Черная магия и Руны

Внушить мысли

Re: Внушить мысли
« Ответ #450 : 05 Февраль 2015, 11:51:57 »
Уважаемые рунологи! Подскажите пожалуйста! Несколько дней ищу подробности по формулам, записала в тетради год назад без подробностей, понадеялась на память.
Эйваз (пер-)Лагуз(пер)-Уруз- Турс- (пер) Турс- Иса. -вернуть алкоголизм.
Иса- Лагуз(пер-)Науд- Вуньо- Йера -Иса- за сутки должен упиться. Кажется так было в пояснении.Поиск ничего не дает.
 Может кому попадались на форуме. Кто автор и если не трудно, где можно найти? С уважением к Вам.

Re: Внушить мысли
« Ответ #451 : 12 Февраль 2015, 19:15:19 »
Лагуз-Науд-Йера
 Науд-Ансуз-Науд
 Йера-Науд-Лагуз
Так и рисовать или тут их в рисунке связывать надо как-то? И можно ли не оговаривать каждую руну, а поосто намеренье сказать?

ladyaz

  • **
  • 60
  • 5
  • Самка богомола молодец! Полюбила. Убила . Забыла.
Re: Внушить мысли
« Ответ #452 : 20 Февраль 2015, 12:52:35 »
Применяла Наут Ансуз Наут сработало отлично , внушала мысли любовного характера и воспоминания , циклила на курении ,еде , машине , дороге , сработало примерно через неделю , кролик прям слова из оговора повторил что думает обо мне когда ест, курит , ведет машину

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Внушить мысли
« Ответ #453 : 25 Март 2015, 01:23:27 »
А у меня почему-то ставы на внушение мыслей не срабатывают :( . Вернее, может они и срабатывают , но на физе это никак не сказывается. Не знаю уже что делать...

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Внушить мысли
« Ответ #454 : 26 Март 2015, 09:06:46 »
Ранее воздействовала на одного кролика. Но его ничего не брало. Я не чувствовала отдачи.
А вчера перед сном сделала ему внушение.
И он мне приснился (впервые за 8 мес), сел рядом, начал разговор...потом меня разбудили))

Возможно ли, по этому признаку рассчитывать, что действие става запущено?

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Внушить мысли
« Ответ #455 : 27 Март 2015, 11:58:37 »
Ранее воздействовала на одного кролика. Но его ничего не брало. Я не чувствовала отдачи.
А вчера перед сном сделала ему внушение.
И он мне приснился (впервые за 8 мес), сел рядом, начал разговор...потом меня разбудили))

Возможно ли, по этому признаку рассчитывать, что действие става запущено?

Мне тоже МЧ снился сразу после того как я "повесила" на него став от ув. Nooma "Единственная". Обнимал меня во сне и говорил что любит. Но в реале ничего так и не произошло.

Мне кажется, сны отражают наши мысли, надежды и желания, но это не факт что сбудется. Лично я определяю действие рун по реальным событиям , а если судить по снам- это самообман. С уважением.

Isiliehl

  • *
  • 22
  • 0
Re: Внушить мысли
« Ответ #456 : 26 Июль 2015, 22:03:09 »
Добрый вечер уважаемые практики!
Пришла идея в формулу Наутиз-Ансуз-Наутиз добавить Вуньо и оговорить, чтобы внушаемые мысли зайчиком воспринимались с радостью. Был ли у кого опыт использования такой формулы?
«Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему»

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Внушить мысли
« Ответ #457 : 28 Апрель 2016, 12:11:36 »
Отпишусь о ставах "Журналист" и "Посох браги". Как-то пришло в голову их вместе нанести. Не знаю, какой из них (а может, и совместно), дал такой результат, но это было нечто. В течение всего дня со мной, просто до абсурда, никто не спорил. Пара примеров:
Моя крайне разговорчивая мама, когда я попросила не одевать на сына лишнюю кофту, в обычной ситуации ответила бы либо "Да, конечно, ты права, (и пять аргументов, почему она согласна)", либо "Нет , ты что (и еще десяток аргументов, почему она поступит иначе)". В тот день она мне просто ответила по телефону "Я тебя поняла", и положила трубку. Положила трубку, ни хорошо, ни пока, ни до встречи. Просто "поняла". Кстати, в итоге, сделала, как я сказала.
В тот же день разбираем со студентами вопрос, ищем аргументы. Они это очень любят, всегда полно идей. Но в тот день они просто сидели, молчали, смотрели на меня, и тщательно записывали лишь те идеи, которые кидала я, чтоб их растормошить. Не совсем то, что мне было нужно, но действие формул налицо.  :D
Лучшее- враг хорошего.

Maxx

  • **
  • 98
  • 3
Re: Внушить мысли
« Ответ #458 : 31 Май 2016, 16:29:15 »
из практики, лучше вносить по 1-2 мысли (фразы) в голову или можно целым списком?
в каком случае лучше закрепится?
наверное не хорошо было бы долбить одним и тем-же через день, а лучше сразу все. но вот что приживется, а что нет- вопрос.
подскажите.

Re: Внушить мысли
« Ответ #459 : 21 Июль 2016, 00:47:18 »
из практики, лучше вносить по 1-2 мысли (фразы) в голову или можно целым списком?
в каком случае лучше закрепится?
наверное не хорошо было бы долбить одним и тем-же через день, а лучше сразу все. но вот что приживется, а что нет- вопрос.
подскажите.
Если мысли/фразы/желания не противоречат друг другу, то можете списком.
Можете ежедневно парить мозги по одной мыслишке "накапывая". Но опять же, в мозгу у объекта должна быть слаженная картина.
Важно учитывать личностные особенности объекта. Ведь инородные, не свойственные мысли и желания вызовут противоречие у объекта (некоторые на уровне подсознания). Примитивно говоря, если у Пети аллергия на цитрусовые, то мысль о том, что он хочет/должен съесть 2кг апельсинов, вызовет как минимум противодействие. И Петя точно не будет их кушать, осознавая, что опухнет от удушья.
Когда внушаешь мысли, надо помнить о том, что объект должен их воспринимать как свои (если конечно хочешь добиться нужного себе результата).
Вот показательный пример на бытовом уровне:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3219.msg95058.html#msg95058

Morko_vka

  • ***
  • 160
  • 11
Re: Внушить мысли
« Ответ #460 : 26 Август 2016, 17:25:25 »
А у меня какой-то странный эффект она вызвала. То ли с оговором накасясила,  то ли бинарит,  все что говорила почувствовала на своей "шкуре". Как дела с кролем обстоят,  не знаю.  ::)
Жаль, что я не Фея.... Такую бы жизнь себе нафеячила

Re: Внушить мысли
« Ответ #461 : 03 Сентябрь 2016, 13:53:47 »
Рискну  выложить свою формулу. Составлена и опробована недавно. Результат сногсшибательный. Задача была заставить человека выйти на связь. Он бывший любовник, поэтому внушались мотивы сексуально-романтического характера. Сработало в течение часа. При том, что объект гордо ушёл с присказкой "прощай и будь счастлива" и на свзь никак не выходил. Итак. На фото объекта наносила Тейваз перевёрнутая - над головой - оговаривала как ослабление воли и сопротивления к общению. На лбу - вязь Наутиз-Ансуз, с оговором, что у объекта возникает непреодолимое желание общаться, слева Уруз, усиливающая это желание, справа Йера - для цикличности, навязчивости заданных мыслей. От Уруза и Йеры сбоку по одному Науту, для принуждения.  На груди в центре - Кано, страсть, побуждающая приехать - в окружении двух Райдо - дорога.   В итоге через час чел позвонил. Я игнорировала, наблюдая за ситуацией. В итоге человек звонил с разных телефонов два дня, писал смс несмотря на полный игнор с моей стороны,когда наконец я ответила, в трубке был раздавленный чел, просящий умоляющим тоном, "хоть голос твой услышать". И прочее. Встреча не состоялась исключителььно из-за мего нежелания, всё было в порядке эксперимента.  Эксперимент удался. У чела крышу снесло напрочь. Кстати, фото пролежало со мной на тумбочке возле кровати ночь, а наутро активизировала сожжением. И началось... :) Кто будет повторять эксперимент, поделитесь, пожалуйста, результатом. Интересно, как сработает у людей.

Может кому-то пригодится мой опыт применения этого варианта. Испробовала на человеке, с которым нас развели 2 месяца назад с помощью магии. Мч не дочищен, стоит закрытие на нем от моих воздействий и куча всего другого, ничего не проходило. Применяла совместно с лазутчиком  ::) Результат в течение часа - внушалось, чтобы вышел на связь и еще мысли личного характера, написал всё, как и оговаривалось.
Чтобы найти иголку в стоге сена, достаточно сжечь сено и провести магнитом над пеплом. Не усложняйте жизнь!

Re: Внушить мысли
« Ответ #462 : 14 Сентябрь 2016, 22:14:12 »
Доброго времени суток форумчанам. На днях состоится серьезный разговор с человеком на тему сотрудничества. Ситуация такая,что, либо человек следует моим условиям, либо сворачиваем всё. Какой став ,скорее и не один, подойдет лучше, чтоб у человека ещё до разговора возникли мысли пойти на такие уступки? Хочется не разово принудить к нужному ответу,а чтоб человек сам принял нужное мне решение и далее был рад со мной работать.

PUMA 1904

  • **
  • 57
  • 3
  • Я такая какая есть...
Re: Внушить мысли
« Ответ #463 : 31 Январь 2017, 13:57:50 »
Формула с сайта приведенного ниже.Автор:Gwynbleidd.
активация огнем или с привязкой к себе(слюна,кровь) ?
Первое правило – не сдаваться. Второе правило – помнить о первом правиле...
Многие ждут,когда же я оступлюсь и сдамся...Так вот,мои хорошие,НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!

Uliana

  • *
  • 17
  • 0
Re: Внушить мысли
« Ответ #464 : 24 Май 2017, 06:35:35 »
Вчера нанесла наут-ансуз-наут, с внушением думать о себе. Ночью приснился сон, что кроль пишет с угрозами "прекрати лезть мне в голову, заставлять думать о себе, а то я тебе..(перечислял порчи, которыми ответит)". Что это может значить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status