Черная магия и Руны

для автолюбителей

Flinn

  • ***
  • 138
  • 41
Re: для автолюбителей
« Ответ #30 : 30 Июль 2013, 10:24:49 »
Благодарю. А вызов не подскажете какой?

Цитировать
И порчу жесткую Руническую на вредителя, где идентификатором жертвы будет причинение вреда Вашему автомобиля.
Можно поподробнее?

allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: для автолюбителей
« Ответ #31 : 30 Июль 2013, 23:36:22 »
Вызов - любой. Я проверял практически все. Оч. хорошо от Vinany, Ловушки ... да любой - главное визуализация и оговор.
Можно поподробнее
Выберите порчу из одноименного раздела. Составьте оговор для данного случая. Например: "Данная Руническая формула оказывает воздействие на того (тех) людей, кто только начинает замышлять причинить вред моему имуществу (машине)" и т.д.
а меру воздействия - на Вашу фантазию :)

Принцип "Кнута и пряника" ув. Mustangа. Кто подумал про вред - тот получил сердечную недостаточность и жестко!

Re: для автолюбителей
« Ответ #32 : 03 Сентябрь 2013, 09:49:08 »
Здравствуйте все!   От гаишников лучше всего сделать ,,Шлем ужаса,, у меня в машине он стоит , так делает своё дело что гайцы просто отворачиваются! Уменя друг8ая проблема родственица машину сына портит , только купили ,неуспел сделать защиту , и в течении недели машина разбита в неё вьехали!

Runicum

  • *
  • 48
  • 9
Re: для автолюбителей
« Ответ #33 : 27 Сентябрь 2013, 15:42:33 »
А я известную комбинацию Турс+Альгиз+Райдо+Альгиз+Турс  обыграл в виде свастики...

Punisher

  • ***
  • 132
  • 59
Re: для автолюбителей
« Ответ #34 : 27 Ноябрь 2013, 22:25:39 »
Здравствуйте все!   От гаишников лучше всего сделать ,,Шлем ужаса,, у меня в машине он стоит , так делает своё дело что гайцы просто отворачиваются!
Шлемов ужаса вагон и маленькая тележка ))
Про какой речь?

Marlen

  • *
  • 5
  • 1
Re: для автолюбителей
« Ответ #35 : 04 Декабрь 2013, 13:34:25 »
Я наношу на руль слюной Альгиз Райдо Альгиз
А если написать фломастером или ручкой на руле, чтоб постоянная защита была, сгодится?
"Roma locuta, causa finita"
"Рим высказался, вопрос исчерпан"

ferzj

  • *
  • 20
  • 4
Re: для автолюбителей
« Ответ #36 : 05 Декабрь 2013, 10:30:23 »
Marlen, наверное, лучше полноценный амулет сделать и в укромное место в машине положить. Для постоянной защиты понадежней будет.

Skaflok

  • *
  • 13
  • 1
Re: для автолюбителей
« Ответ #37 : 06 Январь 2014, 00:54:31 »
Райдо, Эйваз, Лагуз.

M.Lipits

  • *
  • 22
  • 4
  • Michael
Re: для автолюбителей
« Ответ #38 : 13 Январь 2014, 14:25:59 »
Альгиз-Райдо -Альгиз очень хорошая формула,у меня тоже сложилось мнение о том что защищает от Гаишников,они отворачиваются как только подъезжаешь к ним,я наношу мысленно на все 4 стороны. Уже пользуюсь два года этой формулой каждое утро!
                                                                                                                                                   меня лишили водительских прав но ездить так хочется и вот сложилась дорога дальняя и что делать. решил на крыше маркером написать три руны-Альгиз Райдо Альгиз. проехал два поста. пронесло. Ездил пока раз. но так хочется еще.
Нет ничего нового под солнцем, но есть кое-что старое, чего мы не знаем.

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: для автолюбителей
« Ответ #39 : 13 Январь 2014, 15:41:14 »
 :)
отписалась в вопросах --темы для ленивых...ну тут думаю тоже уместно будет

я правильно понимаю что нанеся рунную чистящую формулу можно почистить машину?
можно ли на ней ездить пока стоит чистящая формула?
 ехали вчера ночью ---собака прямо под колеса кинулась(((( ....тормозили ессно...уворачивались...собака жива....побежала,ну ушиб то был(может она на адреналине убежала),читала что сбить животное признак негатива на авто...

M.Lipits

  • *
  • 22
  • 4
  • Michael
Re: для автолюбителей
« Ответ #40 : 13 Январь 2014, 15:49:44 »
А если написать фломастером или ручкой на руле, чтоб постоянная защита была, сгодится?
я именно так и сделал.
Нет ничего нового под солнцем, но есть кое-что старое, чего мы не знаем.

M.Lipits

  • *
  • 22
  • 4
  • Michael
Re: для автолюбителей
« Ответ #41 : 13 Январь 2014, 15:58:48 »
Здравствуйте все!   От гаишников лучше всего сделать ,,Шлем ужаса,, у меня в машине он стоит , так делает своё дело что гайцы просто отворачиваются! Уменя друг8ая проблема родственица машину сына портит , только купили ,неуспел сделать защиту , и в течении недели машина разбита в неё вьехали!
скажите а куда и каким образом вы нанесли Шлем ужаса на свой автомобиль?

У уважаемой AMALIJA есть став
Руны:
Райдо+Эваз-автомобиль в движении
Альгиз-защита
Гебо-для удачных переговоров,при встрече с дорожной полицией...
я новичек и если не прав то извините. в вашей формуле присутствует шлем ужаса так?
Нет ничего нового под солнцем, но есть кое-что старое, чего мы не знаем.

Eagle2

  • *
  • 48
  • 8
  • Лечу высоко вижу далеко
Re: для автолюбителей
« Ответ #42 : 28 Январь 2014, 01:45:44 »
Стандартная формула Альгиз-Райдо-Альгиз отлично работает. Нанес на солнцезащитный козырек - мусора  уже  больше года не останавливают. Но от технических  проблем этот став не помогает
Мы все умрем, но пусть это случится как можно позже

M.Lipits

  • *
  • 22
  • 4
  • Michael
Re: для автолюбителей
« Ответ #43 : 03 Февраль 2014, 05:49:12 »
Альгиз-Райдо-Альгиз и меня спасает но и машину держит от бед.
Нет ничего нового под солнцем, но есть кое-что старое, чего мы не знаем.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: для автолюбителей
« Ответ #44 : 07 Май 2014, 13:06:12 »
Здравствуйте, а ответьте пожалуйста, на такой вот глупый, но злободневный для меня вопрос - а кто-нибудь пробовал с помощью каких-либо защит оговаривать защиту автомобиля от птичьего помета? А то машина черная и всегда под деревом стоит, мыть уже запарился :D
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status