Черная магия и Руны

Снятие одержимости с зеркальной крошкой. Чистка от сущей разного плана.

Aлла

  • ***
  • 111
  • 18
  • Дорогу осилит идущий...
Нет здесь переклада.восковые отливки мы же просто сжигаем,либо по воде,либо закапываем.Здесь похоже,только запечатываем.Я лично прикапываю под сухим деревом,как и отливки.Вообще,это одна из наиболее дельных и эффективных чисток,особенно, когда припрет и нужно срочно и быстро хотя бы по верхам сбить негатив,потом уже можно дочиститься остальным арсеналом).Я всегда держу отдельное(спец.купленное для этой чистки) зеркало,периодически им пользуюсь,родным строго сказано-не лапать руками вещь)),и когда назревает необходимость-у меня уже все готово))Спасибо return to life за обряд!А.переклад,наверное этим можно сделать,только это будет уже отдельная песня,да и в подклад это можно превратить,если хорошенько подумать,как это сделать грамотно(зеркало вещь серьезная)!

Aлла

  • ***
  • 111
  • 18
  • Дорогу осилит идущий...
Не совсем правильно выразилась.не сбить по верхам,а вычленить и убрать коренную проблему,т.е очень активный,мощный и быстрый удар по негативу,остальное дочищаем потом.

Чистка мощная, с хорошим возвратом.
Делала "на коленях" и днем т.к. время ограничено сильно.
Вместо ступки взяла кастрюлю, в которой размораживалось сырое мясо (она сама попросилась), просто мясо выложила, не мыла и так с кровью и толкла. Читала заговор пока растирала, сколько раз не знаю. Свечки захотелось 2 зажечь по бокам, вроде церковные попались.
Закопать получилось только через 2 дня. Закопала на месте старого кладбища, лет 50 назад расширили город и теперь там разные дороги-постройки, но в некоторых местах "пробивает".
Закопала в 1 ночи и в тот же день вечером вражина прибежала срочно передать гостинец причем лично мне в руки. До этого ее 8 месяцев не видно было. (к сожаленью, муж взял... так что придется уже обоих чистить(((

Остается не понятным - куда в этом обряда девается сущь - мы "привязываем" ее к месту и она переходит к тому кто следующий там пройдет и разнесет все это ногами, так? То есть идет переклад?
Тогда почему место безлюдное выбираем? Поправьте, в чем не права.

Зеркало разбивается, негатив, который оно перехватило от вас, освобождается и отправляется туда, откуда пришел (читайте текст заговора).

Уважаемые практики!Вопрос о том,что слова заговора переделывать нельзя уже обсуждался,но тогда мне не понятно как с этим заговором избавиться от мертвяка?Мы говорим о том,что с воды пришло - в воду иди и т.д.,а если с погоста пришло вроде как логично туда же и отправить или все-таки это уже не важно.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
но тогда мне не понятно как с этим заговором избавиться от мертвяка?Мы говорим о том,что с воды пришло - в воду иди и т.д.,а если с погоста пришло вроде как логично туда же и отправить или все-таки это уже не важно.
Но каким-то способом этот мертвяк за вас же зацепился, верно? сами подобрали на кладбище- значит, пришел по ветру, по воздуху, через опой- пришел с водой, колдун иным способом перекинул на вас- вот "еретику", т.е. колдуну в данном случае и уйдет.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Но каким-то способом этот мертвяк за вас же зацепился, верно? сами подобрали на кладбище- значит, пришел по ветру, по воздуху, через опой- пришел с водой, колдун иным способом перекинул на вас- вот "еретику", т.е. колдуну в данном случае и уйдет.
В моем случае он через зеркало пришел.Я была в доме у приятельницы,у которой накануне умерла мать,но эта "прогрессивная" девушка считала,что зеркала только в деревнях завешивают,а цивилизованные люди в предрассудки не верят.Но мне конкретно от этого зеркала плохо стало,я его даже сначала не заметила,т.к. боком к нему стояла и вдруг у меня висок заломило от дикой боли,я повернула голову и увидела это зеркало...ну и свое отражение тоже.Кто ж знал,что к такой ненормальной в дом приду.
Получается,что это по воздуху пришло,я правильно поняла?

Ель

  • ***
  • 136
  • 18
Здравствуйте,возможно ли этой чисткой снять зеркальную порчу?с уважением.
все находится в нас.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Здравствуйте,возможно ли этой чисткой снять зеркальную порчу?с уважением.

Эта чистка от сущностей.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Эта чистка от сущностей.

Сущность отражается в зеркале, даже если ее не видно - особенно это бесов касается, с этим зеркалом потом проводим манипуляции. А при порчах некому отражаться.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Safira

  • ****
  • 343
  • 155
Кто-нибудь пробовал делать на росте луны?

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Свое, здесь вы как оператор заявляете, что у вас все остается как было- и ваши помощник при вас и отцепляемая сущь проходит мимо.
Здравствуйте! Хочу провести обряд для себя. У меня есть бес-помошник и вредоносное некро. Первое нужно оставить, второе - убрать.
Как правильно поменять текст?
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

Здравствуйте! Хочу провести обряд для себя. У меня есть бес-помошник и вредоносное некро. Первое нужно оставить, второе - убрать.
Как правильно поменять текст?
Мертвяк это мертвяк,сущи это сущи,а лярвы есть лярвы.И под это все естественно есть чистки.По отдельности.Это чистка чтоб снять сущи.У нее одна направленность.А вам нужна чистка та которая снимет мертвяка.Одно с другим не путайте.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
та которая снимет мертвяка.Одно с другим не путайте.
А если внимательно первый пост прочитать? Или читаем только один - предыдущий, на который отвечаем? И вообще, поитересоваться данной чисткой более подробно. Вы наверное, удивитесь, но пишут уважаемые практики, что и некро убирает.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Уважаемые Практики!
Скажите пожалуйста. У меня зеркало двойное .Пользуюсь им каждый день вот уже в течении 15 лет. Одной стороной когда накладываю макияж, второй когда выщипываю брови. Это понятно что обе стороны разбивать. Но иногда мой сын брал мое зеркало ч.тобы тоже подщипать брови, они у него густые
Зеркало от времени на одной стороне, в одном месте уже образовалось темное пятно. Наверное у всех зеркал, очень старых, появляются такие пятна. Вот на днях думала купить другое, в принципе у меня дома есть новое, а куда деть старое и как утилизировать незнала. А вот сейчас так удачно нашла тему. Вопрос. Подойдет ли такое зеркало для обряда или нет? Может ли отразиться на моем сын? Парень он очень успешный ,боюсь навредить ему.
Буду всем очень благодарна за совет.




 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status