Черная магия и Руны

Борьба с родственниками - колдунами и отречение от рода

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Одна завистница меня отсела от рода
полностью отсечь не могут, могут подзакрыть, ослабить связь и т.д
Чтобы восстановить связь - нужно снимать закрытие (или что там на вас делали конкретно) после этого канал сам восстанавливается. Родовые крадники снимаются отдельно
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Одна завистница меня отсела от рода
Я востановила каналы с помощью серий чисток.И нашла эти 10 каналов крадников которые были представлены к моему родовому каналу.Под замками,блоками,непроглядами,и бесами.Чтоб это все найти и востановить ушло на это месяц.Очень хорошо мне в этом помог рунический став вьетнам.Если правильно оговор состовлять он находит все.А ак же и чистить хорошо.Но как бы там не было диагностика вам в помощь.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Я хотела бы узнать остается ли связь с родом мужа, если фамилия одна? Там сложная ситуация. По моему негатив с рода был сброшен от его матери к нему-мать его пришла в род с сильным негативом. Он умер в 50 лет. Сейчас деверь, хорошо разбирающийся в мусульманской магии, сбрасывает негатив от своих детей на моих и еще боюсь негатив пойдет от мужа. Полезность общения с родом он понял раньше всех, так как 10 лет назад создал таблицу предков до 10 поколения. Уже тогда он в этом хорошо разбирался и интересовался. Мне связь с родом он закрыл, но после этого ощущаю, что род мужа мне вредит. Можно ли чистить род мужа, будучи отделенной от него?

Здравствуйте!

Ситуация такая: у меня есть старшая сестра по отцу, которая постоянно сливает на меня негатив. Она колдует давно, более 30лет. Защита у меня стоит, но она её успешно пробивает/обходит и мне приходится обходиться чистками для минимального улучшения ситуации. Как вариант решения проблемы рассматриваю отсечение от рода (с целью минимизации её вреда, тк живём мы в разных городах и все её воздействие на меня основывается только на наших кровных связях (других привязок ко мне у неё нет)). К тому же, другие родственники по отцу со мной не общаются. Милостью моей сестры я вышла корзиной для грязного белья.
У меня всего 6лет практики. Работаем в одних и тех же традициях. Супер практиком я себя назвать не могу. Перевес, явно в её сторону. До её уровня мне ещё очень далеко..  А терпеть уже надоело. Согласно моей диагностике в роду "ловить" уже нечего, там отсутствуют понятия о человеческом отношении.
Вопрос в том, стоит ли овчинка выделки

JJsmall

  • *
  • 16
  • 1
Вызова ради, надо бы вспомнить Чёрта. Вдруг как в поговорке, появится.

А вообще господа и дамы старожилы,   вопрос не праздный: сколько родственников можно отсечь от рода за раз(через кровь и кладбище)?
Карты, как люди - только карты.

Молоток не перекрашивать, молоток воспринимает это как нападение и нападает в ответ.

Ivanoff

  • ***
  • 131
  • 15
Здравствуйте! Вопрос не про родственников-колдунов, но на грани этого. Как называется явление, при котором слова родственников действуют как гипноз? Например, у меня свои взгляды на какие-то вещи ,но после общения с родственниками, мои мысли как будто вытесняют, я силюсь не поддаваться, но влияние оказывается настолько высоко ,что перекраивают мое сознание. При этом идут колоссальные утечки энергии и жуткая агрессия. Проявляется обычно не сразу. В меня как будто внедряются их мысли и идеи. Как вернуть себе то, что было непосредственно до общения. При этом споры заключаются в отрицании очевидных фактов с их стороны. Говоря примитивным языком, я знаю ,что ночью светит луна ,а днем солнце. Они считают наоборот. После разговора с ними о том, что они считают по-другому, мне тоже начинает казаться, что я так считаю, хотя подсознанием силюсь не войти в заблуждение. В лучшем случае ,потом надо приложить колоссальные усилия чтоб вернуть информацию на свое место, в худшем их слова так и остаются какими-то блоками навсегда. Устал уже с этим бороться.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
После разговора с ними о том, что они считают по-другому, мне тоже начинает казаться, что я так считаю,
возможно у них энергетика сильная - попробуйте усилиться, или закрытие от них поставить.
Это только по отоношению к родственникам происходит или со всеми?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Ув. коллеги, что если против колдующего старшего родственника ( откуда широким потоком все вниз по родне стекает) применить схему:
1. отсечение его от рода + ослабление/блокировка родовых каналов + блок на общение с родственниками, что бы связи не восстановились.
2. закрыть его от возможности почистится/работать/вредить
3. вернуть перекладами (как уже не родственнику) весь его негатив/болезни по роду пришедший + свое и родовое не нужное туда же добавить (скажем, скид через кладбище на могиле предков).

Что бы еще такого хорошего сделать?...
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Flow8

  • *
  • 37
  • 3


Что бы еще такого хорошего сделать?...
Вот сама снова прихожу к этому вопросу, что делать. Год назад отложила. И снова вернулась к нему, правда с новыми пониманием ситуации. Я вот пока думаю, вариантов уйма - отрезать от рода сложно без ведома и он же старший, может каналы рубануть- чистка себя и др. кто пострадал- защита и постоянно быть на чеку. А как нестанет этого "старшего" -то чистка рода, чтобы всякая гадость по роду не распростаранялась . Другие варианты еще сложнее, я лично переживаю за потомков. А резанешь, если человек сильный, может и восстановить себя(без его же ведома делали и плюс он старший, что усугубляет по моему мнению ситуацию) и тогда посыплется все на род с удвоенной скоростью, что копилось. А если резануть, но не так пойдет что-то(пока только изучаю этот вопрос, на уровне чуйки и простой физики сейчас пишу)-то может на другом поколении отразиться накопленное.

Нерв

  • **
  • 91
  • 8
  • ЛС не работает
Как вариант- уехать самим.
Что делать в том случае, когда переезд уже не помогает, т к проблемные родственники освоили интернет? Есть ли какие-то защиты или рекомендации по этому поводу? Этот канал более стойкий, чем реальное общение. От него уехать можно, а в интернете на другом континенте достать можно.

Белла17

  • **
  • 84
  • 2
  • Мы стали крепче стали
такое впечатление, что Гугль банит всех, кроме меня.
копирую сюда.

Ритуал Темной Матери Хель
в связи с этим ритуалом настоятельно советую почитать тему: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1281.msg320903.html#msg320903
Тёмная Мать Хель – это могущественное божество. Часто ей помогают в работе её священные животные, волки. .....
Разорвите круг

А если у врага стоит сильная защита?
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Совсем без рода быть возможно. Ежели дети есть, то род новый начнется с вас, а старое тянуть не будет. Суть в покровительстве и опеке, и если, о ком в обряде написано, примут, то и дороги будут открыты, и укроют.

Здравствуйте уважаемые практики. К большому сожалению здесь уже давно нет практиков начала этого обсуждения. Но все-таки спрошу, может кто пользовался этим обрядом или другим. 
  Меня несколько смущают в обряде слова о проклятии отродья.  Ну ладно я, всё-таки отрекаюсь, но у меня сын и внуки, которые кровно связаны (внуки не знают мою мать и отца, отец давно умер, мать не воспринимает моих внуков никак), но сыну то она иногда звонит, а он нет.Конечно пришлось немного подправить текст ув. Черта в этом плане. Но не хотелось бы этим обрядом отречься и от своих потомков. Иначе чем же я тогда отличаюсь от своей мамаши.
  Поэтому и выделила слова Черта в цитате о детях своих.
  Если кто пользовался этим обрядом имея уже своих детей, пожалуйста, выскажите своё мнение

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
смущают в обряде слова о проклятии отродья
Просто опустите слова проклятья, не произносите. Оставьте суть и скорректируйте спорные моменты в тексте так, что бы ушло логическое и внутреннее сопротивление.
Но не хотелось бы этим обрядом отречься и от своих потомков.
Если волнуетесь, то сделайте упор в обновленном тексте на то, что своих детей и внуков вы в свой новый, от вас идущий Род забираете, потомками своего нового Рода их нарекаете....
Каждый случай работы с Родом уникален и требует соответствующей корректировки, а обряд (в большинстве случаев) - не жёсткий свод законов.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

QWERTA

  • **
  • 96
  • 12
Приветствую!

Долго изучаю тему Рода, но никак не могу для себя определить один момент, буду благодарна за совет.

Род моего покойного отца - сплошная гниль, о многих кровных по его линии, мне вообще ничего неизвестно (например, мой дед, отец отца) и уже не у кого узнать, собственно и сам отец находился под постоянными магическими воздействиями от разных сожительниц, "благодаря" чему и скатился в нищету, тюрьму, алкоголизм и канаву, где и умер при невыясненных обстоятельствах.
Сколько сама себя не чистила, диагностика показывает, что по его линии негатив мне лезет и лезет. Меня в детстве прокляла бабка, мать отца. Не любила ни меня, ни маму, ни мамину семью, была против свадьбы родителей. Сама замужем так и не была, отца моего нагуляла, потом жила с женатым.
На сегодняшний день по его линии в живых есть только я (у меня детей нет и в силу здоровья не будет), его двоюродный брат и 2 его сына (мои троюродные), которых я никогда в глаза не видела и по именам даже не знаю, соответственно - общения нет.

Вопрос - если живых, с кем есть связь по линии отца никого уже нет, действительно ли я могу получать негатив от рода отца (или он на мне и аккумулировался?) в силу того, что никого живых более нет. Спрашиваю, т.к. хочу отсечь эту ветвь рода, есть ли смысл?

Буду благодарна за мнения!
Не бойся своих желаний - бойся моих..

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Показания на отсечение ветки есть.
А что диагностику делали? Спросить последствия отсечения? И что будет если не отсекать?

Добавлено: 12 Май 2023, 18:30:15
Показания на отсечение ветки есть.
А что диагностику делали? Спросить последствия отсечения? И что будет если не отсекать?
Есть еще несколько вариантов как уйти из рода отца. 1. Поговорить с родом матери и принять ее девичью фамилию. Пусть возьмет себе. Но это если он сильный. 2. Выйти замуж и сменить фамилию. То есть войти в род мужа. 3. Перейти в сильный профессиональный эгрегор. Он сильнее родового. 4. Ну и религиозный эгрегор- сменить имя и вероисповедание.
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status