Черная магия и Руны

Как снять отвод с вражины?

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Как снять отвод с вражины?
« : 30 Март 2013, 19:54:28 »
Поиском не нашла темы. Подскажите пожалуйста, как снять отвод с мерзкой крольчихи? Она добьет любимого приворотами, а в ответ ей пшик на дерево (а может и не на дерево)! Новые привороты-отвороты уже через 2 дня после чистки. Он постарел и на здоровье жалуется.
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Как снять отвод с вражины?
« Ответ #1 : 30 Март 2013, 21:38:03 »
В зеркала ее закройте, чтобы колдовать не могла. Отвод никак не снимешь, на то он и отвод)))

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Как снять отвод с вражины?
« Ответ #2 : 31 Март 2013, 15:30:55 »
Сделайте ей порчу через языческих Богов, я выкладывал пример через Мару в разделе "язычество". Боги более проходимы + Мара может отсечь от нее энергетически каналы, и вообще, сильно потрепать.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Как снять отвод с вражины?
« Ответ #3 : 31 Март 2013, 15:48:48 »
Сделайте ей порчу через языческих Богов, я выкладывал пример через Мару в разделе "язычество". Боги более проходимы + Мара может отсечь от нее энергетически каналы, и вообще, сильно потрепать.
Мару нельзя. на объект велась работа бесами и кладбищем.

Зеркальную само собой, но сам объект не колдует, а просит других сбегать к мастеру.
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Как снять отвод с вражины?
« Ответ #4 : 31 Март 2013, 16:16:56 »
Тогда попробуйте ее опоить/окормить, или сделать подклад в дом. От подобного отвод слабо поможет.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Как снять отвод с вражины?
« Ответ #5 : 01 Апрель 2013, 20:48:13 »
Тогда попробуйте ее опоить/окормить, или сделать подклад в дом. От подобного отвод слабо поможет.
У меня нет доступа. Если пошлю "корзинку", то и мой любимый чего-то сможет съесть. С отводом зеркалка не ляжет?
 Опоить-окормить на порчу? Её одной порчей не убьешь... Подклад в полисадник около дома возможно смогу закинуть (частный сектор). Нет ли такого подклада, чтобы снять отвод?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: Как снять отвод с вражины?
« Ответ #6 : 05 Апрель 2013, 16:42:57 »
Saffy, в рунах чистка "Снятие негатива с возвратом" автор Runava :" Идея такова: мастера сбрасывают свою работу на дерево, животное, другого человека, т.е. когда снимаем, то им ничегошеньки не делается и они с новой силой по вам долбят. Так вот, этот став "находит" именно того, кто вредил." https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8842.0.html мне помог этот став вскрыть вражину.

liliya

  • *
  • 19
  • 1
Re: Как снять отвод с вражины?
« Ответ #7 : 14 Август 2013, 01:39:41 »
В зеркала ее закройте, чтобы колдовать не могла. Отвод никак не снимешь, на то он и отвод)))
Можете дать ссылку на этот обряд или как его правильно провести? Спасибо!

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Как снять отвод с вражины?
« Ответ #8 : 20 Октябрь 2013, 01:58:35 »
А перекладом отвод на яйцо, например, или животное с человека можно снять?
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Lyma

  • *
  • 21
  • 0
Re: Как снять отвод с вражины?
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2013, 13:04:14 »
Уважаемые маги, у меня аналогичная ситуация, я новичок, недавно узнала, что оказывается моего дорожайшего крольчиха с помощью подпоев и окормок держит, а теперь когда меня раскрыли, так она на меня стала все лепить, у нее 2 деток маленьких, не сама делает а к кому то бегает, вот теперь думаю, как бы ей все вернуть, да еще деток жалко, потянут же на себя.

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: Как снять отвод с вражины?
« Ответ #10 : 06 Декабрь 2013, 13:56:20 »
Уважаемые маги, у меня аналогичная ситуация, я новичок, недавно узнала, что оказывается моего дорожайшего крольчиха с помощью подпоев и окормок держит, а теперь когда меня раскрыли, так она на меня стала все лепить, у нее 2 деток маленьких, не сама делает а к кому то бегает, вот теперь думаю, как бы ей все вернуть, да еще деток жалко, потянут же на себя.
Lyma, когда то и я так жалела чужих деток, но довольно быстро "протрезвела": никто не смотрит, что у меня детки и лепят без разбору. Поэтому свою жалость засуньте подальше- потянут детки, займется ими, забудет на время о вас... Тем более о своих детях она должна думать, а не Вы.  С уважением
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

Lyma

  • *
  • 21
  • 0
Re: Как снять отвод с вражины?
« Ответ #11 : 06 Декабрь 2013, 14:12:39 »
Спасибо за совет, собой и планирую заняться, усилить свою защиту, своего ребенка. Жаль конечно, что приходится таким образом отбиваться, но ничего не поделаешь... Да и кроль стал ко мне более прохладный, действует наверное... Она на него лепила все без разбору, начиная от зеркалки, поилок, да заканчивая месячными... я вообще поражаюсь как при таком арсенале я у него оказалась да еще на 4 года... все пытались расстаться, так все равно возвращается - говорит что не может...

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Как снять отвод с вражины?
« Ответ #12 : 06 Декабрь 2013, 14:29:41 »
вот теперь думаю, как бы ей все вернуть, да еще деток жалко, потянут же на себя.

оставте все как есть)

Lyma

  • *
  • 21
  • 0
Re: Как снять отвод с вражины?
« Ответ #13 : 06 Декабрь 2013, 14:34:58 »
Что именно оставить?

Toshka

  • ***
  • 130
  • 13
Re: Как снять отвод с вражины?
« Ответ #14 : 22 Март 2014, 18:56:48 »
Так вот, этот став "находит" именно того, кто вредил." https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8842.0.html мне помог этот став вскрыть вражину.
Доброе время суток!
А это поможет мне снять с себя отвод, на меня сделали перенос болезни?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status