Черная магия и Руны

Снятие одержимости с зеркальной крошкой. Чистка от сущей разного плана.

Catarsis

  • ***
  • 115
  • 10
Ступа - колдовской атрибут. не зря указана именно фарфоровая. Сходите и купите, это не долго.
Да, Вы правы, приобрела ступку.
А вот ритуал подселенца не убрал, сработал как общая чистка.
Может потому, что в самом заклинании не конкретизированно, что изгоняем сущности?
"Свобода - это не то, что вам дали. Это - то, что у вас нельзя отнять." (с)

Catarsis

  • ***
  • 115
  • 10
Нужно мнение более опытных, возможно ли заминить в этом ритуале текст на другой?
"Свобода - это не то, что вам дали. Это - то, что у вас нельзя отнять." (с)

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
ритуале текст на другой?
и весь ритуал тоже поменяйте, ага))
а если серьезно, я например меняю, добавляю. НО надо зназать что и где. опять же я работаю с погостом, а там у меня и палка стреляет, если договорюсь с покойником.
пробуйте.
хотя с т.зрения общепринятых правил-нельзя.

Kaisay

  • *
  • 12
  • 4
Нужно мнение более опытных, возможно ли заминить в этом ритуале текст на другой?

По правилам магии менять текст обряда на другой нельзя.
Зеркало принципиально толочь в ступке? Нужно срочно провести ритуал а ступки нет.

Именно в ступе. Лучше в гранитной.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Ступа не принципиальна, просто в ней удобней.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
ко мнѣ ни придетъ, отъ меня не убудетъ»!

Подскажите,пожалуйста,так и читать или вставлять имя больного?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Свое, здесь вы как оператор заявляете, что у вас все остается как было- и ваши помощник при вас и отцепляемая сущь проходит мимо.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
подскажите пожалуйста а одержимость алкоголем кто -то пробовал снимать

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Если практик с ТС и с славянским пантеоном не работает, к кому ему обращаться?
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Если практик с ТС и с славянским пантеоном не работает, к кому ему обращаться?
Так если он практик,то наверное уж с какими либо Силами работает,вот к ним пусть и обращается.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Так если он практик,то наверное уж с какими либо Силами работает,вот к ним пусть и обращается.
то есть возможно проведение данного ритуала с обращением к скандинавскому пантеону ?
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
то есть возможно проведение данного ритуала с обращением к скандинавскому пантеону ?
Также волнует данный вопрос. И еще - у меня ступка деревянная, специально прикупила полгода назад для магич.целей - можно ее использовать? или обязательно фарфоровая? А то одни пишут что обязательно как автор написал, другие - что не принципиально...уже запуталась((

Garden

  • ****
  • 438
  • 221
или обязательно фарфоровая
Необязательно, дело не в ступке, а в толчении зеркала в крошку и прикапывании с запечатыванием.


Свое, здесь вы как оператор заявляете, что у вас все остается как было- и ваши помощник при вас и отцепляемая сущь проходит мимо.
в

А если снимаем сущь с себя, то вот здесь "...от меня не убудетъ" верно произносить? Вроде нам как раз нужно чтобы с нас "убыло", как считаете?
- Берите пример с Семена Павловича!
- Так он же умер!
- Зато не пьет.

Проводила не изменяя заговор. Свеча все время норовила потухнуть - сильная сущь (бес) сопротивлялась. В общем с 1 раза не снялось, что было конечно ожидаемо. Энергопотеря не сказать что большая.
Остается не понятным - куда в этом обряда девается сущь - мы "привязываем" ее к месту и она переходит к тому кто следующий там пройдет и разнесет все это ногами, так? То есть идет переклад?
Тогда почему место безлюдное выбираем? Поправьте, в чем не права.
- Берите пример с Семена Павловича!
- Так он же умер!
- Зато не пьет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status