Черная магия и Руны

Снятие одержимости с зеркальной крошкой. Чистка от сущей разного плана.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Подскажите, пожалуйста - если делать эту чистку не для себя, то в заговорной части ничего не менять? Я имею ввиду вот это - "ко мне ни придетъ, отъ меня не убудетъ" - здесь так и оставлять "меня" или здесь нужно указывать имя того, кого чищу?
И соль специально покупать для этого обряда или можно использовать ту, которая есть дома?
Если Вы делаете обряд для другого человека тога почему не менять??? Причем Вы в оговоре? или Вы эту чистку ему а себе "чтоб не убыло" соль покупать можно добавить четверговой хуже не будет.
Нимфа

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Подскажите, пожалуйста - если делать эту чистку не для себя, то в заговорной части ничего не менять? Я имею ввиду вот это - "ко мне ни придетъ, отъ меня не убудетъ" - здесь так и оставлять "меня" или здесь нужно указывать имя того, кого чищу?
И соль специально покупать для этого обряда или можно использовать ту, которая есть дома?
посмотрите ответ #65 и #66
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

Fotichka

  • *
  • 28
  • 0
Подскажите,пожалуйста,так и читать или вставлять имя больного?
Свое, здесь вы как оператор заявляете, что у вас все остается как было- и ваши помощник при вас и отцепляемая сущь проходит мимо.

поняла, значит, делая для другого человека, всё-таки, оставлять как есть - "ко мне ни придетъ, от меня не убудет".



Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Я бы называла себя и имя того,кого чищу "ко мне да к Ване ни придеть,от меня да от Вани не убудет".
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
заканчивала  так:
"к Васе ни придетъ, от Васи не убудет", "ко мне ни придетъ, от меня не убудет".
Возможно, это ошибочное решение..
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

Хочу уточнить, какова должна быть после обряда судьба ступки. Если в ней толкли зеркало с подселенцем, можно ли ее после использовать для каких-то хороших дел, например, толочь какие-нибудь позитивные травы, которые будем добавлять в еду/питье себе или кроликам?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Хочу уточнить, какова должна быть после обряда судьба ступки. Если в ней толкли зеркало с подселенцем, можно ли ее после использовать для каких-то хороших дел, например, толочь какие-нибудь позитивные травы, которые будем добавлять в еду/питье себе или кроликам?
Ступку можно использовать в дальнейшем как обычно по назначению - в колдовских целях. После зеркальной крошки обычно тщательно промываю ее под проточной водой, после чего на несколько дней засыпаю солью или наношу на внутренние стенки густую соляную кашицу по принципу обряда Чистка зеркал:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21353.0
Меня здесь больше нет.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Хочу уточнить, какова должна быть после обряда судьба ступки. Если в ней толкли зеркало с подселенцем, можно ли ее после использовать для каких-то хороших дел, например, толочь какие-нибудь позитивные травы, которые будем добавлять в еду/питье себе или кроликам?
Можно, если есть чувство что нужно то очистите ее , так как привыкли, солью травами, каждый по своему.
Нимфа

Снимала этим обрядом некропривязку. По началу все было хорошо,сущ  ушла,но человек начал пить сильно все забывать стал. Семья разрушилась. Человек сам не свой стал. Может сделать ритуал на снятие порчи? И вообще почему такая реакция кто нибудь сможет объяснить? По диагностике показывает магическое воздействие приворот. С уважением

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
По началу все было хорошо,сущ  ушла,но человек начал пить сильно все забывать стал.
Наверное, не ушла...

Может сделать ритуал на снятие порчи?
Конечно. Только, какой порчи? Приворота, наверное.

И вообще почему такая реакция кто нибудь сможет объяснить? По диагностике показывает магическое воздействие приворот.
Недочистили.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Снимала этим обрядом некропривязку. По началу все было хорошо,сущ  ушла,но человек начал пить сильно все забывать стал. Семья разрушилась. Человек сам не свой стал. Может сделать ритуал на снятие порчи? И вообще почему такая реакция кто нибудь сможет объяснить? По диагностике показывает магическое воздействие приворот. С уважением
возможно Ваш мертвяк и на время отлетел но чистки было не достаточно, отлетел не далеко и болтался рядом, уцелел и благополучно сел назад, вы его дочищайте и замки ломайте и привязки обрывайте. а какое действительно воздействие то было?
Нимфа

возможно Ваш мертвяк и на время отлетел но чистки было не достаточно, отлетел не далеко и болтался рядом, уцелел и благополучно сел назад, вы его дочищайте и замки ломайте и привязки обрывайте. а какое действительно воздействие то было?
крадник поставили. Даже незнаю как снимать. Пока отливают от приворота и отжиг делаю

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
крадник поставили. Даже незнаю как снимать. Пока отливают от приворота и отжиг делаю
Крадник? а кто? привязки отсекайте, если не знаете кто пробуйте с общим оговором
Нимфа

Rainbow mod

  • ***
  • 169
  • 45
Ув. практики, здесь задавали вопрос, можно ли этой чисткой снять беса переданного по роду?
Я не нашла ответа, или пропустила?
Срочно надо знать, прошу совета!

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Ув. практики, здесь задавали вопрос, можно ли этой чисткой снять беса переданного по роду?
Я не нашла ответа, или пропустила?
Срочно надо знать, прошу совета!
В комплекс ее можете взять, чистка очень хорошая а самой только ей думаю беса не снять.
с ув.
Нимфа

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status