Черная магия и Руны

для автолюбителей

allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: для автолюбителей
« Ответ #15 : 05 Апрель 2013, 21:31:39 »
Пыльную накидку я бы не стал вообще использовать. Сначала не заметят гаишники, а потом какой-нибудь тип на грузовике.

Тонкости оговора - и никаких проблем! т.е. мой оговор подразумевает действие "ПН" только на Гайцов. И идиотов с баллончиками краски и острыми предметами.
 :)

muha

  • *
  • 8
  • 0
Re: для автолюбителей
« Ответ #16 : 08 Апрель 2013, 12:31:11 »
Подскажите какими формулами почистить авто, я его вторая хозяйка..
Мало прислушаться к себе, надо еще осмыслить ахинею.

allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: для автолюбителей
« Ответ #17 : 08 Апрель 2013, 21:45:35 »
Подскажите какими формулами почистить авто, я его вторая хозяйка..

Я первый хозяин, все равно чистил -
чистка Ув. Vinany Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера.
Оговорил от всего негатива, полученного за время сборки, транспортировки, предпродажной подготовки, проклятий машине и будущему хозяину, когда мне сказали, что было еще два клиента в первый день, сразу после того, как я внес 50% оплаты и поехал за остальными денюшками. А эти клиенты ругались - типа они первые и кроме них будет другим покупателям горе.

Защита - "Снежный барс 2" Ув. T-Montana и espe. на дубовой плашке. лежит в кармане сумки с аварийкой, компрессором, тросом и огнетушителем.

Успехов! :)


Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: для автолюбителей
« Ответ #18 : 09 Апрель 2013, 08:27:38 »
Я первый хозяин, все равно чистил -
чистка Ув. Vinany Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера.
А куда наносили - на фото машины или клали внутрь салона? И сколько держали?


allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: для автолюбителей
« Ответ #19 : 09 Апрель 2013, 22:38:00 »
А куда наносили - на фото машины или клали внутрь салона? И сколько держали?

Под капотом ниша возле аккумулятора положил туда нанес на  кусок кожи выжигателем и 8 дней держал, на 9 утром поехали на природу - я в реке и утопил с благодарностью, а заблаговременно сделанный защитный талисман и возле этой самой реки оговорил, чуть уколол руку ножом и кровью буквально омыл талисман (боли или сомнений не было никаких) очень текла сильно и в эту реку тоже нормально попало, хотя крупных сосудов в этом месте ладони нет.
Как-то так ;)

allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: для автолюбителей
« Ответ #20 : 13 Май 2013, 00:58:57 »
После того, как заменил (талисман) Снежного барса на его апгрейд - Снежного барса-2 прошло чуть больше месяца. По результату действий защиты можно с уверенностью сказать, что работает более активно и с предупреждениями - интуитивными.

На майские ездил в Ялту с семьей. 650 км в одну сторону и по Крыму наездили до 500 км. Так всю дорогу (и в Крыму) я по мнению семьи как будто был предупрежден, где стоят ГАЙцы,  радары, где на разметку, где на обгон и т.д.

И самое главное (такого практически никогда не было) мои пассажиры вели себя скромно, без критики моего активного (даже агрессивного) стиля вождения, были спокойны, веселы и не уставали!
Получил массу положительных эмоций!


Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: для автолюбителей
« Ответ #21 : 13 Май 2013, 07:49:26 »
Как узнали, что Снежного барса надо поменять на его апгрейд?

allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: для автолюбителей
« Ответ #22 : 13 Май 2013, 08:53:24 »
Как узнали, что Снежного барса надо поменять на его апгрейд?

Плановая замена - год прошел - сделал новый талисман на носителе из другого дерева.
Когда я сделал первый талисман со Снежным барсом, думал уже тогда потом сделаю СБ-2 понравилось описание от Т.Монтаны, что "пора получить нашему "Барсику" зубы и когти..." Понравился СБ-2 своей готовностью встретить посягательства на защищаемого, хищность что-ли но благородная.
Первый талисман отработал на "отлично".

Agnes

  • **
  • 82
  • 3
Re: для автолюбителей
« Ответ #23 : 19 Май 2013, 14:56:36 »
Ув.рунологи!подскажите пожалуста!брат далеко,машину купил с рук.у меня с машиной контакта нет.на фото авто чистка,затем защита  пойдёт?и ещё вопрос,он подрабатывает,таксует,на фото машины можно нанести чего чтоб клиентов привлечь?спасибо.

allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: для автолюбителей
« Ответ #24 : 20 Май 2013, 00:08:57 »
Ув.рунологи!подскажите пожалуста!брат далеко,машину купил с рук.у меня с машиной контакта нет.на фото авто чистка,затем защита  пойдёт?и ещё вопрос,он подрабатывает,таксует,на фото машины можно нанести чего чтоб клиентов привлечь?спасибо.
Есть фото - отлично!
Правильный ход мысли - диагностика, чистка, потом защита. Привлечение клиентов, конечно! Делайте! Искренний оговор, активация и получите результат!

А еще сделайте ему один талисман с защитной формулой и один с формулой на Привлечение клиентов - материал носителя, натуральный какой понравится и передайте брату, чтобы в авто держал - вообще будет здорово!

Melena

  • *
  • 24
  • 0
Re: для автолюбителей
« Ответ #25 : 12 Июнь 2013, 15:26:11 »
Здравствуйте у меня такая проблема, подскажите как рунами можно защитить автомобиль от действий др людей? Я не знаю кто конкретно из соседей портит мою машину  то краской покрасят, то записки на ней обидные пишут, то колеса проколят, сил больше нет терпеть такое хамство! Буду благодарна за любые магические советы, сама работаю с рунами!
Черти внимательно осмотрели мою душу, вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки...

allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: для автолюбителей
« Ответ #26 : 12 Июнь 2013, 20:31:34 »
Я не знаю кто конкретно из соседей портит мою машину  то краской покрасят, то записки на ней обидные пишут, то колеса проколят, сил больше нет терпеть такое хамство!
К сожалению уродов хватает, и зависть не имеет границ...
Попробуйте Снежный Барс в теме много отзывов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5305.0.html сделал талисман именно с описанной Вами целью. Можно добавить "удачный выход из ситуации" (Соул-Дагаз-Вуньо)

И порчу жесткую Руническую на вредителя, где идентификатором жертвы будет причинение вреда Вашему автомобиля.

Классно попросить друга, парня (мужа) вычислить и наказать туловище, которое гадит Вам. На худой конец видеорегистратор с функцией скрытого наблюдения и в милицию заявление с пленкой и т.д.

Оговорите, или Вису от души - все будет! Удачи!

svetla

  • *****
  • 686
  • 953
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: для автолюбителей
« Ответ #27 : 21 Июль 2013, 23:12:47 »
можно защитить автомобиль от действий др людей? Я не знаю кто конкретно из соседей портит мою машину  то краской покрасят, то записки на ней обидные пишут, то колеса проколят

Такая же ерунда творится постоянно. Паркуюсь во дворе, мало кому нравится. Рисую пальцем на заднем стекле став "воронка" от Кантаса. От мойки до мойки. Помогает. По крайней мере вижу свою машину в том же виде в каком оставила. А не так как раньше, то записки, то царапины. А уроду который написал, что колеса проколет, отсканировала его дурь, написала свой телефон и расклеила на всех подъездах - не позвонил.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Flinn

  • ***
  • 138
  • 41
Re: для автолюбителей
« Ответ #28 : 30 Июль 2013, 10:08:54 »
Покрасил машину, стоит красивая. И какая то пролетарская гнида взялась ее портить, то там царапнет, то там откорежит. Как вычислить и наказать гниду? Машину почищу (может в сервисе набрала чего), защиту поставлю.

allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: для автолюбителей
« Ответ #29 : 30 Июль 2013, 10:20:50 »
Как вычислить и наказать гниду?
Могут нечаянно дети конечно, но когда характер повреждений 100% умышленный, тогда, чтобы вычислить - нужна засада :) шутка, но ... представьте - подходит, начинает, а вы дверь открываете резко и "здравствуй дорогой друг" - обгадится точно. :) :)
А если серьезно: у меня сработал вызов того, кто собственно гадит.
И поверьте - придет, а зачем и сам не будет понимать. А Вы ему тихонечко - еще раз что-нибудь с машиной случится - дальше по фантазии.
И классная вещь - регистратор с функцией скрытой записи (это когда даже индикатор не светится, а пишет) и датчиками движения на включение записи. Не из дешевых только...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status