Черная магия и Руны

Непрогляды и защиты на свою работу

Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #45 : 26 Ноябрь 2014, 21:39:19 »
кстати хотела сказать насчет става воронка, я делаю такие мешочки из льна куда помещаю некоторые ставы, а на ткань мешочка с одной стороны наношу энергетик и оговариваю что б подпитывал ставы по мере надобности и т.п. пока став в этом мешочке, а от недавнего времени стала наносить и став воронку для защиты , ну что б никто посторонний не перебил действие става, с соответствующим оговором конечно.так я заметила что пока ставы в мешочке диагностика на их работу показывает всякую ахинею..я пря чувствую что путает что-то карты, хотя и оговаривала вроде что б магию воронка пропускает... :o

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #46 : 27 Февраль 2015, 19:13:03 »
Применила) , теперь диагностика врёт. Деактивировала, все наладилось
Каждому по заслугам

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #47 : 10 Март 2015, 13:43:00 »
Если защиты ставят после раскрутки действия , то вопрос такой -как быть с руническими подкладами? Если необходимо защиту на подклад , куда наносить защиту ? И существуют ли варианты привязать на охрану сущей?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #48 : 10 Март 2015, 14:49:13 »
Если необходимо защиту на подклад , куда наносить защиту ? И существуют ли варианты привязать на охрану сущей?

Защиту - куда угодно: на тот же носитель, на другой носитесь- с оговром что это и к чему. У меня рунические подклады работают без всяких замков/непроглядов/непронюхов. Причем - ничем не вычищаются.
Существуют варианты привязки сущей. Почитайте о работе с бесами, мертвыми, или техники создания ЭИП. В помощь - гугл и форум. Рассказать в двух словах - не возможно. Если изначально задаете такой вопрос, то прежде изучите досконально с чем предстоит иметь дело.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #49 : 18 Апрель 2015, 22:31:37 »
К копилке с мороками...

Цитата: Bormalejko, март 2013
Фетч-защитник "Чеширский кот"

Счастье в неведении.

AlisaSweet

  • ***
  • 115
  • 16
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #50 : 09 Сентябрь 2015, 05:40:02 »
2. Замок автора Санрайз


Скрыть магическую работу. Скрывает воздействие и его оператора. Возможен удар по тому, кто попытается его сломать
Руны венгерские.
В ставе присутствуют eZ, которая скрывает работу
eJ, которая уводит мысли просматривающего в другую сторону
eCs, замыкающая действие (руна цикличности)
eCs можно заменить йерой
Этот став называется "Замок", он закрепляет действие уже сделанных работ или только "закрывает" от просмотра?! По рунам закрепа работы не наблюдаю, название с толку сбило))

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #51 : 07 Ноябрь 2015, 20:30:20 »
Этот став называется "Замок", он закрепляет действие уже сделанных работ или только "закрывает" от просмотра?! По рунам закрепа работы не наблюдаю, название с толку сбило))
Прекрасно закрывает от просмотра,поэтому и Замок=закрывает,хорошая работа.
Пользуюсь им и Шапкой-невидимкой уже давно.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #52 : 22 Ноябрь 2015, 12:44:03 »
Добрый день. Хочу попросить совета на счёт того, как прикрыть не легальный бизнес от правоохранителей, налоговой и тому подобных упырей? Думала на счёт Пыльной, но боюсь что как прикроет, то и от клиентов тоже, а нам это не нужно.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #53 : 22 Ноябрь 2015, 14:30:09 »
как прикрыть не легальный бизнес от правоохранителей, налоговой и тому подобных упырей?

Туман Хадекена
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Pineda

  • *
  • 16
  • 0
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #54 : 29 Январь 2016, 22:13:38 »
Снежный Барс нанесла на папку со ставами и фото - даже опытный спецмалист по магии путался! Советую!

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #55 : 12 Февраль 2016, 05:36:14 »
Коллеги,

А я тут вот подумала, а если поставить какую то защиту на работу, чтобы даже от просмотра било по башке за просмотр  ::) ну а сверху мороков насыпать.... и путать. Как думаете, что б такое поставить?

Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #56 : 23 Март 2016, 00:12:25 »
Сделала шапку невидимку, решила посмотреть, чем обернется применение става, который хранится под этой шапкой - карты говорят бред, все вперемешку.

Полет правильный?

Vikusha

  • ****
  • 280
  • 63
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #57 : 24 Март 2016, 14:13:14 »
карты говорят бред, все вперемешку.

Полет правильный?
Смотря какой оговор был у вас (если был). Если Вы не упоминали в оговоре диагностику става/кто-то еще смотрел, а не Вы лично, то правильный. Если оговаривали, чтобы могли проводить диагностику, то не правильный.
ИМХО
всегда ставлю + за помощь

Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #58 : 03 Апрель 2016, 21:56:56 »
Если Вы не упоминали в оговоре диагностику става
Оговаривала вроде, просто чтобы никто не смог диагностировать наличие става. Точно не помню, но вряд ли я бы додумалась оговорить так, чтобы я при этом могла сама просматривать, на это бы у меня тямы не хватило ) Спасибо, что подали идею на будущее.

Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #59 : 05 Апрель 2016, 11:44:16 »
Доброго времени суток. Прошу совета.  Нужно сделать защитный талисман . На моего шефа на работе магичат 2 крольчихи. Война за мужика... Магичат грубо, рун не знают-только ЧМ, но долбят часто и много. Я замучилась его чистить. Меня они пока не видят (я им не конкурент-мы с шефом только друзья). Он попросил у меня помощи с талисманом. Чтобы не просто защищал,  а с возвратом тому, кто делает,  по возможности.  В какой день лучше изготовить, на каком дереве, (у меня на участке можжевельник растет), и главное, на какую луну.
Защиту-вроде бы на растущую получается, но возврат негатива-на убывающую. Что-то я заблудилась в трех соснах... Я в рунах тоже ночичок(
- Мам, а как вы с папой познакомились?
- Он сжег меня на костре в 1703 году. Я поклялась его найти и отомстить.
- Как романтично... (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status