Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 07:04:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Снятие одержимости с зеркальной крошкой. Чистка от сущей разного плана.  (Прочитано 32488 раз)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 121
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead

Если делаем обряд для себя, то тоже  говорим эти слова? Мне же надо как раз чтобы от меня убыло.
Да, так и говорите. Контекст данной фразы подразумевает, что к оператору не придет, ни с ветра, ни с леса, ни с других манипуляций, а от Я, личности человека, при этом не убудет (считается, что при одержимости вселивших дух, сущность забирает у своего донора часть души, или даже полностью подменяет ее собой). Думаю, что завершающая формулировка заговора выступает в качестве своеобразного "запретительного закрепа" на оное действие.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Жанин

• Ветеран
  • Вес голоса: 36
  • Жанин has no influence.
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем

Просто я  видела обряд, где при снятии порчи с другого человека говорятся такие же слова, чтобы  обезопасить себя. Поэтому и задумалась.

Vera78

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Vera78 has no influence.

Уважаемые практики, а как понять какая именно сущь сидит в человеке? Человек, с которым живу уходит в запои страшные, совсем другим становится, это лярва или бес пьянства, как понять, или мож мертвяк какой, но что что-то есть точно знаю. Сознание у него совсем меняется и на фото по глазам прям вижу, живет что-то в нем. Можно ли применить данный обряд?

Варенька

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Варенька has no influence.

Может, кому пригодится. Купила в одном интернет-магазине ступку очень удобную. Нынешние ступки больше пиалы по форме напоминают, с такой действительно осколки по всей округе будешь собирать. А моя при внутреннем диаметре 4,5 см имеет высоту около 9 см - узкая и глубокая, очень удобно. TESCOMA Online 900870 называется. Обряд хороший.
С уважением

You

• Ветеран
  • Вес голоса: 170
  • You has no influence.
  • Тьма исправит то что не исправил свет !

Может, кому пригодится. Купила в одном интернет-магазине ступку очень удобную. Нынешние ступки больше пиалы по форме напоминают, с такой действительно осколки по всей округе будешь собирать. А моя при внутреннем диаметре 4,5 см имеет высоту около 9 см - узкая и глубокая, очень удобно. TESCOMA Online 900870 называется. Обряд хороший.
  Покупала ступку на базаре - деревяную. В этом деле главное прочность) ИМХО

За раз не снялась сущность, но их было несколько правда -но дергалась знатно. Был комплекс.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika