Черная магия и Руны

На людскую нелюбовь

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #105 : 29 Май 2017, 11:35:57 »
Да  отличчно работает.уволился человек с работы потому как все ополчились  и ругались с ним.Отзывы вижу у многих проблемы в коллективе и потеря работы.
Хочу провести небольшой эксперемент в конце читать не весь свит харкав и плював а конкретный человек( имя человека)
 харкав и плював и до своей ласк не прыймав...должно получится что то вроде рассорки или отворота...попробую.
Может кто уже прбовал так? прошу отписаться

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #106 : 03 Июнь 2017, 20:20:42 »
вот и минусы появились...читала долго и усердно что даже домашние друзья отвернулись и человек стал мало из двора и дома выходить практически ни скем не общается чего и добивались а так как раньше он алкашил с этими друзьями то сейчас нескем стал пить редко сидит дома и даже какаято страшненькая девка стала ходить к нему...а этого в планах небыло чтоб бросил пить да еще девка. кто-то вообще прослеживал как в дальнейшем устраивалась жизнь этих кроликов...на алкашество может что то надо наделать чтоб один спивался

Hope

  • **
  • 69
  • 6
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #107 : 14 Июнь 2017, 23:33:52 »
Огромная благодарность!!!
Человек бросил работу и переехал из города-миллионника в маленький городок!!!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #108 : 15 Июнь 2017, 00:32:27 »
А по срокам сколько времени прошло?

Hope

  • **
  • 69
  • 6
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #109 : 16 Июнь 2017, 00:14:20 »
28 дней

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #110 : 16 Июнь 2017, 10:03:32 »
28 дней
Иной раз срабатывает и быстрее. Особенно если предварительно влепить вражине в виде ослабки "свеча за упокой", а саму саму эту оморочку использовать в качестве оговора к рунному ставу "Чмо" (или его усиленному варианту "Адские вилы").

Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #111 : 24 Сентябрь 2017, 13:34:42 »
Читала данный заговор на вражину, которая моих клиентов отобрала, читала около двух недель, когда та из машины до офиса шла, так ее через две недели так люто ненавидеть на работе стали, и ей пришлось уйти, мои клиенты ко мне все вернулись, рабочий 100 процентов!!!

Hope

  • **
  • 69
  • 6
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #112 : 15 Январь 2018, 15:48:17 »
Человека уволили.. проработал на этом месте около трех лет. Результат через неделю. Человек очень сильно обидел меня лично.. Посмотрю как дальше отношения с мамулечкой и девченками модельной внешности сложатся..

Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #113 : 10 Ноябрь 2019, 13:31:23 »
Недавно использовала на высокопоставленную особу, довела меня до бешенства. Читала на своем рабочем месте, читала около ее кабинета, глядя на табличку с именем. Читала везде, со счета сбилась. Результат- всеобщая ненависть. Такой массовой ненависти я еще не видела )) И так, используя эту оморочку от случая к случаю, результаты есть: выгоняют детей с секций, увольняется с дури с работы, понижение в должности, скандалы с соседями. Еще фотки развратные в соцсети добавляют )

Marta555

  • *
  • 10
  • 1
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #114 : 14 Ноябрь 2019, 12:02:42 »
Делала вчера ночью , по диагностике первые карты звезда с 8 мечей , вцелом и ум крольчихи затуманен . Проследить могу только по картах , и скажу что результат шикарен!

Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #115 : 14 Ноябрь 2019, 22:48:16 »
Делала вчера ночью , по диагностике первые карты звезда с 8 мечей , вцелом и ум крольчихи затуманен . Проследить могу только по картах , и скажу что результат шикарен!
    Далеко не всегда результат в реале такой,как карты показывают.Всегда смотрите,что происходит с человеком в реальной жизни или старайтесь выяснить через общих знакомых.А то быват,что на картах  человек уже не жилец,а на самом деле радуется жизни и все у него отлично.

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #116 : 01 Март 2020, 21:51:18 »
Читала на расческу вражины( так захотелось) с ненавистью. Пока читала в памяти выплывали моменты как она строила глазки моему кролю. Результат: к кролю сильное охлаждение, у нее проблемы на личном фронте и постоянные придирки со стороны семьи, ходит повесив нос, а до этого была очень уверенной в себе особой. Мы с ней делим одну квартиру и наблюдать легко. Много комплексов появилось. Примерно через дней 10 после заговора у неё начались проблемы со здоровьем , вроде и причин нет видимых, общая слабость, апатия, истерия.
Сама не ожидала такого результата. Довольна :)

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #117 : 30 Март 2020, 09:24:33 »
28 дней
У меня начинает работать с первых прочтений.
Эффект зависит от количества дней. Дня два-три хватает, что бы человека начали осуждать и обсуждать, держаться стороной.

Ведьма 666

  • *
  • 12
  • 0
  • Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой.
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #118 : 18 Май 2020, 14:02:18 »
А кроме фото и расчески на что можно?
Ведьмино счастье – с ветрами слиться,
Свободу – птицу, в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться, и отомстить!

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #119 : 20 Май 2020, 23:10:50 »
...
Примерно через дней 10 после заговора у неё начались проблемы со здоровьем , вроде и причин нет видимых, общая слабость, апатия, истерия.
...
Уважаемая Istanbul!
По симптоматике получается, что Вы неслабо уделали энерговампира! Им-то как раз ой как нужна порой любовь окружающих...
А заодно и подсказали интересную идею: использовать сию аутентичную украинскую оморочку в качестве оговора к антивампирским ставам (но лишь в том случае, когда вампир точно известен)!

Касательно времени срабатывания скажу, что тут по разному бывает... Ведь иной раз кого-то там надо уделать не вообще, а к какой-то конкретной дате. Да и в целом очень уж много подчас вовсе уж неожиданных нюпнсов повлиять на задуманное дело.

Касательно привязок к объекту атаки... Да всё, что угодно, лишь бы связь крепкая была: визуализация (если она у вас хороша), могила одноимённого покойника (но лучше без портрета) и т.д.!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status