Черная магия и Руны

Непрогляды и защиты на свою работу

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #30 : 12 Сентябрь 2013, 17:44:52 »
для шкатулочки с Таро подойдет, как Вы думаете?

Вполне, только посмотрите по диагностике. Мне сказали (когда я хотела нанести подобное сундук с магическими атрибутами), что смысла нет. То есть, не нужно мой сундук защищать от чего бы там ни было.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #31 : 15 Июль 2014, 05:07:00 »
Я уже и на «себедобрые» работы ставлю непрогляд. Враги неугомонные ходят по своим делам к своим магушникам, смотрят как дела у них обстоят. А заодно- как и мои дела обстоят. А там «у нее все хорошо, прибыль скоро будет, на здоровье не жалуется...» И начинается потом заблаговременная порча потенциальной моей удачи. Надоело, если честно, бегать по этому магическому кругу. Если уж делать- то делать по полной программе и качественно. И жить спокойно. А там уже руки и до более веселых и интересных экспериментов доберутся, нежели пресловутая магическая войнушка.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #32 : 15 Июль 2014, 10:43:09 »
Если уж делать- то делать по полной программе и качественно.

Ну да, все такие ушлые стали)))) Раньше не было такого повального увлечения непроглядами/замками/закрепами. Тени показывают сразу, что есть. И если видно, что стоит непрогляд, то это просто чуть больше времени займет диагностика, и уже ясно, что за непроглядом какие то интересности скрыты))). Непрогляды не панацея, все зависит от мастерства делающего воздействие и смотрящего. ИМХО.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #33 : 16 Август 2014, 07:21:46 »
Доброе утро! Подскажите мне пож, еще плохо ориентируюсь. У меня попытались сорвать защиту  :-[, не удалось. Как мне поступить в этом случаи. Я ее снова активировала, оговорила, капнула кровью и все. Но сегодня утром смотрю,  :-[опять пытаются ее содрать. Как поступить в этом случаи, новую другую в помощь поставить или эту снова оговаривать, активировать и опять крови капнуть на защиту. С уважением....
Пусть нет леших и русалок — но есть восприятие их. Пусть нет власти заклятий и заговоров — но есть вера в нее.
П. А. Флоренский

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #34 : 16 Август 2014, 08:58:34 »
Как поступить в этом случаи, новую другую в помощь поставить или эту снова оговаривать, активировать и опять крови капнуть на защиту.

так смотря в каком состоянии эта защита и какая у Вас ситуация. Если Вас бьют планомерно и продумано, то есть вариант добавить защит из других традиций. или другую руническую - что б просто сдиралась, а еще и в ответ давала сдачи, или самой дать сдачи - вариантов много в зависимости от ситуации.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #35 : 16 Август 2014, 09:11:43 »
так смотря в каком состоянии эта защита и какая у Вас ситуация.

Бывшего мужа жена маманя чм занимается вот они и подарили с гаком печенюшек и конфеток, я это все снимаю, но кому охото обратку получить, если порченку делали на все финансы, разорение бизнеса и закрытие везде дороги к финансам, сами понимаете не хило. Они мужа на привороте через погост забрали, но мне он уже не нужен. И все я это сняла, кроме приворота, а теперь вот они и забили тревогу и пытались мою защиту содрать все это обратно навешать. Вот и задаю вопрос в дополнение еще поставить защиту одну руническую, но у меня еще идут другие чистки. войны не хочу, и через кладбище не работаю, только руника..

Пусть нет леших и русалок — но есть восприятие их. Пусть нет власти заклятий и заговоров — но есть вера в нее.
П. А. Флоренский

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #36 : 16 Август 2014, 11:33:19 »
Понятно, что ничего не понятно.

Бывшего мужа жена маманя чм занимается

Жена или маманя?

И все я это сняла, кроме приворота, а теперь вот они и забили тревогу и пытались мою защиту содрать все это обратно навешать.

Если Вы с мужчиной не общаетесь. и он Вам не нужен, то зачем Вам снимать приворот? Свое разгребите, делайте себе на благополучие. В дополнение к рунам можно ставить нейтральные защиты.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #37 : 16 Август 2014, 13:01:14 »
Я и не снимаю приворот, оно мне надо - нет. Я свое разгребала и разгребаю. Маманя жены занимается чм и с подачи бывшего мстит мне что сам ни чего не может достичь. Их задача, все у меня отобрать и разрушить. Вот они от всего, что связанно с деньгами и общение с людьми закрывают и  постоянно гадость гонят... и подумала обновлять защиту, которую пытались пробить или другую ставить или сверху еще одну поставить, но не будет ли  мешать моим чисткам, которые я себе ставлю..
Пусть нет леших и русалок — но есть восприятие их. Пусть нет власти заклятий и заговоров — но есть вера в нее.
П. А. Флоренский

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #38 : 16 Август 2014, 13:39:37 »
подумала обновлять защиту, которую пытались пробить или другую ставить или сверху еще одну поставить, но не будет ли  мешать моим чисткам, которые я себе ставлю..

Вам бы эти вопросы задавать в профильных, а то мы уже зафлудились.
Когда проходят чистки - то они автоматически убирают и негатив на подлете. Подновлять старую или ставить новую - смотрите по самочувствию или мантикой - как будет лучше. Будет или нет мешать защита чисткам - тоже мантика,  я бы на Вашем месте обратилась к Роду, есть обряды которые делаются весной, но где то я выкладывала обряд, которым можно пользоваться в любое время, еще есть обряды от врагов - когда совсем плохо, то к делу нужно подходить творчески. 
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #39 : 25 Август 2014, 09:18:57 »
Уважаемая insolate!Может ли предложенный Вами непрогляд "Шапка-невидимка" помочь,если надо скрыть какие-либо неприятные поступки и события в жизни?Либо это распространяется только на сокрытие магического воздействия?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #40 : 25 Август 2014, 12:06:42 »
Может ли предложенный Вами непрогляд "Шапка-невидимка" помочь,если надо скрыть какие-либо неприятные поступки и события в жизни?

Я не использовала Шапку в таком ракурсе. Для сокрытия темных делишек используется затумань глаза ув. Санеи https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17116.msg650110.html#msg650110
Я использую в подобных случаях Туман ув. Хадекена.
надеюсь, уважаемый автор простит меня за выкладку, но думаю что для темы защит и непроглядов Туман очень в тему:



Лучшая защита — не всегда нападение. Сбить, запутать, оморочить злые посылы — для этого и применяется «Туман». Просто, быстро, весело. Я составлял его для себя и под себя, свою манеру поведения, так сказать. К его самым приятным плюсам можно отнести то, что «Туман» стоит до тех пор, пока существует опасность — магическая или физическая. Ощущение опасности каждый определяет для себя индивидуально, я же ориентируюсь на внезапное и стойкое чувство тревоги. Если ты дома, нарисуй на бумаге, а если на улице — хоть на земле и потом перешагни нарисованное и продолжи путь.
В «Саге о сожженом Ньяле» есть интересный эпизод:

Сван взял козью шкуру, обвязал ею голову и сказал:
— Встань, туман, нагрянь слепота и морока, на всех, кто тебя преследует.
Теперь надо рассказать, что Освивр и его люди достигли в это время гребня. Там им навстречу поднялся густой туман. Освивр сказал:
— Это, наверно, Сван накликал на нас туман, и мы еще дешево отделаемся, если не случится ничего худшего.
Вскоре такой густой мрак застлал им глаза, что они ничего не видели вокруг. Они спешились, порастеряли коней, а сами забрели кто в болото, а кто в лес, так что чуть было не перекалечились. Не стало у них и оружия.

На исландском языке заклинание Свана выглядит так:

Verði þoka
og verði skrípi
og undr öllum þeim
er eftir þér sækja.

Хорошее, годное заклинание. Его можно произносить буквально дословно, когда ставишь такую защиту кому-либо; также можно снабдить им, записав рунами, сам знак.
Если применять для себя, то слово «тебя» нужно заменить на «меня», т.е.:

Verði þoka
og verði skrípi
og undr öllum þeim
er eftir mér sækja.

Закрыть рукой глаза и произнести заклинание.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Juniper

  • ***
  • 182
  • 92
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #41 : 29 Сентябрь 2014, 01:34:06 »
Совершенно замечательно зарекомендовал себя став Скримир, как защита и непрогляд от ув. espe.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12421.0.html
Хотя тяжело рисуется, но того стоит. Наношу после первого обряда на фотографию обьекта работы, с оговором:
"Данный рунический став прячет оператора и работу на <Имя> от просмотра".
После завершающего обряда, когда диагностика показала, что работа легла, пере-оговариваю став с добавлением элемента защиты:
"Данный рунический став будет защищать мою работу на <Имя> и мешать всем, кто попытается пойти против меня и моей воли. Также став прячет оператора и работу на <Имя> от просмотра".
Внимание: нельзя освящать одной стихией огня. т.к присутствуют руны воды и льда. Лучше четырьмя стихиями.
Вот привожу картинку в простом виде: http://s30.postimg.org/6l4buml41/skrimir.jpg
Bene vincit, qui se vincit in victoria.

Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #42 : 09 Ноябрь 2014, 14:05:41 »
уважаемые форумчане, подскажите пож-ста если работа еще в процессе, ну т.е. результата еще нужного нет, но на "жертву" или "кролика" нехороший человек уже наделал гадостей и его нужно от этого избавить, если поставить чистку, то все слетит и мои воздействия тоже?  и можно ли какой-либо формулой закрыть от чистки (своей же) свои же воздействия на него? просто уже столько поэтапно сделано, и еще делается, жалко потраченного времени. вот я сглупила не поставила на него защиту, побоялась, что совсем пропускать мои воздействия по неопытности не будет и вот... наколдовали уже ему клубок от меня :(


Vanity

  • ****
  • 473
  • 105
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #43 : 16 Ноябрь 2014, 03:16:28 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста ответ на вот такой вопрос.

Нужно поставить замок на работу по разрушению отношений. Работала 2 месяца, комплексно, но только рунами. И с ним работала, и с ней, и с общим фото. Результата наконец-то добилась, кроли расстались. Но зная кролика - любителя расставаться и сходиться, нужна срочно защита, чтоб "заморозить" всё как есть, пока она ему противна.
На какое фото лучше наносить формулу с оговором? На общее? Или на него только? Инициатива расставания была его.

Зарание большое спасибо!

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #44 : 16 Ноябрь 2014, 04:14:05 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста ответ на вот такой вопрос.

Нужно поставить замок на работу по разрушению отношений. Работала 2 месяца, комплексно, но только рунами. И с ним работала, и с ней, и с общим фото. Результата наконец-то добилась, кроли расстались. Но зная кролика - любителя расставаться и сходиться, нужна срочно защита, чтоб "заморозить" всё как есть, пока она ему противна.
На какое фото лучше наносить формулу с оговором? На общее? Или на него только? Инициатива расставания была его.

Зарание большое спасибо!
Здравствуйте Vanity!

Посмотрите у Рунавы, тут рядом, вот эту работу https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17516.0.html
Я работала с этим ставом не раз. Очень хорошо работает.
Я обычно наносила на конверт в который ложила все основные работы.
Как поступить Вам, может спросить непосредственно у Автора, но став очень хорошо работает и запечатывает нужную работу.
С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status