Черная магия и Руны

Снятие одержимости с зеркальной крошкой. Чистка от сущей разного плана.

Здравствуйте уважаемые практики, описывал ситуацию своих друзей в теме для новичков, подсказали что возможно дома у них мертвяк. Скажите возможно ли воспользоваться данной чисткой в их случае?

Waxmat

  • ****
  • 484
  • 40
Есть личное зеркало.Если ещё кто то иногда смотрит в зеркало в это.Редко очень.Что делать.Можно его использовать?

Марийка1

  • *
  • 8
  • 0
  • .....
Есть личное зеркало.Если ещё кто то иногда смотрит в зеркало в это.Редко очень.Что делать.Можно его использовать?
нет, только ваше, а еще лучше специально купленное.
.....

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
return to life

Подскажите пожалуйста, когда результат ждать от подобных и конкретно этой чисток? Я имею ввиду самочувствие, а не пресловутую диагностику.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Barbelo

  • *****
  • 1184
  • 149
извините, может быть я чего то не понимаю, но в первом посте ничего не говорится о кладбище. там говориться, что идти в безлюдное место и там закопать, засыпать солью в виде креста. как правильно , совсем запуталась???

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
извините, может быть я чего то не понимаю, но в первом посте ничего не говорится о кладбище. там говориться, что идти в безлюдное место и там закопать, засыпать солью в виде креста. как правильно , совсем запуталась???

И так,и так правильно.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Barbelo

  • *****
  • 1184
  • 149
еще один вопрос назрел, сейчас на дворе зима, землю естественно не вскопать уже ни чем, тем более у нас, перед тем как выпал снег шел дождь, там земля заледенела , еще до снега, и на сегодняшний день уже успела сильно промерзнуть, хоть лей горячую воду , хоть не лей. пробовала– поверьте!)))) скажите может быть, кто нибудь делал этот обряд зимой и есть нюансы с закапыванием осколков ????? очень буду благодарна . или может быть в какой нибудь другой обряд меня носом ткнете, чтоб можно было беса убрать без чисток.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Подскажите пожалуйста, когда результат ждать от подобных и конкретно этой чисток? Я имею ввиду самочувствие, а не пресловутую диагностику.
Да уж, это точно, слово диагностика скоро станет ругательной. Люди уже спрашивают диагностику на тему "что мне лучше подарить своему парню- свитер или портмоне". И я совсем не понимаю, когда просят посмотреть как лег обряд. Сработавший обряд нужно видеть в реале, толку, что его видно в диагностике? Разве для диагностики это все задумывается?
По данному конкретному обряду изменения должны наступать почти сразу. Какие-то проблемы на физе уходят спустя некоторое время, как при обычной болезни, но сущь или есть или нет, третьего тут не дано.
первом посте ничего не говорится о кладбище
Это мое личное дополнение, в оригинале этого нет, можете закопать просто в безлюдном месте. Просто у меня убеждение, что покойника лучше вернуть в его "дом" и кладбище будет более уместно, чем пустырь.
Что касается мерзлой земли, то здесь законы физики.) Мне помогает полив земли водой, можно присыпать принесенной землей из цветочного магазина, я знаю, что так тоже делают.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Barbelo

  • *****
  • 1184
  • 149
Это мое личное дополнение, в оригинале этого нет, можете закопать просто в безлюдном месте. Просто у меня убеждение, что покойника лучше вернуть в его "дом" и кладбище будет более уместно, чем пустырь.
Что касается мерзлой земли, то здесь законы физики.) Мне помогает полив земли водой, можно присыпать принесенной землей из цветочного магазина, я знаю, что так тоже делают.

значит, можно специально купить земли , не поверите, вчера специально ходила землю копать с кипятком )))))) бесполезно! и если вы покойника возвращали на кладбище, то судя по логике беса на перекресток? или все таки в безлюдное место? извините за вопросы, просто нужно беса убрать, но уже без чисток , ищу любую зацепочку , любой выход , лишь бы больше не чистить мч, там чистить нечего уже, кроме беса.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Беса я бы тоже не тащила на кладбище. На перекресток не нужно, крест быстро разнесут ногами, лучше в безлюдное место.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Strela

  • ****
  • 356
  • 44
Принципиально на убыли или не имеет значения?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Принципиально на убыли или не имеет значения?
Очень бы желательно. Избавляемся же

Марийка1

  • *
  • 8
  • 0
  • .....
return to life

Подскажите пожалуйста, когда результат ждать от подобных и конкретно этой чисток? Я имею ввиду самочувствие, а не пресловутую диагностику.
В течение 2 недель, после этого времени, ощущение себя, значительно меняется 
.....

semizvet

  • *
  • 39
  • 0
Имеет ли принципиальное значение ступка? Нельзя ли истолочь в чем-либо еще? например, в той ткани, в которую заворачиваем зеркало?

semizvet

  • *
  • 39
  • 0
В дополнение к предыдущему посту - если все-таки ступка имеет значение, то что с ней потом делать? Утилизировать? Отнести на перекресток? Пользоваться дальше в маг.целях?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status