Черная магия и Руны

Снятие одержимости с зеркальной крошкой. Чистка от сущей разного плана.

Regent

  • ***
  • 118
  • 15
  • Что такое вершина? Последний шаг перед спуском.
Что, прямо так и говорит в 3 года? Таким высокопарным слогом?Тогда попробуйте почистить зеркалом, потом расскажете.
да...примерно так и было. а если дословно, то она указывала на обложку книги где были нарисованы какие то мрачные тени и стены....и она показывая на них, смотрела на меня и говорила что то вроде:ты будешь там. где темно. тебе туда.
ладно....попробую таким методом. о результатах отпишу, если кому интересно будет.
Смерть — это то, что бывает с другими.
(И.А. Бродский)

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
очень интересный обряд,на счет где взять  зеркало я так скажу у женщин это пудреница,  чаще всего в нее  смотрят, да и чужому не дашь попользоваться,а у мужчин можно зеркало с машины стырить со стороны водителя .
Верю только в себя.

kRabaT

  • *
  • 6
  • 0
  • Тайна - прежде всего остального
А можно этим обрядом за один раз отцепить несколько сущностей, например беса,некро и лярву? или сколько сущей столько раз и нужно проводить?
Желаю Вам Быть Правителями своей жизни!

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
А можно этим обрядом за один раз отцепить несколько сущностей, например беса,некро и лярву? или сколько сущей столько раз и нужно проводить?
Сомневаюсь. Покойника я отцепила, одного. Для бесов повторяйте и закапывайте на пустыре.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
А можно этим обрядом за один раз отцепить несколько сущностей, например беса,некро и лярву? или сколько сущей столько раз и нужно проводить?

Именно эту сладкую троицу я отцепила как-то отжигом ( не с себя). Последующие три недели думала, сдохну сама. А насчет этого обряда-сущь не снялась, очень сильно сопротивлялась, меня всю трясло и в итоге я каапельку порезалась, но этого хватило:(
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Именно эту сладкую троицу я отцепила как-то отжигом ( не с себя). Последующие три недели думала, сдохну сама. А насчет этого обряда-сущь не снялась, очень сильно сопротивлялась, меня всю трясло и в итоге я каапельку порезалась, но этого хватило:(
а можно узнать, что было как вы порезались?? чем это чревато?

и еще хотела узнать про последовательность: сначала почистить дом, а потом идти снимать на пустыре? (дома уже никакие обряды не хочу делать). и вернувшись, снова почистить зеркала?
и надо ли ставить сразу защиту? может ли вообще покойник вернуться, если все будет сделано правильно и переклад состоится?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
У безымяннаго перста имени нѣтъ, имени не было и не будетъ, такъ то было, такъ то будетъ, ко мнѣ ни придетъ, отъ меня не убудетъ»!
Уточните, пожалуйста, если мы делаем для другого человека, то слова "ко мне" и " от меня" заменяем на имя исцеляемого?

leilaa

  • ***
  • 135
  • 9
  • Все сказки основаны на реальных событиях
Сомневаюсь. Покойника я отцепила, одного. Для бесов повторяйте и закапывайте на пустыре.
По поводу бесов - повторять можно на одной убывающей несколько раз? Или следующей ждать?

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
По поводу бесов - повторять можно на одной убывающей несколько раз?
МОжно. Только зачем? Думаете с одного раза не стянет?

leilaa

  • ***
  • 135
  • 9
  • Все сказки основаны на реальных событиях
МОжно. Только зачем? Думаете с одного раза не стянет?
С первого, увы, не сняло.

Уважаемые, всё же не могу понять: нужен ли тут откуп? Вроде же к Силам не обращаемся.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley
Уважаемые, всё же не могу понять: нужен ли тут откуп? Вроде же к Силам не обращаемся.
Писали выше - что нужен!
А я вот не пойму, зачем потом в доме все зеркала чистить? Отодрали сущь,  в землю прикопали, живем спокойно. Дома профилактическая чистка всех комнат. Или зеркала все же отдельно чистить нужно???
И еще, растущая луна, срочно нужна чистка, толк то будет?
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

А работать магически нежелательно до 12.
я снимала шизофрению и гидроцефальный синдром у мальчика именно с помощью зеркал. Мальчику было 5. Работа длилась год, и именно с зеркалами, включая и этот обряд, правда несколько иной заговор, но смысл тот же. Прикапывала на кладбище зеркала, крошку, относила в церковь, тк все эти проблемы начались именно после крещения ребенка
А я вот не пойму, зачем потом в доме все зеркала чистить?
не знаю... совершенно незачем. тк делаем ритуал в  заранее нанесенном круге...
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

Catarsis

  • ***
  • 115
  • 10
Зеркало принципиально толочь в ступке? Нужно срочно провести ритуал а ступки нет.
"Свобода - это не то, что вам дали. Это - то, что у вас нельзя отнять." (с)

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Зеркало принципиально толочь в ступке? Нужно срочно провести ритуал а ступки нет.
Ступа - колдовской атрибут. не зря указана именно фарфоровая. Сходите и купите, это не долго.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status