Черная магия и Руны

Внушить мысли

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Внушить мысли
« Ответ #60 : 23 Октябрь 2010, 17:22:48 »
Я не совсем поняла насчет Уруз-Наутиз-Беркано. Молодой человек воздействовал на девушку, а чтобы на мужчину воздействовать? У меня ощущение, что Беркано как женскую руну надо бы в этом случае заменить как-то. Или эта формула пол (М/ж) не разделяет? Прошу прощения за возможную тупость "круглой блондинки"
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Внушить мысли
« Ответ #61 : 23 Октябрь 2010, 18:28:18 »
Я не совсем поняла насчет Уруз-Наутиз-Беркано. Молодой человек воздействовал на девушку, а чтобы на мужчину воздействовать? У меня ощущение, что Беркано как женскую руну надо бы в этом случае заменить как-то. Или эта формула пол (М/ж) не разделяет? Прошу прощения за возможную тупость "круглой блондинки"
в данном случае формула это 2 ряд футарка... пол там не важен

Re: Внушить мысли
« Ответ #62 : 23 Октябрь 2010, 22:22:18 »
Вы обновляете, или сожгли?
Когда обновляла,вообще эффекта не было,старую формулу сожгла с блгодарностью.Сделала на новом рисунке кроля повторно и вот когда сожгла примерно через неделю всё и началось.

если не ошибаюсь, где то Волк о ней писал,что больше 2 недель не рекомендуется,крыша поехать у кролика может,что у вас видать и происходить начинает
И что же теперь делать,счищать воздействие?А вдруг всё это прекратится и тогда конец отношениям?(((Ведь только эта формула помогла мне добиться нужного результата!Кроль по моему адекватный.)Что Вы можете мне посоветовать в данной ситуации? Спасибо! С уважением!

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Внушить мысли
« Ответ #63 : 23 Октябрь 2010, 22:48:29 »
А ничего делать не надо! Пусть привыкает к данным "мыслям". К стати, редко у кого эта формула действует так явно, но проблем с "крышей" не было. наоборот, многие пытаются её подновлять. Так что для волнения нет причины. Более того, объект вскоре к ней адаптируется или вам, возможно понадобится более сильное средство, если он противится этому.
Пока писал, уже ответили. Но все же оставлю свою позицию.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Re: Внушить мысли
« Ответ #64 : 24 Октябрь 2010, 20:43:08 »
А ничего делать не надо! Пусть привыкает к данным "мыслям". К стати, редко у кого эта формула действует так явно, но проблем с "крышей" не было. наоборот, многие пытаются её подновлять. Так что для волнения нет причины. Более того, объект вскоре к ней адаптируется или вам, возможно понадобится более сильное средство, если он противится этому.
Пока писал, уже ответили. Но все же оставлю свою позицию.
Уважаемый Mustang! А что,имеется более сильное средство для внушения мыслей?или это уже какие-то другии методы воздействия?Интересуюсь заранее)). С уважением!

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Внушить мысли
« Ответ #65 : 24 Октябрь 2010, 23:44:22 »
Классикой внушения считались формулы с Ансуз. Но ведь кто-то додумался использовать Руны Пива для этих целей. Так что творчеству нет предела. Ну а методов великое множество. У меня, например, Руны Пива сработали только при их визуализации на живом объекте.
Кроме этого, усилением воздействия может считаться подготовка объекта к восприятию внушения и т.д.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Frutti

  • *
  • 35
  • 11
  • what goes around comes around
Re: Внушить мысли
« Ответ #66 : 28 Октябрь 2010, 00:54:17 »
Хочу рассказать о результатах использования формулы Наутиз-Ансуз-Наутиз.Нанесла формулу на рисунок, вертикально на лоб своему кролику две недели назад,оговорила,что пусть думает об мне когда отходит ко сну,когда захочет кушать,когда кушает,когда захочет курить,когда курит,когда видит свою жену,детей,друзей и т.д.  Сегодня ночью звонок по телефону,выйди пожалуйта на улицу,мне надо с тобой поговорить(с мольбой в голосе).Естественно,я вышла,он начал мне говорить,что очень сильно по мне соскучился,что вот уже неделю думает обо мне ежесекундно,глядя на жену вспомимает и думает обо мне и всё в таком духе.Предложил возобновить отношения.Формула сработала просто СУПЕР!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО РУНОЛОГАМ,СОСТАВЛЯЮЩИМ ТАКИЕ ПОТРЯСНЫЕ ВЕЩИ! С УВАЖЕНИЕМ!
   Прошу прощения.. Хотела бы у вас спросить..
каковы были ваши отношения на момент нанесения данной ф-лы? Имею в виду были ли вы в ссоре либо просто решили испробовать внушение мыслей для эксперимента? Мне очень интересно,как будет проявляться действие,если 2 человека находятся в ссоре на момент внушения мыслей,и даст ли ф-ла нужный эффект..
с уважением.
Everythiing will be alright in the end.. If it's not alright then it's not the end..

Re: Внушить мысли
« Ответ #67 : 28 Октябрь 2010, 03:15:20 »
Мы были не то,чтобы в ссоре,просто интересы разделились,мы отдалились друг от друга и очень долгое время не встречались и нигде не пересекались.А после начала действия формулы(я так понимаю)вдруг начал думать и вспоминать о наших с ним былых отношениях.До сих пор мне продолжает напевать,какой же он был дурак,что потерял столько времени и что это был какой-то точок свыше,что он вдруг вспомнил обо мне и наши отношения возобновились.А вот совсем недавно(ради эксперемента)попробовала внушить мысли на примирение после ссоры своему давнему МЧ,с которым была в ссоре несколько лет и тоже получилось.По срокам,примерно тоже время,около двух недель с момента нанесения  формулы на фантом!

Frutti

  • *
  • 35
  • 11
  • what goes around comes around
Re: Внушить мысли
« Ответ #68 : 28 Октябрь 2010, 19:00:48 »
Мы были не то,чтобы в ссоре,просто интересы разделились,мы отдалились друг от друга и очень долгое время не встречались и нигде не пересекались.А после начала действия формулы(я так понимаю)вдруг начал думать и вспоминать о наших с ним былых отношениях.До сих пор мне продолжает напевать,какой же он был дурак,что потерял столько времени и что это был какой-то точок свыше,что он вдруг вспомнил обо мне и наши отношения возобновились.А вот совсем недавно(ради эксперемента)попробовала внушить мысли на примирение после ссоры своему давнему МЧ,с которым была в ссоре несколько лет и тоже получилось.По срокам,примерно тоже время,около двух недель с момента нанесения  формулы на фантом!
   Вы тоже с фантомом работаете.. И я с фантомом,тк незнаю почему,но больше расположилась к ним,хотя фотографий не счесть..
Почитала,что вы наносили ф-лу вертикально, а я вот по энерции горизонтально на лоб нанесла.. велика ли разница в методах нанесения или же каждый наносит так как чувствует?
П.С. Ваши результаты действительно впечатляют ! :)
Everythiing will be alright in the end.. If it's not alright then it's not the end..

Re: Внушить мысли
« Ответ #69 : 29 Октябрь 2010, 00:10:18 »

Почитала,что вы наносили ф-лу вертикально, а я вот по энерции горизонтально на лоб нанесла.. велика ли разница в методах нанесения или же каждый наносит так как чувствует?
П.С. Ваши результаты действительно впечатляют ! :)
Эту формулу наношу вертикально,пробовала наносить горизонтально,результатов небыло.((

Notalika

  • *
  • 4
  • 10
Re: Внушить мысли
« Ответ #70 : 07 Ноябрь 2010, 00:31:15 »
А не пробовали наносить так:
           Наутиз
 Наутиз Ансуз  Наутиз
            Наутиз
Любить кошку можно только не ее условиях.

Re: Внушить мысли
« Ответ #71 : 07 Ноябрь 2010, 15:16:17 »
А не пробовали наносить так:
           Наутиз
 Наутиз Ансуз  Наутиз
            Наутиз
Нет,так не пробовала,но думаю,что работать будет!))

Bonita

  • *
  • 37
  • 20
Re: Внушить мысли
« Ответ #72 : 07 Ноябрь 2010, 16:37:09 »

А не пробовали наносить так:
           Наутиз
 Наутиз Ансуз  Наутиз
            Наутиз

Я бы тогда уж ещё и Лагусы по углам поставила)))

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Внушить мысли
« Ответ #73 : 07 Ноябрь 2010, 18:04:07 »
Я бы тогда уж ещё и Лагусы по углам поставила)))
тога уж лучше лагуз в вязь с наутом поставить а по углам йеру...

Bonita

  • *
  • 37
  • 20
Re: Внушить мысли
« Ответ #74 : 07 Ноябрь 2010, 23:27:31 »
Если сделать Лагуз в вязи с Наутиз, то сразу же появляется Ансуз. Тогда наверное стоит Ансуз в центре заменить на Манназ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status