Черная магия и Руны

Внушить мысли

Pegas

  • **
  • 96
  • 60
Re: Внушить мысли
« Ответ #90 : 03 Декабрь 2010, 00:39:48 »
mess
 Да, он самый. Можно, если хочется, включить и Лагуз, от формулы не убудет:
 Лагуз-Науд-Йера
 Науд-Ансуз-Науд
 Йера-Науд-Лагуз
 Йеру можно оговорить и на периодичность мыслей, и привязать к периодичному действию объекта, тут дело фантазии.
 
 Zlata
 Благодарю)
 
 Фея
 Сильно извиняюсь за плагиат. Не знал или не помнил. У меня это родилось спонтанно, потому... В общем, еще раз извините

Mess

  • ***
  • 174
  • 23
Re: Внушить мысли
« Ответ #91 : 03 Декабрь 2010, 00:44:34 »
спасибо за поллидром и спасибо за рекоммендации по применению

Вы могли бы еще раз прояснить как Вы видели Йера в данном поллидроме при ее создании?
Для меня Наутиз Ансуз был внушением мысли, как бы одноразовым, а здесь появляется Йера и действие получает некую цикличность те не одноразовость

Pegas

  • **
  • 96
  • 60
Re: Внушить мысли
« Ответ #92 : 03 Декабрь 2010, 01:13:22 »
Видимо, вопрос к ув. Фее, ибо я с поста 113 все расписал. Было бы интересно выслушать ее мнение на этот счет)

Могу дополнительно сказать, что привязывал к дыханию. Но не рискуйте привязывать к такому частому, а то сведете кролика с ума. Так как я, кажется, довольно мощным волевым усилием сдерживал силу палиндрома, отсюда и ощущение сопротивления. Да и ставил всего на два дня, до достижения нужного результата.

Re: Внушить мысли
« Ответ #93 : 03 Декабрь 2010, 16:14:19 »
Пегас - а что именно Вы внушали, и поподробнее, пожалуйста - как оговаривали привязку к дыханию ?

заранее благодарна ))

Mess

  • ***
  • 174
  • 23
Re: Внушить мысли
« Ответ #94 : 03 Декабрь 2010, 16:34:43 »
Могу дополнительно сказать, что привязывал к дыханию. Но не рискуйте привязывать к такому частому, а то сведете кролика с ума.

Все таки интересно как Вы привязывали к дыханию внушение мыслей ;)
С каждым вдохом воздуха,  в твоем мозгу возникает мысль о...? Как то так?
Это надо хорошо вложиться при создании

Lisi

  • *
  • 15
  • 11
Re: Внушить мысли
« Ответ #95 : 03 Декабрь 2010, 17:13:23 »
Интересная мысль с привязками... Хочу попробовать привязку к курению, т.к. мой кролик курящий. К дыханию пока сложновато представить.

Pegas

  • **
  • 96
  • 60
Re: Внушить мысли
« Ответ #96 : 03 Декабрь 2010, 18:07:25 »
Все таки интересно как Вы привязывали к дыханию внушение мыслей ;)
С каждым вдохом воздуха,  в твоем мозгу возникает мысль о...? Как то так?
Это надо хорошо вложиться при создании
Что-то вроде:
С каждым вдохом у объекта возникают мысли о..., с каждым выдохом усиливаются, проникая в сознание незаметно, но настойчиво, накладываясь друг на друга и создавая непрерывный поток нужных мыслей. Раскручиваясь по спирали, возвращаясь к одному и тому же, но на новом уровне и с новыми силами, этот поток создает движение мыслей, обеспечивает их развитие в нужную сторону, но в оговоренных рамках.
Это наброски для варианта и с Йера, и с Лагуз. Правда, я не пытаюсь проговаривать действие каждой руны, и даже к поясам особо притязательно не отношусь. Главное четко намерить действие целого става. Но главное - это не просто оговорить, а именно прочувствовать действие става. Имея четкое представление о том что вам нужно, и имея железное намерение/волю, можно не бояться оговориться в намеревании. Ибо руны делают по-своему не то, что вы не оговорили, а то, чего не увидели в ваших мыслях. /опять же ИМХО/
Вложиться... Ну возможно. В конце концов без труда... Но даже если и не особо вложитесь, спираль развития и наложение мыслей все равно выведут объекта на нужный уровень, разве что позже

А идея привязки к действиям отнюдь не нова. Пока за компом, могу точно сказать, где увидел. Пост 69 Черной Кошки в этой же самой теме, за что ей большое спасибо.

Re: Внушить мысли
« Ответ #97 : 04 Декабрь 2010, 03:39:03 »
А идея привязки к действиям отнюдь не нова. Пока за компом, могу точно сказать, где увидел. Пост 69 Черной Кошки в этой же самой теме, за что ей большое спасибо.
Изначально я тоже подумывала,как можно целиком и полностью зациклить кроля на себе(кстати тоже думала о привязке к дыханию,но побоялась эксперементировать).Йера для цикличности и постоянства,как раз то,что нужно! Пегас,спасибо! Вам+!

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Внушить мысли
« Ответ #98 : 11 Декабрь 2010, 14:44:38 »
Надумалось на днях.. если взять во внимание высказывание о том, что наши мысли материализуются, то напрашивается вывод: почему бы не применить формулу на внушение мыслей на себе?
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

pipermaru

  • **
  • 74
  • 19
Re: Внушить мысли
« Ответ #99 : 13 Декабрь 2010, 17:25:36 »
сегодня нанесла Наутиз-Ансуз-Наутиз на фото, о результатах обязательно расскажу

Re: Внушить мысли
« Ответ #100 : 13 Декабрь 2010, 21:52:19 »
 Я применила Наут Ансуз Наут.Результат появился через несколько часов и очень сильно.Кроль упрямый очень,ничего не брало.А тут такое началось...
 Через пару дней  я решила обновить действие,короче усилить хотела.Нанесла на фото и сожгла.Буквально через час кроль перестал обо мне думать.Так обидно ,сама все испортила.Попробовала сегодня опять нанести и сжечь, и опять ничего..
 Может остановить действме формулы,переждать пару дней и опять нанести?
Или повторно одни и те же формулы не срабатывают? 

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Внушить мысли
« Ответ #101 : 13 Декабрь 2010, 23:02:43 »
попробуйте формулу с Йерами
На метле...

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Внушить мысли
« Ответ #102 : 14 Декабрь 2010, 01:27:13 »
скрывающаяся во тьме, я не поняла, вы в первый раз, когда делали, тоже сразу сжигали? А как вы во второй раз определили, что кроль перестал о вас думать?
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Внушить мысли
« Ответ #103 : 14 Декабрь 2010, 02:09:39 »
вязь уруз-наутиз- беркана я смотрю тут в основном используют на внушение положительных мыслей о себе. а подойдет ли она для внушения негативных мыслей о другом человеке? смущает тут меня беркана- позитивная руна, может ее перевернуть?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Mess

  • ***
  • 174
  • 23
Re: Внушить мысли
« Ответ #104 : 14 Декабрь 2010, 03:18:35 »
Беркана заземляет энергитический поток, гармонизирует потоки и дает завершенность

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status