Черная магия и Руны

Энергеты и особенности магического воздейстия

Так получается лучше и не ходить получать ступени рейки ? Боком выйдет? Дело в том, что меня активно зазывают уже месяца 3. А меня что то настораживает и я все откладываю
По рейки валом информации, я б не пошла, там люди не от избытка здоровья ходят, накрутят, навертят, потом карты лишний раз трепать, что да откуда))))  Я в интернете книгу читала по рейки, забыла автора, он из Украины, очень толково и много информации дает, мантры, мудры и прочие упражнения рабочие, еще родовые проработки, но не пробовала.
Энергету этому, который мне навесил, перепало хорошо после хэ чисток, но ещё что то висит. Продаёт имущество последнее. Кстати, рассказывал, что ему сон снился, что какая то женщина отобрала у него член, отправила на суд, а член не вернула. Ну да бес с ним, пусть и дальше нарывается.

Artamonova

  • ****
  • 332
  • 48
По рейки валом информации, я б не пошла, там люди не от избытка здоровья ходят, накрутят, навертят, потом карты лишний раз трепать, что да откуда))))  Я в интернете книгу читала по рейки, забыла автора, он из Украины, очень толково и много информации дает, мантры, мудры и прочие упражнения рабочие, еще родовые проработки, но не пробовала.
Энергету этому, который мне навесил, перепало хорошо после хэ чисток, но ещё что то висит. Продаёт имущество последнее. Кстати, рассказывал, что ему сон снился, что какая то женщина отобрала у него член, отправила на суд, а член не вернула. Ну да бес с ним, пусть и дальше нарывается.

Благодарю, думаю сомнения не зря терзали изначально. По поводу не от избытка здоровья это точно, мужчина получил третью ступень рейки, сам болен спидом, но ни чего - лечит людей))) А вот знакомая, которая активно зазывает, практиковала ЧМ, но ее резко повело в это направления. Говорит колбасит жутко-очень положительная энергия внутри. Понаблюдаю со стороны годок... А вот книгу поищу, спасибо
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Так получается лучше и не ходить получать ступени рейки ? Боком выйдет? Дело в том, что меня активно зазывают уже месяца 3. А меня что то настораживает и я все откладываю
А с какой целью Вам рейки понадобилось?  Не видела от него толку.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Blackstar

  • **
  • 68
  • 32
А меня что то настораживает и я все откладываю

Если настораживает - значит чутьё не подводит. Прислушайтесь к себе - первые ощущения как правило верные.
Моя знакомая занималась энергопрактиками и результат таких занятий был плачевен. Потеря финансов, семьи и здоровья. Она в шоке была - ведь так красиво гуру рассказывали о возможностях после постижения высших ступеней. Полтора года вытаскивала её из опы и ЧМ и Рунами . Но по её просьбе, кстати. В противном случае огрёб на себя идёт колоссальный даже при наличии защит.
Так что думайте в первую очередь и слушайте себя - надо оно вам такие потери или нет.
Бойтесь своих желаний - они исполняются .....))

Artamonova

  • ****
  • 332
  • 48
А с какой целью Вам рейки понадобилось?  Не видела от него толку.
В том то и дело, что если бы не специалист(знакомая), к которому обратилась за чисткой, даже бы и не подумала о этой технике. Она мне сказала, что мне это очень нужно, т.к. сила есть и с ней нужно работать, а ЧМ это все не что по сравнению с рейки, чистая энергетика и т.п. В это направление меня не когда не тянуло, думаю абсолютно по другому, поэтому я очень насторожилась ее совету. Почитала, и тем более не увидела ни чего для себя. Видимо она получила очередную ступень и ищет кого бы обучить) Благодарю, за ответ


Если настораживает - значит чутьё не подводит. Прислушайтесь к себе - первые ощущения как правило верные.
Моя знакомая занималась энергопрактиками и результат таких занятий был плачевен. Потеря финансов, семьи и здоровья. Она в шоке была - ведь так красиво гуру рассказывали о возможностях после постижения высших ступеней. Полтора года вытаскивала её из опы и ЧМ и Рунами . Но по её просьбе, кстати. В противном случае огрёб на себя идёт колоссальный даже при наличии защит.
Так что думайте в первую очередь и слушайте себя - надо оно вам такие потери или нет.



Конечно, не нужны, благодарю за ответ (возможности пока нет, плюсики ставить) Буду наблюдать со стороны, что ей эта практика даст.
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Blackstar

  • **
  • 68
  • 32
Буду наблюдать со стороны, что ей эта практика даст.

Себя развивайте в том к чему склонность есть. А наблюдать - потеря времени. Время слишком дорого стоит чтобы его тратить на пустое.
Бойтесь своих желаний - они исполняются .....))

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Энергеты и особенности магического воздейстия
« Ответ #201 : 05 Сентябрь 2017, 16:47:51 »
Так получается лучше и не ходить получать ступени рейки ? Боком выйдет? Дело в том, что меня активно зазывают уже месяца 3. А меня что то настораживает и я все откладываю

Не ходите. По своему опыту - крадники такие поставят, ничем не снимешь потом.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Энергеты и особенности магического воздейстия
« Ответ #202 : 08 Сентябрь 2017, 17:42:46 »
Не ходите. По своему опыту - крадники такие поставят, ничем не снимешь потом.

Согласна. Ничего хорошего там вы не найдете.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Mel123

  • *
  • 49
  • 4
Re: Энергеты и особенности магического воздейстия
« Ответ #203 : 26 Сентябрь 2017, 11:32:04 »
Уважаемые практики. Я новичок, работаю с рунами и бесами. Началась война с одним энергетом, есть бинарный канал. Отсекаю рунами, защищаюсь. Налепил мне сущь, разрушает защиты. Целыми днями о нем думаю,снимаю мороки. Подскажите, пожалуйста, хорошие обряды ЧМ против такого товарища, экстренно надо отбиться. С уважением
Мы живём внутри сна 🌑

Re: Энергеты и особенности магического воздейстия
« Ответ #204 : 26 Сентябрь 2017, 13:40:59 »
Уважаемые практики. Я новичок, работаю с рунами и бесами. Началась война с одним энергетом, есть бинарный канал. Отсекаю рунами, защищаюсь. Налепил мне сущь, разрушает защиты. Целыми днями о нем думаю,снимаю мороки. Подскажите, пожалуйста, хорошие обряды ЧМ против такого товарища, экстренно надо отбиться. С уважением
Вымойте тело крещенской водой, не святой, крещенской, с любым заговором очищающим, где вставляется имя обидчика. На воде не должно быть креста, те не специально освященная, а сама по себе. Бесам вашим ничего не сделается.

Mel123

  • *
  • 49
  • 4
Re: Энергеты и особенности магического воздейстия
« Ответ #205 : 26 Сентябрь 2017, 14:22:21 »
Уважаемая Тетя Мотя, а где мне ее найти сейчас? Я правильно понимаю, что она должна быть добыта в  крещенские дни?
С уважением
Мы живём внутри сна 🌑

Re: Энергеты и особенности магического воздейстия
« Ответ #206 : 26 Сентябрь 2017, 14:58:28 »
Уважаемая Тетя Мотя, а где мне ее найти сейчас? Я правильно понимаю, что она должна быть добыта в  крещенские дни?
С уважением
В церковных лавках продают, маленькие бутылки быстро разбирают, а 5ти литровые ещё продают, недавно покупала. В самих церквях нету, в киосках. Только тело мойте рукой, не обливайтесь, пока моете читаете. Не знаю с чем связано, но именно этой водицей не вернут, стандартное попросить что угодно, дать, не поможет. На любую луну, после смыва можно в этот же день делать другие чистки.

Mel123

  • *
  • 49
  • 4
Re: Энергеты и особенности магического воздейстия
« Ответ #207 : 26 Сентябрь 2017, 16:17:14 »
Уважаемая Тетя Мотя,
А данный ритуал не счистит рунические и чм защиты?
С уважением
Мы живём внутри сна 🌑

Re: Энергеты и особенности магического воздейстия
« Ответ #208 : 27 Сентябрь 2017, 06:02:00 »
Уважаемая Тетя Мотя,
А данный ритуал не счистит рунические и чм защиты?
С уважением
Руны точно смоет.

Re: Энергеты и особенности магического воздейстия
« Ответ #209 : 27 Сентябрь 2017, 14:35:48 »
посоветуйте, пожалуйста, где поучиться энергетическим практикам в Петербурге.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status