Черная магия и Руны

На людскую нелюбовь

Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #75 : 03 Май 2012, 17:36:01 »
Отчjаянная, благодарю!!!
просто я стараюсь визуализировать процесс  ;D  а в этом месте затыкалась как-то...
укр. оморочки очень красочные для меня - стараюсь вникнуть в суть происходящего...
Правда, меня их тянет делать ночью,  на фото,
и со свечой... хотя они этого не требуют вроде...
я новичок, мб просто так сконцентрироваться удобнее что ли.
причём, тянет вот свечой (пламенем) водить при прочтении около лица  кроля :o
Надеюсь, что это не портит обряд?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #76 : 03 Май 2012, 18:24:09 »
Раз не сказано противоположное, то не портит!) Думаю, что вообще здесь самое главное , это хорошая визуализация и эмоции, тогда очень хорошо идет!
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

venterra

  • *
  • 21
  • 2
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #77 : 03 Сентябрь 2012, 00:33:02 »
Когда начала первый раз читать эту оморочку, то сработала как вызов, кроль позвонил, когда начитывала на фото. Потом читала ночью, во время грозы без фото - у кроля были проблемы по работе, говорил, что пил корвалол. К сожалению, действие оморочки кратковременное и если лупить ей один и тот же объект часто, к ней, похоже, вырабатывается иммунитет.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #78 : 22 Апрель 2013, 18:36:59 »
Пробовала неоднократно эту оморочку на кроля - вто странность то ли мои тараканы это боязнь, ну короче у кроля сразу начинает глячить телефон, в 1 раз он сломался в 2 раз у него все деньги списались, на счет того как люди к ему незнаю...но телефон явно глючить начинает. Видимо я когда читаю ненавистных людишек призирающих его не представляю а все боюсь за его телефон, страхи моиу меня в голове.

Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #79 : 17 Май 2013, 08:24:02 »
Не могу понять смысл( а на вовка тюкають ).  Подскажите , какое правильное  значение? ТЮКАЮть (бьют,ударяют)? Тюкають ( матюкають ,ругают)? КАкое  правильно е  значение   у этотого слова? Ведь  ещё  и  есть   слова  " уегают"-  так  же можно  подумать   , что  "тюкають" - это убегают. Обьясните  , как правильно  звучит это .

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #80 : 30 Май 2013, 10:10:30 »
Убегать будет "тикать".
Тут по смыслу текста же понятно, что делают с волком, по-русски это будет "волка травят". Травить, травля - это охотничий термин, не имеет отношения к отравлению (на всякий случай сообщаю), синоним "загонять".
А вообще и в русском есть такое понятие затюкали - затравили.
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

Rozalia

  • ***
  • 101
  • 12
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #81 : 10 Июнь 2013, 14:17:35 »
Делала этот заговор пару дней назад. Читала в эмоциях на фото дамочки. Когда прочитала 3 раза, она через минуту сказала что голова начала болеть. Я через пол часа еще начитала раз 9 где-то. К вечеру посорилась с нужным человеком, вообще такие бредни несла ему, она сама спроэцировала скандаль..Но эфект одноразовый, наверное дальше надо делать регулярно.

Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #82 : 15 Ноябрь 2013, 21:27:48 »
"Не ты меня заметила..." работает ну ооочень хорошо. Читала 9 дней. Вопрос в следующем: сколько девятидневных циклов ее можно читать, чтобы добить вражину окончательно? И делать ли между ними перерыв?

Trivia

  • *****
  • 669
  • 238
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #83 : 03 Февраль 2014, 16:47:32 »
уважаемые практики, оморочки правильно читать на росте луны или на убыли?
(вроде растим же - морок, проблемы и т.п.? ??? )

Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #84 : 03 Февраль 2014, 16:58:50 »
Оморочки можно делать без привязки к луне.

Tajnar

  • ***
  • 142
  • 59
  • Цель оправдывает средства
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #85 : 18 Февраль 2014, 00:54:25 »
Делала эту оморочку, начала действовать постепенно. А через 3 недели хлопнуло вражину по- полной. Со всеми друзьями перессорилась, домработница (10 лет у нее работала) от нее ушла, муж на развод подал. Читала на русском.

Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #86 : 20 Март 2014, 00:03:50 »
Опробовала "Не пішки іде ...", хочу рассказать о результатах. Мою вражину почему-то лупит по здоровью, а не нелюбовью ...
Первый раз начитывала 3 дня. Вернее, вечера. Вражина живёт в частном секторе, но отопление налажено отлично. Вдруг ей в голову взбрело выйти во двор и топором отколоть от деревяшки щепочку ;-))  Микрочастица дерева прилетела прямо в глаз. Вражина сразу серьёзность ситуации не оценила, обратилась к офтальмологу только на 4-ый день. Что самое удивительное, её нигде не хотели принимать (!!), вражина долго и нудно ездила между двумя городами по всем клиникам... в конце концов микрочастицу удалили, вражина рассказывает, что последствия остались: боковым зрением видит мушек и как "пЫхают молнии". Бодрость на совершение подлостей осталась...
Второй раз на ту же кандидатшу я хотела читать дольше, но получилось 4 дня, из-за приезда гостей пришлось прекратить: вообще не оставляли одну... после этих 4-х дней вражина поскользнулась на ровном месте, наотмашь упала на спину, расшибла поясницу, передвигалась еле-еле... в добавок в те же дни схлопотала тяжелую форму гриппа и свалилась на несколько дней уже в койку.
Работает! Но, что интересно, по здоровью... Интересно, что бы было с супостатихой, если читать много дней не переставая....

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #87 : 26 Март 2014, 17:41:01 »
Делала его давно читала ровно неделю, у вражины появились огромные проблемы с работой дело почти до увольнения дошло, но потом все постепенно наладилось. И вот совершенно недавно делала на одну доставучую особу, в итоге у нее то голова болеть начинает, то еще что нибудь , но ничего более. Все окружающие к ней как относились хорошо, чуть ли не молятся на нее, так и относятся. Видимо надо делать в комплексе.

Tajnar

  • ***
  • 142
  • 59
  • Цель оправдывает средства
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #88 : 26 Март 2014, 18:14:41 »
Чтоб не любили люди, эта оморочка отлично сочитается со ставами " чмо" и "пыльная накидка"

Hope

  • **
  • 69
  • 6
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #89 : 15 Июль 2014, 21:25:43 »
Сработало странно.. Очень меня человечек обидел, закрыла глаза засыпая и со всей обидой сказала "не пишки идэ N, а на вовку йдэ.." а потом остановилась, думаю, не стоит этого делать.. Этой же ночью посреди дороги он встретил блок, спустил два колеса и пропорол дно новой рабочей машины!!! чинился полночи, домой приехал утром.
на совпадение не тянет, во-первых очень оперативно, во-вторых блок на МКАДе в среднем ряду оказался, в-третьих он его не заметил.. в-общем, реально "на вовку йдэ получилось" нельзя ведьм обижать..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status