Черная магия и Руны

Снятие одержимости с зеркальной крошкой. Чистка от сущей разного плана.

Уважаемые практики, перечитала весь форум по обряду. Опыт у меня не большой, на кладбище было несколько работ. Хочу провести этот обряд. У меня вопрос чисто технического характера: вначале крошится зеркало и над пылью читать или наоборот - прочесть , затем колотить зеркало? И сколько раз читать ? Свеча , оставшаяся после обряда догорает уже на солевом кресте или там другую ставить? Свеча обычная или черная?
    Прошу прощения, если мои вопросы покажутся странными.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Уважаемые практики, перечитала весь форум по обряду. Опыт у меня не большой, на кладбище было несколько работ. Хочу провести этот обряд. У меня вопрос чисто технического характера: вначале крошится зеркало и над пылью читать или наоборот - прочесть , затем колотить зеркало? И сколько раз читать ? Свеча , оставшаяся после обряда догорает уже на солевом кресте или там другую ставить? Свеча обычная или черная?
    Прошу прощения, если мои вопросы покажутся странными.
1. Толчем зеркало и читаем во время толчения.
2. 3-9-12-21 раз
3. Лично я на солевой крест ничего не ставлю. Закопала, засыпала, топаю домой.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Ilana

  • ***
  • 198
  • 172
3  раза  делала  весной-летом.не  сработало :'(
 Видимо,он  там  не просто ставленный,к сожалению,что-то его держит.
Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Regent

  • ***
  • 118
  • 15
  • Что такое вершина? Последний шаг перед спуском.
3  раза  делала  весной-летом.не  сработало :'(
 Видимо,он  там  не просто ставленный,к сожалению,что-то его держит.
так диагностировать нужно было) При наличии канала, если сущь связна с  тем, кто ее поставил, отсекать сначала нужно, а потом гнать уже.
Смерть — это то, что бывает с другими.
(И.А. Бродский)

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
сущь связна с  тем, кто ее поставил, отсекать сначала нужно

Основная задача для оператора при любой магической работы не бинарного плана- убрать все эти "каналы" с произведенной работой. Отсюда рекомендации и отпустить и не думать. Но даже если связь сохраняется, то это никак не мешает снять с себя сущность жертве. При этом ничего предварительно отсекать не нужно. Иногда такой канал- это путь, по которой проблема вернется к тому, кто ее напустил. Большая просьба не усложнять и не додумывать. Ритуал рабочий в том виде, что выложен. По поводу ситуации Ilana вообще сложно делать выводы. Мое мнение- либо изначально диагноз не верен на человеке, либо сил не хватает, либо методы не те. Не может человеку попадаться сплошь неработающее, учитывая, что проблема не может решиться очень долго у нее.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Подскажите,пожалуйста,поможет ли этот обряд сущь прогнать,которая на защите родового проклятия сидит?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Подскажите,пожалуйста,поможет ли этот обряд сущь прогнать,которая на защите родового проклятия сидит?
У меня недавно "упала" сущь при Родовой чистке. Делала этот обряд, но с призывом Мары. Впрочем как всегда практически.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Gloria

  • ****
  • 261
  • 53
У меня недавно "упала" сущь при Родовой чистке. Делала этот обряд, но с призывом Мары. Впрочем как всегда практически.
Добрый день.Ув. Neadna, по возможности расскажите каким образом делали и какая сущь была? Охранная на негативе или иного предназначения?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Подскажите,пожалуйста,поможет ли этот обряд сущь прогнать,которая на защите родового проклятия сидит?
может, это достаточно сильный обряд. но смотрите по своей ситуации
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

добрый день.что то я вот не пойму.как вы снимаете сущностей?без какого то опыта и каких то наработок?то есть.наложил какой то мастер а вы его сняли.без труда
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.

Делала данную чистку месяца три назад, очень хорошо сняла за ночь сущность сидевшую на шее, от нее следы оставались и распратый живот по сну.
Но сущности не осталось. Делала в комплексе с руническими и данной добила. Достаточно сильный обряд.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Подскажите, а важно ли это проводить ночью? У меня только днем возможность есть((
И как понимаю, прикапываем войдя на территорию кладбища, у какой то ограды? А как выбрать у чьей ограды?

Или У самого кладбища?
Не ясен этот момент.
Категорически приветствую.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
у какой то ограды?
Ограды самого кладбища, не могил
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Подскажите, а важно ли это проводить ночью? У меня только днем возможность есть((
И как понимаю, прикапываем войдя на территорию кладбища, у какой то ограды? А как выбрать у чьей ограды?

Или У самого кладбища?
Не ясен этот момент.
Допустимо в любое время  суток. закапывается у ограды самого кладбище с внутренней стороны.
Меня здесь больше нет.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
такъ то было, такъ то будетъ, ко мнѣ ни придетъ, отъ меня не убудетъ»!

Если делаем обряд для себя, то тоже  говорим эти слова? Мне же надо как раз чтобы от меня убыло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status