Черная магия и Руны

Энергеты и особенности магического воздейстия

Вот точно, были сны не сны, очень плохо себя чувствовала. Во сне он меня все почистить хотел, я у него спрашивала, отнекивался. Весь такой невинный просветленный, вроде как и блага ему не нужны, к духовности стремится. Даже жн закадрить силы нет и работы нет. К слову, у него все наладилось, подключку я чувствовала, только не поняла что это было, второй год пошел. Посвящений никаких не проводила, видимо эти гады используют какие то якори в общении. Сначала он в ухажеры набивался, был послан, потом я стала его терпеть, не отставал, после этой подключки начал отдаляться. Через хэ его реально отделать, тк сейчас чищусь бм, он тоже по церквям шастает и постоянно там огребает? С Уважением.

Ромашка77

  • ****
  • 422
  • 107
  • Каждому своё.
Через хэ его реально отделать, тк сейчас чищусь бм, он тоже по церквям шастает и постоянно там огребает?
Универсального метода снятия крадников нет, к сожалению.
Я за 2 года проработала множество схем по снятию крадников: отливки, отжиги, Руны, ЧМ...
БМ - не использую никогда принципиально, т.к. сильно не дружу с ХЭ и не прошу никогда его помощи. В 2003 году был случай, после которого я поняла, что церква меня 100% не принимает. Поэтому ничего по ХЭ подсказать не могу.
Если Вы с ХЭ контактируете, то пробуйте.
Как ни странно, но многие мои знакомые энергеты точно также по церквям шастают и точно также огребают. Я сначала думала по дури и не знанию) а оказалось - они намеренно в церкву ходят, чтобы энергии набрать церковной и карму поправить. Огрести там люлей от ХЭ. Зачем? Мазохизм эзотерический ;D

Посвящение - это тот же якорь) может посвящения и не быть - это не так важно. Важно, чтобы человек согласился с вампиром-вором-мастером-учителем-гурой, т.е. предоставил открытый доступ к себе.

Смысл всего этого отжать бабло с доверчивых учеников и клиентов. Всё.

Техники, медитации используемые гурами,  - непонятно откуда взялись и непонятно насколько они безопасны. Точнее насколько они опасны (лучше ставить вопрос так).
Насколько мне удалось узнать, то всё это научные разработки разных "институтов мозга", НИИ, психиатров и прочее. Есть интересные книжки по экспериментам с кроликами (Васильев - это классика, психиатр известный занимался этим, потом дело продолжили его ученики). Даже по ТВ когда-то показывали, потом это дело замолчали, т.к. всё очень далеко уже зашло...
В инете выложено огромное количество информации, читайте. На иностранных сайтах - есть интересные статьи, видео. Есть аппаратура, возможности которой потрясают воображение. Всё это научные разработки.

Скажу в итоге так: человека при помощи техник можно вытащить из ЛЮБОЙ проблемы легко и просто, но потом также легко и просто можно точно также и загнать в угол, засадить в яму.

Единственный путь - бороться до конца и никогда не сдаваться. И вот тут как раз Сила Духа и Сила Воли встают на первый план.
Поэтому так много самоубийств в сектах, распадов семей, разорений, алкоголизм и наркомания адептов - психика обычного человека часто не способна выдержать подобные перегрузки сознания. \\

А психика Мага - может! У Мага заложен какой-то внутренний стабилизатор в сознании, который помогает Магу выбраться. Наверно это и есть Сила Духа и Сила Воли в чистом виде. Потому что даже казалось бы, когда всё кончено, Маг не сдаётся и это отличает его от обычных людей.
)

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Омела, это возможно. Я так понимаю, речь о рейки? У меня возник вопрос в связи с описанной вами ситуацией. Сначала вы говорите, что пострадала 2ая чакра, но затем плавно перемещаетесь к 4-5ой.
Что я хочу донести. Поставить такую бяку возможно и реально, и может быть, речь не о финкраднике.  Но вы попытайтесь реально понять, какие чакры пострадали, какое было посвящение, какая ступень. И поинтересуйтесь личностью мастера, который занимался вашей подопечной. Приглашалась ли жн на коллективные сеансы?

Благодарю Вас ПИНК, посвещалась в самую первую ступень (целитель космоэнергет), это не рэйки. Через  пространство между 4й и 5й чакрой якобы  насыщал энергией энергококон (всякими фарун буддами - фирастами и зевсами). В конце сеанса. Сеанс был коллективный. При посвящении он ставил  (оставлял) свои фантомы в комнате и уходил. Соответственно какие задания он им давал одному ему известно. "Учитель" не относится к ХЭ,  он по рождению мусульманин.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Ромашка77, но ведь у них так кажется - по Петрову так сказать, представил - построил. У него учеников сотни. Он  с каждым каждый день поддерживает ментальную конструкцию? Это физические  сложно при их  то занятости.  Я на нашем форуме ни разу не видела описания, как можно переключить на себя энергопоток на постоянку, ритуалики по крадникам много а этого способа нет. Там скорее всего на мыслеобразе конструкция создаётся. Как вы считает? И соответственно поддерживается регулярными медитациями, только так. Хотелось бы пример такой конструкции.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Тетя Мотя, через ХЗ попробуйте. Но не просто в церкви поработать, молитвы почитать. Батюшку ищите особого, старца. Игумены и иеромонахи сами владеют НЛП и некоторыми псих. Практиками. Плюс медитации в постах и молитвах - выход в астрал наличествует.)
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Ромашка77 а по каким точкам огребают Ваши знакомые энергеты, если не секрет? Мой знакомый стабильно выхватывает по паховой области, серьезные заболевания всяких там каналов и самого органа, потом пошло выше, на почки, мочевой пузырь. Дальше не знаю, прекратила общение, но подозреваю, что разнесет его в итоге или до инфаркта, или до кровоизлияния в мозг, судя по тому, что негатив поднимается. Довольно таки интересно, у него это индивидуально или все они торопятся в деревянные костюмы? С Уважением.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Но вынулись они просто.
Уважаемая Зельда! Просьба, подскажите, какими ритуалами вынулись пластины?

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Энергет энергету рознь)Вся магическая система подразумевают собой работу с энергиями.Все маги и чёрные и белые и сербурмалиновые по априори работают не с материей как таковой,а с энергией(те же эгрегоры,бесы,Боги и т.д. являются энергией,мы тоже энергия,всё изначально является энергией).Я к чему веду,если энергет сам по себе проводит какие то практики типа прокачки энергии,цигун,рейки и т.д.,и более никакими маг традициями и способами не работает-он узконаправленный)С таким справится в два счета можно,никаких сложностей.
Но!Если энергет помимо практик по прокачке и манипуляций энергиями развивается в других ипостасях и традициях,при чем прилежно и упорно-эту машину практически невозможно даже погладить без разрешения!Вы просто себе представте прокачанного на 300% энергией чела,у которого эта энергия вырабатывается изнутри (при чем он прекрасно во всех потоках разбирается),плюс к этому пара тройка рунических защит ЧМ (которые восстанавливаются за счёт энергии оного,как не долби),плюс защита эгрегора,плюс родовая защита,ну и на десерт можно добавить что энергет далеко не душка,и если кто то попытается чёт там поковырять,он с улыбкой на лице ,всем своим арсеналом начнёт мстить тем кто его попытался погладить без его согласия.
Такие есть,я всё таки склоняюсь к тому,что ненадо недооценивать энергетов,можно так выхватить что мало не покажется.
П.С.Но такие практики такой фигней как крадники,стяги и прочей трухой не занимаются,они в принципе нейтральны к окружающим ,поскольку сами создают себе ту реальность какая им нужна.А вот по башке кому то влепить за нападки-всегда пожалуйста)Самые что ни на есть боевые маги,очень боевые и мстительные.

С уважением

Полностью соглашусь с вами. Есть у меня такие друзья. Очень с ними осторожно надо общаться и слова контролировать, а, если пошутил не удачно (большинство шуток не понимают), лучше сразу разъяснения дать. Если такой человек устал или не в настроении, лучше уйти в сторону и не мешать ему. Короче лучше не трогать их и они к тебе будут нормально относится и, если попросить, окажут действенную помощь в магии.
закон Кармы совершенен.

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Была у меня знакомая Энергет..
Предыстория небольшая:
Я как то года 2 назад обильно практиковала энергетические практики,медитации,мантры,чакры..как то сама к этому пришла и у меня начались видения Аджной 3 глазом,ну я на нее упор делала и даже состояние эйфории ощущала от этого,практиковала каждый день.И потом сама непроизвольно делала следующее:концентрация на Аджне,четко представляла там черный сгусток энергии и потоком сдавливающим скидывала на людей,я не знаю как это объяснить,но мне об этом никто не говорил и делала я это постоянно,особенно  с маленькими детьми хорошо получалось,проводила невидимый шнур и качала энергию..
В общем,а потом точку сборки делала на Анахате и менялось мироощущение,связь с Высшим Я и ВС...любила каждую букашечку и каждое создание,дарила любовь и.т.д.
И повстречала я случайно эту девушку,она мне сказала,что я мол на Анахате и мне нужно ее прокачивать и выходить на Высшии Божественные энергии.
В свою очередь,она предложила бесплатно(!)провести курс по прохождению в меня энергий светлых через Учителя.Я согласилась(трудно было отказаться)и она каждый день мне говорила что делать.То есть закрыть глаза и видеть что там.И по истечению времени я вообще перестала видеть и была очень агрессивна,начала ругаться со всеми и начались невезения...вот прям черная полоса..с работы уволилась,деньги закончились и с мч в ссорах была.
А потом когда к ней заглянула,она....вся расцвела,похорошела,прям светится и говорит мол она тоже вышла на уровень Анахаты!...мол поздравь ::)
Я конечно сразу как то оборвала с ней связи,и говорила,что мне плохо и все это ни к чему не приведет.
Она говорит,что ей Учитель сказал,что во мне есть сущность прям на Анахате,да еще и демоническая,да еще и рептилоидная. Мол ее нужно выгонять методом экзорцизма.
И это все очень дорого стоило и мои финансы оставляли желать лучшего.
Я бросила это все и потом постепенно пришла в Руны.
Ее я не видела более.А вот на счет Сущи,я так полагаю,что ее могли искусственно подсадить..
Вот такая история...
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Ровена, отжигайте сущь обрядово, не важно где она, она крадник и держит. Руникой такое только опытный эриль прибить сможет.

С себя когда крадник энергета снимала отжигалась почакрово, + обрядово с архангелами по каждой чакре где есть привязка. Кол-во обрядов уточняла прорицанием. Сняла, убила три грда , видела его - не восстановился ни один канал. Общаться не рискнула.


Омела, большинство коллективных сеансов оставляет на слабейших из коллектива порядочное количество негатива. Это правило. Т.е энергет отдельно и просто грязь отдельно.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
отжигайте сущь обрядово, не важно где она, она крадник и держит. Руникой такое только опытный эриль прибить сможет.
Благодарю...!
Я с этим живу,но..я четко понимаю,что во мне точно есть инородное тело так сказать и чувствую,что на Анахате сидит.
Я как то огненной чисткой делала и такие шикарные симптомы были,прям в Анахате будто кол вбили...и свеча коптила сильно,но по каким то причинам я не продолжила чистку...хотя там нужно было 3 дня и более..

С себя когда крадник энергета снимала отжигалась почакрово, + обрядово с архангелами по каждой чакре где есть привязка. Кол-во обрядов уточняла прорицанием. Сняла, убила три грда , видела его - не восстановился ни один канал. Общаться не рискнула.
То есть,она таким образом крадник сделала??...интересно.
уже порядком времени прошло.
самое интересное(только вспомнила)мне во сне ее имя говорили как то,мол она причастна.А я и без внимания.
Благодарю.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Благодарю...!
Я с этим живу,но..я четко понимаю,что во мне точно есть инородное тело так сказать и чувствую,что на Анахате сидит.
Я как то огненной чисткой делала и такие шикарные симптомы были,прям в Анахате будто кол вбили...и свеча коптила сильно,но по каким то причинам я не продолжила чистку...хотя там нужно было 3 дня и более..
То есть,она таким образом крадник сделала??...интересно.
уже порядком времени прошло.
самое интересное(только вспомнила)мне во сне ее имя говорили как то,мол она причастна.А я и без внимания.
Благодарю.
Ровена, попробуйте совместить огненную чистку с рунами (формулы на учнитожение сущей) - у меня так снялись подселенцы кто на краднике сидел, и ставьте почакрово Антиканал со свечами на каждую чакру. А потом отсекать крадник обрядово,  очень хорошо метод отсечения лярвы топором подойдет, только надо текст под крадник адаптировать и отсекать крадник и его каналы. Я еще потом добавляла формулы Снять крадник, на себя и почакрово на свечи.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Сталкивалась с такими крадниками, когда сидевший в опе чел буквально за полгода купил себе трешку в ипотеку, жена нашла очень высоко оплачиваемую работу и т.д. а вот с кого забирали, причем забирали даже нереализованные еще возможности, оказался в опе. Пытался чел самостоятельно убрать все эти каналы, не получилось у него, стал смотреть энергерт этого чела, увидел и каналы откачки и того, кто тырил все это. Сам энергерт помог  человеку у которого тырили, помогал своими методиками личными, убрал в итоге все каналы. У тырящего все в опу пошло, семья распалась, жена ушла, ребенок стал нервным и кидался на всех в садике, потом из садика его убрали, квартиру банк забрал за долги, тырящий оказался на улице, его к себе в домик на даче взял один сердобольный человек. Что дальше стало с тем, кто тырил не знаю.
А у кого крали потихоньку вернул прежнее положение, не все конечно, но он стремится иметь больше того, что имел раньше и прилагает усилия для этого.
Какими методиками пользовался энергерт никто не знает, сам он это никогда не говорил. Но результат отличный. Сам энергерт не крадет, он из тех кто до этого не опускается. Он выше всего этого. Но лучше его не трогать)), а так душка))
закон Кармы совершенен.

Ромашка77

  • ****
  • 422
  • 107
  • Каждому своё.
Ромашка77 а по каким точкам огребают Ваши знакомые энергеты, если не секрет?
Семья рушится, денег нет, с работы увольняют, болезни. В основном с финансами связано.
Но есть и тяжёлые случаи. Одного моего знакомого энергета убили в АТО. Есть те, которые банально от рака умерли и их энергетические практики (многолетние) не помогли.
Первоначально всегда выбивается 3-я чакра, отвечающая за волю. А потом пошло-поехало. Я не отслеживала их огрёбы, да и они не говорят, что у них на самом деле происходит. С внешней стороны всё выглядит, что они прямо-таки "улыбка удачи" по жизни, а на самом деле, когда искренно расскажут, то сидят в полном.... Некоторые из них занимаются много лет, причём серьёзно и ... вдруг рак и смерть. С чего бы? Чего же Школа не защитила? Они же так верили в себя, в школу, в учителя? Или это их "карма"?)))
Извините, не поверю!

Я прочитала истории описанные здесь: Ровена, СашаС.
Типичые примеры крадников.

Я скажу больше...

Эзотерические школы качают блага, энергию, силу из учеников. Учителя таких школ часто очень непорядочные люди, пользующиеся учениками как кормом, а есть и нелюди вовсе. Ученик может стать живым щитом, буквально- отводным щитом, который ловит негатив, обратки, откаты от черномагических практик "учителей".
Причем просто так с учителем, который тебя учит, развязаться невозможно, нужно убирать договора  на обучение, а их могут хранители стеречь, например из темных.
Понимаете о чём я?
Кто даст гарантию, что "учитель" в тайне от ученика не отдаст его в залог бесам для получения себе каких-либо благ с него? Или тот же крадник счастливой доли сделает? Ведь его знания намного превосходят знания ученика. И мороки стоят, и защита от просмотров его действий. Сразу ученик, тем более под гипнозом, ничего не увидит. Учитель для него отец и мать родные, как он может против учителя мысль помыслить? :D
И обратите внимание, что в школах, ученики живут намного хуже учителей. У учителя есть всё, а ученики, сколько бы они не учились всё так же в нищете и даже не замечают этого, считают нормой, надеются непонятно на что, а жизнь стороной проходит, как в розовом сне. А потом оглянулся - ничего и нет у него.

Я искренне верю, что энергетические практики работают.
Но также я верю и в то, что учителя ставят крадники на учеников.

Здесь выход один: снять крадник, поставить мощную защиту и опять накачивать энергетику, делать ритуалы на блага. И не забываете, всё это нужно делать строго под защитами и непроглядами. Не важно, что чиститься будете под защитой. Защита скоро слетит, а Вы опять ставьте. И так до тех пор, пока перемены к лучшему на физике не пойдут.

)

Artamonova

  • ****
  • 332
  • 48
Так получается лучше и не ходить получать ступени рейки ? Боком выйдет? Дело в том, что меня активно зазывают уже месяца 3. А меня что то настораживает и я все откладываю
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status