Черная магия и Руны

Непрогляды и защиты на свою работу

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #15 : 24 Май 2013, 22:39:28 »
А какую защиту можно поставить на НБД?

Замызганное слово - по диагностике). Я бы выбирала замок Санрайз, Снежный Барс или Воронка ув. Сантаса (у меня он шикарно ложится и защитой и непроглядом). Вы хотите именно руны? А на 9 замков ув. Питерки  не подходит?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #16 : 25 Май 2013, 01:05:01 »
Замки и защиты на работе желательно ставить в финале, когда результат полностью устраивает, причем не на последнюю работу, а на весь проведенный комплекс. Иначе могут возникнуть сложности с коррекцией уже проведенных воздействий. Кроме того, какой смысл ставить замки на такие кратковременные по продолжительности действия обряды как НБД?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #17 : 26 Май 2013, 21:47:59 »
А на 9 замков ув. Питерки  не подходит?
Можно ссылку попросить на этот обряд?

С уважением.
Воронка ув. Сантаса (у меня он шикарно ложится и защитой и непроглядом)
Скажите, пожалуйста - как Вы оговариваете именно на непрогляд "Воронку"? Там ведь три руны в ставе - йера, хагал и райдо? Какую на сокрытие? Или хагал оговариваете на разрушение попыток просмотра?
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #18 : 26 Май 2013, 22:14:34 »
Можно ссылку попросить на этот обряд?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3356.msg74014.html#msg74014
и еще один с использованием замка https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2163.msg314132.html#msg314132 ответ 4575 (я брала фото)

Вы оговариваете именно на непрогляд "Воронку"? Там ведь три руны в ставе - йера, хагал и райдо? Какую на сокрытие? Или хагал оговариваете на разрушение попыток просмотра?

Хагал - град. Вы когда-нибудь видели град сплошной стеной?  Можно ли сквозь него что-то увидеть? Мало того, если градиной большой по башке даст - может "хватить надолго". райдо - естественно путь, движение, Иера - цикличность.
так вот у меня и получилось - два в одном - непрогляд и защита. Идея такая пришла когда я коллеге поставила Воронку, а третья коллега ее просматривала и сказала, что ничего не видно, все в тумане и т.д.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Miranda

  • **
  • 57
  • 4
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #19 : 17 Июнь 2013, 12:59:32 »
Защиту на свою работу нужно ставить после просмотра того, как она легла, не раньше.после диагностики, то есть если работа легла как надо, то ставим на нее  защиту
Сделайте талисман с непроглядом, оговорите и держите его перед собой во время практики, после работы - в шкатулку (или куда-то) убираете и до новых встреч!
Так как лучше поступить? Непрогляды использовать уже после того как произведено воздействие и есть первые результаты или использовать талисман сразу во время практики?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #20 : 17 Июнь 2013, 14:37:39 »
Так как лучше поступить? Непрогляды использовать уже после того как произведено воздействие и есть первые результаты или использовать талисман сразу во время практики?

Разведите два понятия: непрогляд и защита. Непрогляд можно делать и до и во время работы - что Вас магичащего не увидели (например, со свечей), или ставить на работу, что б ее не видели (зеркала у хороших мантиков в тенях будут показывать что что-то есть, а что в узнать что именно, надо его снимать отдельно). Замок ставится когда воздействие легло, и дает лишнюю головную боль тому, кто воздействие будет снимать. Потому что сначала надо снять замок, а потом счищать воздействие. Снимается хорошо обрядом Русалки (из темы Сопротивление порчи при снятии) - там же и хорошо о замках написано.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #21 : 17 Июль 2013, 11:04:27 »
Конечно, опытные практики просекут и непрогляды и защиты, но все же эти действия затруднят отслеживание и снятие Вашей работы.

Такая ситуация.. против меня магичит сама крольчиха и ей помогает некий Мастер, битва идет за мужика))
Заметила следующее: Руны  они обе не просекают! То есть рунические воздействия просто в упор не видят, потому и не снимают) Зато снять ЧМ все время пытаются, хотя на кроле мои защиты... они сквозь них с трудом, но пробиваются. Обычные ЧМ замки и непрогляды снимают, начинают тянуть привороты... и вот на этом этапе я пресекаю их деятельность, заодно усиливая защиту кролю, чтоб чужих приворотов на навешали.
Нужно бы скрыть ЧМ привороты так, чтобы они и их в упор не видели, чтоб успокоились, хоть на время, дав моим приворотам набрать силу.

Чем вы закрываете ЧМ? Нужно закрыть весь комплекс (погост + бесы).


insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #22 : 17 Июль 2013, 11:18:28 »
Чем вы закрываете ЧМ? Нужно закрыть весь комплекс (погост + бесы).

Посмотрите формулы с 1 поста по диагностике, я ставила Замок ув. Санрайз и Воронку ув. Сантаса. Воронка очень хорошо у меня показывает себя, вообще трудно человека просматривать и делать диагностику, а что видно - то в искаженном свете. Наношу на фото с оговором какое воздействие закрыть.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #23 : 25 Июль 2013, 22:11:33 »
Если на защите кролика стоит покойник, можно ли использовать непрогляды, чтобы защитник не заметил пакостную порчу? И как лучше рисовать - сверху на формулу или с другой стороны фото или в конверт с рунами на непрогляд? Посоветуйте пожалуйста)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #24 : 25 Июль 2013, 22:24:59 »
Если на защите кролика стоит покойник, можно ли использовать непрогляды, чтобы защитник не заметил пакостную порчу?

В этом случае нужно снимать защиту прежде всего. Я сомневаюсь, что защитник в этом случае чего-то не увидит. О покойнике сказать не могу, но по опыту с сущами -  предупреждает вне зависимости от непроглядов или замков. Может все еще зависит и от защитника. но все же задайте вопрос в теме Прошу совета опытных практиков.
Я рисую непрогляды на обратной стороне фото.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #25 : 25 Июль 2013, 22:31:34 »
Защиту снимать долго, а результат нужен завтра-послезавтра)) Ну, будет эксперимент) В принципе там и так все предпосылки, только подтолкнуть немного

Natalija

  • ***
  • 144
  • 8
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #26 : 07 Август 2013, 14:32:06 »
Здравтсвуйте, insolate! Извините, если не совсем по теме. А можно ли этими формулами защитить фото человека которые в печати (статьях), в интернете выкладываются? Может подскажете, есть ли такая защита фотографий? Ведь на фото могут скопировать и чего нибудь плохое сделать этому человеку. Зараннее спасибо!



На дом с соответствующим оговором поставил "Пыльную накидку" ув. Баньши.
Поделитесь пожалуйста Вашим оговором на дом, ставить "пыльную накидку" на фото дома?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #27 : 07 Август 2013, 18:30:55 »
А можно ли этими формулами защитить фото человека которые в печати (статьях), в интернете выкладываются? Может подскажете, есть ли такая защита фотографий? Ведь на фото могут скопировать и чего нибудь плохое сделать этому человеку.

именно так и делают - копируют фото и портят. В ЧМ есть защита на фото, там ритуал, но по моему так защищают живые, а не электронные фото. ИМХО, нужно не фото защищать, а на себя любимую защиту хорошую ставить.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #28 : 07 Август 2013, 22:23:29 »
Поделитесь пожалуйста Вашим оговором на дом, ставить "пыльную накидку" на фото дома?
Я оговорил по своей ситуации - чтобы новый дом был скрыт от всех элементов возможного негативного воздействия от криминальных и вандальных до контролирующих и правоохранительных.

Для Вас: ссылка на простой и проверенный алгоритм составления индивидуальных оговоров:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12184.msg464006.html#msg464006 практикуйте на здоровье!

Trivia

  • *****
  • 669
  • 238
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #29 : 12 Сентябрь 2013, 15:39:50 »
...
ДЛЯ ЗАЩИТЫ МАГИЧЕСКИХ ОБЪЕКТОВ
....
1.Вариант
Иса+Перт+Иса
1. Пусть будет создан талисман(амулет и т.п.) для хранилища.
для шкатулочки с Таро подойдет, как Вы думаете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status