody has no influence.

посоветуйте, пожалуйста, где поучиться энергетическим практикам в Петербурге.
Сайт ДЭИР посмотрите, они как раз в Питере находятся.
В благодарность ставлю +

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika