Черная магия и Руны

Внушить мысли

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Внушить мысли
« Ответ #465 : 06 Июнь 2017, 14:30:12 »
. Что это может значить?

когда начинаете заниматься магией, нужно избавляться от таких замечательных понятий как стыд, совесть, жалость, страх.
А вы боитесь что либо кровь узнает, либо вам прилетит. Вот во снах такие няшности и снятся
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Внушить мысли
« Ответ #466 : 06 Июнь 2017, 21:22:53 »
А если внушать мысли о себе, то по логике надо ведь кровью обводить став??

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Внушить мысли
« Ответ #467 : 07 Июнь 2017, 11:48:39 »
А если внушать мысли о себе, то по логике надо ведь кровью обводить став??

конечно.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Внушить мысли
« Ответ #468 : 03 Август 2017, 02:44:09 »
Каким образом внушить мч, что он хочет сделать предложение?
Сожительствовать хочет, но именно оформлять официально нет, отговаривается тем, что ему нужно для начала то - сё, но по факту эту оттягивание момента, так как реальных препятствий нет.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Re: Внушить мысли
« Ответ #469 : 08 Сентябрь 2017, 15:18:44 »
Уважаемые рунологи, буду благодарна за ваши комментарии по ситуации: сегодня мне приснился МЧ, с которым полгода не виделись. Кроме того, в том же сне видела и незнакомую мне ясновидящую, которая надо мной ножом какие-то руны рисовала. И во сне эта дама кому-то громко объявляла, что мы с этим МЧ - несвободные (он женат и у меня муж). Проснувшись и далее целый  день в мыслях возвращалась к этому сновидению, пытаясь расшифровать. В итоге появилось желание позвонить этому МЧ , но не смогла придумать повод, так как связывали нас с ним исключительно рабочие вопросы, хотя обоюдная симпатия присутствовала. Посетила мысль - внушить ему с помощью рун - чтобы сам позвонил. Поискала на этом форуме ставы для этой цели, но так и не определившись, ушла с головой в работу. Через 30 мин этот МЧ мне сам позвонил. Причем предлог был наиглупейший. Теперь сижу и думаю, как объяснить произошедшее. Предыстория - рунами увлекаюсь недавно, в настоящий момент в работе пара рабочих ставов (бытового характера), а вчера смыла с благодарностью РФ на похудение.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Внушить мысли
« Ответ #470 : 08 Сентябрь 2017, 19:47:18 »
Уважаемые рунологи, буду благодарна за ваши комментарии по ситуации

либо у Вас какая-нибудь из просматриваемых формул сработала на визуализации и намерении, либо Вы ищете магию там, где ее нет


Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Внушить мысли
« Ответ #471 : 20 Август 2018, 15:49:21 »
добрый день уважаемые практики,  у меня такой вопрос, если можно обьясните вот уже месяц как я на свою ужасную соседку- она очень плохой человек поставила морок плюс к этому еще и оморочку решила ее немного наказать за ее очень длиный язык сплетен, но как я вижу руны не действуют на нее, став нанесла на листочек - на огуречик написала ее имя фaмилию  и адрес ее улицы номер дома  на лоб нанесла морок удесятиряющий эфект на середину рисунка оморочку опущеное чмо. Cтавила опущеное чмо плюс морок который удесятиряет этот эфект,  оговаривала сначала поименно руны, потом что став работает мягко для меня что без каких либо психические и физических последствий для мeня и родителей, потом что став активируется огнем и будет дезактивирован когда я скажу с благодарностью рунам,  прочла оговор  украинский оморочку -нэ пишки йеде..... - добавила чтоб от нее бежали как от чумы чтоб никто не разговаривал с ней, потом оговорила руны поимено еще раз,  но как вижу с ней попрежнему говорят и она болтает сплетничает. Bот что я сделала не правильно чTо руны не работают, помогите разобраться сжечь лист с благодарностью и еще раз сделать уж очень хочется ее немного наказать за ее язык

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Внушить мысли
« Ответ #472 : 24 Октябрь 2018, 17:19:28 »
Доброго времени суток!Был ли у кого удачный опыт в полном стирании памяти об определенном человеке у кроля?(Насколько сильными будут негативные последствия для самой крольчихи,уже не столь важно).Ластики/костры и пр.,естественно,не дотягивают-там общение около десяти лет длится.
Буду крайне благодарна за совет.
С уважением.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Внушить мысли
« Ответ #473 : 25 Октябрь 2018, 11:58:00 »
Ластики/костры и пр.,естественно,не дотягивают-там общение около десяти лет длится.
стирание будет эффективно, и логично после того, как общение будет прекращено, человек не станет напоминать о себе. а так,если в мессанджерах пишет и напоминает. тогда рассорки,чтоб забывал отвечать и оставлял без внимания, ПН добавьте.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Внушить мысли
« Ответ #474 : 26 Октябрь 2018, 01:22:26 »
стирание будет эффективно, и логично после того, как общение будет прекращено, человек не станет напоминать о себе. а так,если в мессанджерах пишет и напоминает. тогда рассорки,чтоб забывал отвечать и оставлял без внимания, ПН добавьте.
Там человек-банный лист,от нее годами избавиться пытаются.Когда прекращают общение-достает звонками и домой является.И гадости делает за спиной,причем всем подряд. Даже мало знакомым.там жирный подсел и неадекват полный.Защита от вампиризма и пр. На человеке уже стоит,но эффекта мало. Достала всех настолько,что речь идет уже о том,чтоб избавиться любым способом,как от паразита.
С уважением.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Внушить мысли
« Ответ #475 : 26 Октябрь 2018, 10:17:20 »
Достала всех настолько,что речь идет уже о том,чтоб избавиться любым способом,как от паразита.
в таком случае, ни внушение, ни стирание не окажутся достаточными мерами.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Рtaxa

  • *
  • 7
  • 0
Re: Внушить мысли
« Ответ #476 : 12 Март 2020, 12:08:25 »
Добрый день уважаемые ,подскажите,перед работой на внушение мысли надо ли снимать защиту?

Re: Внушить мысли
« Ответ #477 : 30 Март 2020, 07:13:39 »
Я обычно пишу Наутиз-Ансуз-Наутиз.

Сработало.Человек сделал то,что требовалось.
Ура :D

AmaneT

  • **
  • 82
  • 8
Re: Внушить мысли
« Ответ #478 : 03 Май 2020, 15:37:27 »
Хорошо.
Есть сознание, есть подсознание, иногда они могут даже противоречить друг другу,и тогда человек способен противиться внушаемому.
 
Ставь воздействуют на подсознание, в своем большинстве, оно более "тонкое", что-ли. И часто получается вот что (стандартный пример Мани-Вани):
Ситуация: расставание, развод.
Маня воздействует (успешно) на Ваню, внушая ему, что она "его единственная и потеря отношений с ней - ужасное горе, которое надо исправлять".
Ваня же получает следующий в результате воздействия внутренний конфликт - сознание Вани, разведённого и счастливого, активно, и Ваня чертовски рад разводу, путешествует, любит женщин, цветет и пахнет, в общем. А подсознание Вани, хоть и под воздействием начало подкидывать ему мысли о Мане, и что она была не так уж и плоха, и что зря он так резко всё порвал, но упирается в сознание, которое говорит "угу, но и без нее ничо так" и всё.

Ясень пень, в таком случае, надо комплекс действий, тараканы-блоки...

Но вот вопрос: есть формула
уважаемой Ловушки "Табу". Можно ли этой формулой... запретить, например, человеку сознательно и подсознательно противиться воздействиям? Мне кажется, если можно, это может решить проблему сопротивлению внушениям основательно.

Что думаете?
The Gods will always smile upon brave women.

one

  • ****
  • 269
  • 15
Re: Внушить мысли
« Ответ #479 : 15 Август 2020, 12:36:05 »
когда делаю одному кролю внушение начинает сильно напиваться и на него действует так явно только под алкоголем.
Почистила от обид, блоков - он перестал пить, но эффект далеко не тот. Думаю ещё поставить БД..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status