Черная магия и Руны

На людскую нелюбовь

Deliya

  • *
  • 46
  • 3
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #90 : 20 Август 2014, 01:04:48 »
В прошлом году делала на крольчиху одну. Читала  раз и плевала на ее фото. На следующий день ворона на хвосте принесла, что на нее наехала серьезно бывшая жена ее бойфренда. Из-за ребенка общего. Гадостей наговорила с три короба. В общем, крольчиха была в полном ауте. Может быть, еще какие-то проблемы были, но мне про особо крупную донесли. В общем, рабочая штука. Рекомендую. Буду еще ею кроликов бить по больному, будь они неладны...  >:( >:( >:(

Deliya

  • *
  • 46
  • 3
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #91 : 21 Август 2014, 14:30:32 »
Сработало, но очень интересно. На второй день меня посетила гениальная идея, как анонимно выложить в интернете интересную инфу о грешках кролика на рабочем месте. Сделала. На нее буквально за пару часов отозвалась коллега кроля. Тоже анонимно, но в процессе беседы я ее раскусила. Материал был очень компроментирующий. К обеду сегодняшнего дня его удалили модераторы - еще раз "ура", так как инфу нужно было влить непосредственно в "дружный коллектив" предприятия, где он работает. Общественность меня не интересует. Да и удаленная инфа - заметание следов. Думаю, что "любовь" коллектива кролику обеспечена. Заговор продолжаю читать. Делала его в комплексе с руническим ставом на удачный выход из ситуации (Соулу-Дагаз-Вуньо), который помог мне отточить детали работы.

Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #92 : 28 Ноябрь 2014, 15:43:44 »
Еще одна оморочка. На форуме не видела. Отлично работает.

Шел по селу Обалдуй: сморкался, плевался, с людьми не знавался,
ревел, пердел, по сторонам глядел.
Так и ты "..." бузи, ругайся, с людьми не знавайся,
Очами вращай, да люд стращай, отупей, одурей.
Ум зайдется, да разум разомкнется.
Слово мое крепко. Аминь.

Я вместо аминь говорю :"Так тому и быть"

Авторство не помню.
Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям. И. Губерман

Могу

  • *
  • 17
  • 0
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #93 : 04 Декабрь 2014, 19:46:58 »
Отличная оморочка! Читала на крольчиху девять раз, не привязываясь к луне. Результат: на работе никто не хочет общаться, начальница постоянно орёт на неё, сидит тупая и пришибленная!!!

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #94 : 09 Декабрь 2014, 22:58:45 »
Вещь не просто отличная, а убойная!
Но для большей убедительности сделал следующее: обряд "свеча за упокой" (с нашего Форума) + сорокоуст за упокой, затем пошёл на кладбище, где читал сию оморочку 13 раз на могиле, одноимённой вражине. Причём делалось это в соответствующий день Силы.
Результат просто ошеломительный: вражину где-то поймали совершенно случайные люди, заплевали и физиономию, и спину (попутно отметелив)... И самое главное: вражина (при всех соцопросах в его пользу) с таким треском проиграл выборы, что... Вах, душа не нарадуется!!!

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #95 : 11 Декабрь 2014, 18:08:18 »
вражину где-то поймали совершенно случайные люди, заплевали и физиономию, и спину (попутно отметелив)...
У меня тоже подобное наблюдалось. Читала я много, долго и методично. Объект потом говорил, что у него на работе все на него плевать хотели и отношение к нему стало наплевательское. Уволился.
Делала вместе с ЧМОм- просто отличный эффект.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #96 : 25 Апрель 2015, 18:48:48 »
порчу на людскую нелюбовь с болотом на какой луне делать?
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #97 : 25 Апрель 2015, 19:12:47 »
порчу на людскую нелюбовь с болотом на какой луне делать

Я бы делала на полнолуние и или на рост. Так как тут мы взращиваем нелюбовь к объекту. Следовательно, на рост - логичнее.

Deliya

  • *
  • 46
  • 3
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #98 : 25 Апрель 2015, 20:34:06 »
порчу на людскую нелюбовь с болотом на какой луне делать?
Я вообще на луну не ориентировалась. И всегда работала. Тут главное со злостью и ненавистью читать.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #99 : 28 Апрель 2015, 23:15:43 »
порчу на людскую нелюбовь с болотом на какой луне делать?
ИМХО, важнее не фаза луны, а выбор подходящего дня. Если делаете в хороший День Силы, то эффект может быть великолепный.

Deliya

  • *
  • 46
  • 3
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #100 : 28 Апрель 2015, 23:54:46 »
Если делаете в хороший День Силы
А можно по подробнее? Как этот день определять?


Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #101 : 29 Апрель 2015, 09:47:25 »
А можно по подробнее? Как этот день определять?

Что бы не засорять тему, отписался Вам в ЛС.

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #102 : 19 Октябрь 2015, 11:36:16 »
Отличная вещь, наговаривала на коллегу выше меня по статусу. В результате даже немного перестаралась, начальство прямым текстом мне предложило ее подсидеть и занять ее место  :D
Довольно неожиданно, целью было просто поставить ее на место

VARЯ

  • ****
  • 347
  • 47
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #103 : 18 Декабрь 2015, 22:09:05 »
Мне пришла интересная мысль. Что если читать этот заговор на мужчину с тем, чтобы отвернуть от всех женщин? Для этого нужно в конце читать: "...Чтоб так и на нього все жинки харкали да плювали, и до своеи ласки не приймали".
Кто-то пробовал в таком варианте? Сработает на нелюбовь только женскую?
Любовь зла. Потому козлам и нездоровится..

Karin

  • *
  • 17
  • 0
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #104 : 07 Июнь 2016, 14:52:23 »
Не пiшки iде... Делала. Отличный заговор

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status